Starlink
Опыт

Мне выпала возможность иметь опыт работы с этой компанией. До этого пользовались по акции «Все включено» другим «провайдером» ужасное обслуживание побудило искать нового оператора. Выбор упал на Старлинк т. к. нужен был стабильный Интернет. За год сколько пользовались только положительные эмоции, интернет не работал только когда забывал оплатить, по телефону службы поддержки в основном всегда помогали взять обещанный платёж (что важно бесплатно).
Сейчас мы переехали в другой район, и оказалось, что наш дом ещё не подключен. В отличие от предыдущего провайдера нам не пришлось переплачивать за аренду оборудование неиспользованные дни и что там ещё придумывают некоторые вымогатели. Это добавляет плюс к карме Старлинку.
Ждём когда наш дом подключат, пока пользуемся тем, что есть.

170310
17.06.2016 в 13:12

Спасибо за отзыв!

Прекрасный интернет

Пользуюсь этим замечательным провайдером более 5-ти лет. Стабильная работа сети, без сбоев и перепадов.
Раньше было много приятных бонусов, таких, как «бонус в день рождения», «бонус за прохождение опроса» и т. д.
Хорошая скорость интернета, привлекательная цена.
Пользуемся всей семьёй, рекомендую.

Александр
17.06.2016 в 13:20
г. Tула
Интерсвязь
Интерсвязь, лучший провайдер!!!

Перешел к «Интерсвязи» от другого очень известного провайдера (не буду указывать название) у которого меняются тарифы в сторону удорожания и вообще меняются условия тарифов, как выгодно провайдеру. Интерсвязью доволен очень, скорость выше тарифной, проблем доступом в интернет не было ни одной, за полгода, тариф дешевле на 20% чем у прошлого провайдера, и без сносок звёздочек и мелкого шрифта.
Единственное пожелание, прекратить эту дурную практику навязчивых звонков, с предложениями подключиться к ним (пока не подключился), человека который у них ЭТО придумал нужно уволить нафиг, или дать по голове учебником маркетинга!!!

Евгений, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Ответ Юрию из Чебоксар по скорости

У меня лет 6 скорость больше 30мб не увеличивалась вне зависимости от тарифа. И вот пришел техник цифровое устанавливать. Я спросил почему так? Он спрсил какая у Вас система? Я — XP. Он говорит, что слышал когда 7-ку устанавливаешь, то все летать начинает. Установил я 7-ку, и о чудо вход-исход=95-100мб. Пытался я XP ускорить, все что было в инете перечитал, переделал, ничего не получилось. Так что вот такая проблема. А в дом. ру по телефону вам ничего путного не скажут. Только типа «переустановите драйвера на сетевую или виндовс».

Александр, здравствуйте, как я понимаю, мораль такова: скорость интернета может зависеть от множества факторов, в том числе и от оборудования/ПО клиента. Все действительно так. Наши специалисты по идее в курсе об этом, поэтому и советуют "переустановить драйвер" и т.д. Порой такие меры помогают.

обрывы связи

Постоянные обрывы связи. Каждые 5-10 минут интернет просто пропадает, при этом модем показывает, что сигнал стабильный. 14 dB / -88 dBm

Ограничение стима.

Бессильная техподдержка.

Мегафон, похоже, полностью испоганил ёту.

Пинг

Здравствуйте. Мне необходимо изменить время пинга, которая сейчас составляет 230 мсек, а мне необходимо не более 50. Что для этого нужно делать? Спасибо.

Ангелина, здравствуйте. Вышлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Goodline
Отличный интернет!

Тут многие пишут плохие отзывы о компании. Но люди, у которых все хорошо, их просто не пишут, не заходят, лень. У меня 8 лет все отлично с Гудлайном, вот и руки не доходили написать хороший отзыв. Скорость всегда самая высокая в Кемерово у данного провайдера! Всегда они были впереди всех! Помню еще все только в моем районе ADSL предоставляли (тел.линия), а Гудлайн меня к 1мбит/с БЕЗЛИМИТУ подключил (тариф «+1», отдельный медный кабель)! Вот это скорость была, а главное качай — не хочу! Несколько лет я уже на 100мбит/с сижу, скорость тарифу всегда соответствует, с торрентов все в миг качает! Так что нареканий никаких нет, оператор проверенный годами, связь стабильная, а мне это важно.

Валерий, нам очень приятно слышать благодарные отзывы наших абонентов. Действительно,плохое написать проще,чем хорошее.Спасибо,что нашли время это сделать.

ByFly
Byfly уже не тот

Byfy совсем изменился стал быстрее, появились новые и дешевые тарифы (кроме рекорд 100 он слишком дорогой), скорость стала стабильней и без разрывов. Да и после того как сменили роутер открылась больше новых функций.
Вообщем всем советую!

KirichOff
17.06.2016 в 17:36
г. Минск

Пользуюсь домашним интернетом в составе пакетного предложения Интернет + ТВ + Мобильный телефон.
За 2 месяца использования не заметил ни одного разрыва или падения скорости. На прямом проводе скорость в районе 90 Мбит, через WiFi от 40 до 70 (но это беда роутеров).
По прямому проводу торренты достигают скорости 10 Мб/с.
В общем и целом я доволен =)

Bashtel
Башинформсвязь

Интернет просто бомба некоторые говорят что интернет быстрый ночью, но это не правда сколько плотиь столько и скорость чем выше цена оплаты тем больше скорость и платить так немного надо, а так все круто!

Артур
17.06.2016 в 18:54
г. Туймазы

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !