2ком
Жулики!

Случайно 14 мая подключил антивирус ESET NOD32.
Тут же позвонил и сообщил в службу поддержки о случайном подключении, в службе поддержки меня заверили, что услуга будет отключена в течении 3 дней. Подошёл срок очередного платежа. Я заплатил. И через два дня мне отрубают интернет, звоню: В чём дело? -У вас не хватает 89 руб за антивирус который вы использовали! — Я даже его не активировал! — Служба лояльности сказала нам, что вы должны заплатить! — Я в бешенстве оплатил то, чем никогда не пользовался. И через пару дней в личном кабинете вижу, что возможность активировать антивирус у меня до сих пор включена. звоню. -Ой подождите на линии 15 минут ждал, после чего выясняется, что мне его продлили на следующий месяц и в личном кабинете нет никакой возможности его отключить! Оператор утверждает, что он тоже не может и нужно на следующий месяц день в день и час час зайти мне самому, в личный кабинет и отключить эту заразу!!!

Максим
15.06.2016 в 17:14

Уважаемый Максим, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства, сотрудник повел себя неправильно. Пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы решим все имеющиеся проблемы и компенсируем неиспользованную услугу

С уважением, команда 2КОМ

Мультистрим
Мультистрим Череповец

Хвалить или нет не знаю… Если вы выбираете между Мегафон, Билайн, РосТелеком и Мультистрим, то советую выбрать последний, во первых «Цена» во вторых отношение (тк. провайдер не нагружен пользователями забот у них не много). И при любом обращении которое было более 2х лет назад быстро решат вопрос, но это еще не все уже 2 год я не перезагрузаю и вообще не трогаю да и давно забыл о проблемах с роутером, проблем просто нет.
Я давно позабыл о каких-то переплатах или не удобных тарифах. По началу была проблема с интернетом, а если быть точнее с роутером первый я покупал сам в М.Видео, и он попил моей крови, и перезагрузки каждый день и т. д. Но с тех пор как я купил их роутер, я просто поставил его и забыл) Все проблем нет, уже как 2 года. Иногда в Пятницу вечером интернет немного туговат, но это легко объяснить повышенной нагрузкой на торренты… Ну в общем просто советую, а к гигантам лучше не ходить, сожрут они ваш моск и ваше время)

AksInet

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 4 лет, если не больше. И я очень доволен.
Во-первых и, это на мой взгляд главное, прекрасная скорость интернета за доступные деньги. Разные тарифы помогают подобрать под себя необходимые условия.
Во-вторых качество подключение. Не спорю, раньше с этим у провайдера были проблемы. Кажется сеть не справлялась с напором пользователей по вечерам, однако сейчас все изменилось и в любое время суток я могу пользоваться услугами Aksinet.
В-третьих тех-поддержка. Меня очень радует, что там работают люди, отвечающие почти на все вопросы быстро и оперативно, плюс, если случилось авария по сети, будет записана запись разъяснений об этом инциденте, что экономит время.
Кстати о них — крупные сбои (а, думаю, бывают только они) решаются за одни сутки.
Очень радуют дополнительные возможности, которые предоставляет провайдер — от интернет-ТV до отдельного почтового ящика. Но больше всего меня радует «обещанный платеж», благодаря которому я могу отсрочить оплату на целую неделю!

Советский район

Советский район покрывает полностью 4G+. Претензий нет, YOTA на высоте. Переодически на телефоне выходит Ешка, но думаю дело в телефоне.

Roman
15.06.2016 в 18:53
Bashtel
Bashtel

Нормальный инет. Телик тоже по нему смотрим. без тормозов! Играю в такие игры как GtaV, Diep. io, World of tanks. Все на высшем уровне! Рекомендую данного провайдера! Супер!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

ООО Телеос-1
О мастере грамотном замолвлю я слово

46232; 13.06.16 у меня перестал работать роутер (горел только индикатор питания)! Не стаз сам заморачиваться (ибо лень!), а позвонил в техподдержку и сделал заявку на мастера на следующий день. Мастер пришёл на час раньше оговоренного времени и, так как меня не оказалось дома, рассказал жене сказку о «сгоревшем» роутере и о насущной необходимости покупать новый за 1500 рублёв! Меня это несколько разозлило, злость помогла к 15-му числу побороть лень, и я решил вспомнить свой 7-й разряд киповца… Скачал при помощи смартфона с его точкой доступа и мобильным интернетом, с сайта телеос1 новую прошивку на ноут, подключил к ноуту через сетевой кабель «сдохший» роутер, перепрошил его… Согласно подробной инструкции на сайте, произвёл необходимые настройки и, о чудо, сей девайс, «сгоревший» синим пламенем в глазах «мастера», бодренько так и уверенно заработал, при чём гораздо лучше, чем до своей «гибели»…!!! Вывод: 1. задача мастера — не отремонтировать Ваш любимый прибамбас, а любым, даже обманным, способом заставить Вас платить фирме деньги впаривая ненужные вещи; 2. нельзя верить незнакомым людям, кем бы они ни прикидывались; 3. верить в себя; 4. не лениться.!

Городские информационные сети ООО
Starlink

Здравствуйте! Провайдер не оправдал моих ожиданий, изначально заявленная провайдером скорость составляет 100 Мбит/с, хотя на деле максимум 25-50 Мбит/с. Иногда скорость падает до 1-5 Мбит/сек, в службе поддержки заявляют, что это их техническая неисправность и в течении часа все будет исправлено, на деле приходится ждать сутки. Услуги стоят 950 рублей за расчетный период (1 месяц), к слову у МТС за месяц интернета и телевидения просят 550 рублей. Остался недоволен, планирую сменить провайдера.

Никита
15.06.2016 в 22:05
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Запомните! Никогда! Ни при каких-либо обстоятельствах не подключайте ЭТО!
Я пользуюсь уже пол года и давно бы отключился, если бы в подъезде было что-то другое.
Это бесконечные обрывы связи по ночам (тех. работы), провалы в скорости и днем и ночью и прочие неприятности.
Кроме того, работники обманывают, ну, или просто руки не из того места. Т.к. 2 месяца назад я приостановил договор на 1 месяц через личный кабинет, чтобы не платить за него в этот месяц, т.к не буду пользоваться. На следующий день мне позвонила девушка и замучила вопросами, почему я приостановил договор и напредлагала кучу всего.
Самое интересное, что через месяц, когда я попытался активировать свой тариф обратно, с меня потребовали деньги за 2 месяца, хоть я им и не пользовался, и договор был приостановлен. А в тех. поддержке и вовсе сказали, что договор не был приостановлен. Но зачем же тогда звонила девушка? =)
В общем, если есть возможность подключить что-то другое, НЕ ВАЖНО ЧТО, подключайте ЧТО УГОДНО, но только не этот ДОМ.ру

Антон, здравствуйте, вы обращались по обрывам связи в техподдержку? Какой ответ получили? Приостановление договора возможно, если у вас на счете есть средства, превышающие сумму месячного платежа за услуги телеком-оператора - подскажите, это условие было соблюдено? Сообщите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся с неполадками

AVIEL
Хороший стабильный оператор

Плюсы
— стабильность, надежность, за 5 лет никаких проблем не было
— удобный личный кабинет на сайте, легко оплачивать и управлять

Минусы
— по договору скорость «до 50 Мбит» — по факту стабильно 25-35 Мбит, «до 100 Мбит» — по факту тоже ниже

Уже пару лет не являюсь абонентом, но таки находясь здесь, решил написать отзыв. В общем интернет как интернет, правда в более количество времени использования скорость была в разы ниже порога заявленной. До 100 Мбит заявленного в основном была не выше 20 Мбит по факту, не обманывали, 20 же до 100, все верно.
Сам интернетом пользовался в основном на выходных и мало, так как постоянно нахожусь в командировках. Жена периодически атаковала техподдержку по вопросам скорости и больших пингов, на что ей отвечали, то полечите вирусы, то роутер поменяйте. И как-то находясь в отпуске, я решил сам позвонить в техподдержку, после недолгого разговора со специалистом (я объяснил, что мне про вирусы и мое глючное оборудование лапшу втирать не нужно), в момент разговора я специально подключал ноутбук напрямую к кабелю, без роутеров. Спец таки выявил какую-то проблему на одном из их оборудования и пообещал ее устранить в ближайшие дни. После этого разговора, на этот же день я отправил заявку на другого провайдеру и на следующий день уже пользовался на том же самом роутере и тех же «завирусованных» компьютерах, так проблем нет.
Решили ли из Ростелекома ту проблему на доме, в котором живу, я не знаю, так как в те же дни расторг договор.

Вывод: в техподдержке не должны убеждать абонента, что тот дурак, и даже если действительно проблема у абонента, отправьте на проверку свое оборудование, потому что больше 70% проблем со связью проблема у провайдера. В свое время работал системным администратором и знаю всю эту «кухню»

Павел
16.06.2016 в 07:48
г. Барнаул

Павел, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные в процессе общения со специалистом первой линии тех.поддержки неудобства. Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг. Уверены, проблему со скоростью и пингом можно было устранить. Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов вновь!