Инсис
Хороший провайцдер

Профессиональная техподдержка, ранее были сбои (в ё работает как грозу особенно), но уже как 5 месяцев и всё работает, как часы, в любую погоду. Очень хорошее соотношение цены и качества, тем более что цена стремиться быть ниже и ниже, а качество при этом не падает. Вызывают приятные чувства внутресетевые сервисы (их не много, но каждый из них на своём месте и лишнего ничего нет) и скорость внутри сети (она очень приличная).

Всегда стремятся сделать абонентам "лучше"

Пользовалась нормально около 5 месяцев.Зато теперь им денег стало мало и они решили вот как их заработать:Пусть абонент заплатит нам 700 рублей,а мы ему потом скорость урежем и напишем мол положите еще 200 рублей,и так будем делать всегда вот веселья будет.
В общем очень недовольна страницы загружает по 3 минуты а про скачку файлов я вообще молчу.Скорость ОООЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!Фигня в общем а не "Летайте на супер скоростях без задержек"
"МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов..."(с)Г...нофон.А вот не фига вы нас не удовлетворяете,только деньги [ЦЕНЗУРА] и можете.

Был у меня волгателеком в прошлом году
Просто дом 3-х этажный, был только волгателеком
В прошлом году в Июне решили переподключиться на дом.ру
Было комплексное подключение типа первый месяц 10 рублей подключили интернет+телевидение.
Пользовались, радовался я первое время так как не по модему подключение по сравнению с волгателекомом.
Вот, я не стал платить за свой договор, а сидел от договора родственников. Теперь они шьют мне долг 2000 рублей, грозятся судом.

Второй день подрят или в подъезде или ещё где то у них происходит, поэтому рвётся интернет часто внезапно, кабель полностью не функционирует.
Сидел неделю без интернета ждал мастера
Естественно в убыток себе, г...
В Украине платят 700 рублей за 100мб/с
А тут даже двух нету!

12.07.2011 в 03:01
Все отлично.

Нормальный провайдер, сижу уже порядка 2 лет, разрывов нет, скорость соответствует заявленной, даже превышает. За все время интернета не было около 2 раз и то потому что была авария. Вообще доволен, да и выбора у нас в Порхове нет, так может и попробовал что нибудь другое. Все зависит от качества линии, будет плохая, будешь жаловаться на низкую скорость, разрывы и прочее. Будет отличная, не будет никаких проблем.

11.07.2011 в 23:52
г. Псков
Адс (Beeline RU)
С каждым годом все лучше и лучше=))

Два года уже сижу на БиЛайн и с каждым разом поражаюсь. Первый год быыл мучительный: 7 раз срезали провода, один раз линию чинили 2 недели, ладно хоть компенсацию сделали. До Нового Года хотел переключиться на Дом.ру: частые сбои, скорость в 2 раза ниже заявленной, да и в ТП постоянно говорили, что идет замена оборудования. с марта месяца не было ни одного сбоя. Скорость инета по тарифу 9Мбит/с, стоит WiFi-роутер, потери 24%. По тестам за последний месяц ниже 10 никогда не падала, самое большое 31Мбит/с!!! (по тарифу 9)). Считаю, что провайдер отличный, хорошо что на дом.ру не ушел!

...

Нестабильная работа, высокий пинг, но хотя бы скорость устраивает. Низкая возможность аплоада. Вообщем особенно последнее время все это напрягает когда узнаешь тарифы в других городах. При возможности сразу бы сменил провайдера, но таких возможностей нет.

Отличный провайдер, пользуюсь чуть больше года. Были пару раз проблемы с соединением, но проблемы решались за секунды.

SkyLink
Провайдер так себе

Но приходится им пользоваться, ибо на даче MTS, Beeline и Megafon вообще молчат, видите ли для них нет сигнала, со старым модемом скорость была невыносимая, модем постоянно дисконнектился, до безумия, о скачке файлов можно было только мечтать, лишь бы в почту залезть, купил новый модем за 6к(тот был за 990) скорость стала немного радовать, можно уже было на ночь оставить комп включенным и с утра посмотреть скачанный фильм в полтора гига, но постоянно есть проблемы, с тем, куда его сунуть? В одном месте ловит, в другом нет, влияет на сигнал даже малейший поворот головы(если модем параллельно вашего тела висит). Щас нашел нормальную точку и даже в скайпе могу поговорить нормально:) Ибо покупайте дорого-скорость будет норм, мало заплатили- будете мучаться с интернетом!

Артем
11.07.2011 в 22:26
Новые тарифы - новые скорости???

Пользуюсь "Спарком почти 2 года", был тариф "в десяточку", и чёрт меня дёрнул(ну ещё и обещанная постоянная скорость"до 5Мб")перейти на новый тариф "Джаз"... Переключился с 01.07.11, до сих пор обещанная скорость не появлялась, провожу замеры почти каждый день, максимум - 1,8Мб.

Artnet UA
Лажа

При заявленных 12 Мбитах еле 6 выдает... тех.поддержка нулевая, девочки на телефоне сидят вообще нулевые, поговорить толком никто не может, одна говорит одно - другая другое...
ахтунг полный...