Не покупайте эту дрянь

Yota блокирует определенный вид трафика, такой как torrent и steam, и ладно торрент, но стим то зачем?! Вы не только скачать игру не сможете, так еще и в играх у вас будет пинг больше 150! У вас все лагать будет так, как не лагало бы на калькуляторе. Плачу 900р т. к. это мой единственный вариант выхода в интернет. Накаляет этот провайдер, со своей политикой для типичного ватника, которому только смищявочки в инете смотреть. Так же взбесила их поддержка, когда я обратился с проблемой стима, меня сначала заставили проверять уровень сигнала и скорость, хотя я не жаловался на обычную скорость, а после просто сказали что они блокируют эту часть трафика в напряженные часы, ТАК ВОТ, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У ВАС НАПРЯЖЕННЫЕ ЧАСЫ, Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 5 МБИТ В СЕК И ВЫ ОБЯЗАНЫ МНЕ ЕЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ИЛИ ХОТЯБЫ ПОСТАРАТЬСЯ ДЛЯ ЭТОГО, А НЕ УРЕЗАТЬ МНЕ СКОРОСТЬ В ОНЛАЙН ИГРАХ!

aNDREW
16.06.2016 в 08:30
SkyLink
Ложь и обман.

Совесть это не о скайлинк…
После выкупа теле2 скайлинка, подключение по evdo стало невозможным и по 1х скорость которую возможно получить максимум 50Кбит\с, да ещё каждые 5-10мин обрывы.
Это за тариф 800руб за 20Гб, которые они списывают с баланса и продолжают торговать оборудованием и тарифами…
Бегите от них и даже не смотрите в их сторону.
Зажравшиеся, бессовестные барыги…

Ивстар
Всё просто отлично!

Прекрасный провайдер.
Есть IPtv, честная скорость, можно без звонков в тех. поддержку воспользоваться обещанным платежом.
Реально за пол года пользования в тех. поддержку вообще не обращался.

Андрей, спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами. Если вдруг возникнут проблемы, обращайтесь в техподдержку. Хотя с другой стороны, чем меньше поводов обращения в поддержку, тем лучше как для Вас, так и для нас.

ОСК

Два месяца назад переключился на тариф Быстрый-80м. Зря я так сделал. Скорость упола до 0,более недели не могу дозвониться до тех поддержки, автоответчик просит подождать и бесконечная музыка-старый трюк ЮТК. У ребят нет малейшего желания работать. Нужно искать нового провайдера.

проверил скорость на Speedtest.net

Результат:
Ping-48 ms
Download speeed-18.84 Mbps
Upload speed-10.30 Mbps

Всем доброго времени суток, пишу из-Сочи!
Выбирал провайдера из оставшихся, так как купленный ранее роутер Yota за 5000 руб, с ежемесячной абонентской платой 1400 руб.по факту просто тормоз до слёз, хотя тех отдел уверяет, сигнал сильный и вполне рабочий. Пришлось купить Теле 2 так как у соседа стоит и работает без нареканий. Но столкнулся с непонятной другой проблемой!!! Мне очень часто по работе приходится проверять VIN код и штрафы ПДД на сайте gibdd.ru и я не могу сюда теперь просто тупо зайти. Смешно, но факт!!! Уже менял в ручную DNS настройки и т. д. не пускает и всё. Данный сайт отвечает: Сервер разорвал соединение, не отправив данные». Тех поддержка теле 2 говорит всё ок, заявку принимать не будем. Приходится постоянно переключать оператора и ждать несколько минут пока загрузится сайт гибдд через yota и назад. Попал плюсом на 3500 руб. так как купил роутер теле 2 исключительно для работы.

Alex
16.06.2016 в 11:32
г. Сочи
ПРОСТОР Телеком
отличный провайдер

до недавнего времени пользовались Ростелеком- вроде и цена, и качество устраивала, но потом нам позвонил менеджер из этой компании, предложил цену лучше, в общем мы много сравнивали, отзывы читали-перешли в течении месяца и ни капли не жалеем, спасибо компании Простор Телеком!

LanTa
Ужасно!!!

Интернет то работает, то пропадает на пол дня, работать невозможно! Техподдержка помочь ни чем не может, два дня пытались выяснить в чем дело, звонили постоянно, но толкового ответа так и не получили. Закончилось все тем, что девушка заполнила какую-то заявку, сказала что как только они все неполадки устранят с нами свяжутся. В итоге прошло уже три недели, никто не звонил, интернет по прежнему отсутствует. За что мы платим деньги?

Алекс
16.06.2016 в 13:09
г. Тамбов

День добрый.
Можете сообщить номер договора? Я выясню причины того, что с Вами не связались и не решили возникшую проблему.

МИТУ ТЕЛЕКОМ
Провайдером доволен

Провайдером доволен, Интернета хватает всей семье, 2 ноута телевизор и 2 смартфона.В торренте скорость стабильно высокая,

Али
16.06.2016 в 13:16
г. Ухта
ИП Козменко Д.В.
Нестабильный

При подключении скорость была очень стабильной, однако на следующий месяц появились проблемы. Разговоры в skype постоянно меняли качество, пиковая скорость загрузки в steam сократилась с 7.8 Mb/с до 4.8 Mb/c, часто вылетает интернет от пары секунд до получасу, из-за чего стало невозможным смотреть/стримить twich.

Степан
16.06.2016 в 13:22
г. Сочи

Степан, была проблема, позавчера всё починили, всем абонентам сделали рассылку: http://www.bisv.ru/news/102 Проверьте пож-та ещё раз.

ООО Телеос-1

(5) нет ограничений по трафику
(6) пользуюсь год проблем нет инет есть

скрин скорости 20Mb
скрин 100Mb

минусы
(1)мало внутренних ресурсов
(2) ночное ускорение только с 01:00, а не с 00:00

на этом все

по сравнению с ростелеком это чудо
минусы ростелеком

(1) техподдержка не очем
(2)старая технология adsl
(3)не хотят проводить оптику в деревянный сектор, а телеос не влом провести оптику на правый ок
(4) высокая цена за 8Mb 500 примерно
(5) для расторжения договора требуют деньги
(6) безразличия к клиентам
срок пользования ростелеком около 5 лет

ждал нетерпением другого провайдера и конец взошло счастья и на мой дом да здравствует норм интернет ***конец***