Самый ужасный провайдер.

Что же хорошего сказать об этом «замечательном» провайдере? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Обещанная скорость до 100мбит/с и выше еле-еле дотягивает до ~30мбит/с, а денег берут очень много, аж 29 рублей в день, и самое главное, если у тебя закончились денежки, то наш «любимый» кабинетушка будет брать их в миииииинус, но инета и телевидения у тебя не будет, а что, в стране кризис, всем кушать надо, так что будем хоть в -9989283 уходить, но интернета не буууудет. Если у тебя стоит вайфай, даже не думай использовать его с двух компьютеров, всё равно не будет грузить ничего, так что, привыкайте «вайфаить» по-очереди, считайте, что у вас «проводной безпроводной» интернет. Постоянно пропадает интернет, в неделю 1-2 раза у вас точно пропадет, на час, на два, иногда до конца недели не включают. Тех.поддержка не работает, сколько не звони, а если и дозвонишься, случайно то скажут, ХММММ ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ, ПРОВЕРЬТЕ РАБОТАЕТ ЛИ РОУТЕР. Одни нервы потратите с этим провайдером. Подключать категорически не советую!!!

+++

У меня тариф 30/15 Мбит.
Я очень доволен. Работает стабильно уже месяцев 10, скорость соответствует заявленной.
Вчера какой-то чудак на букву М залез в щиток и выдрал коннекторы — так вот, тех поддержка сработала очень оперативно — меньше чем сутки прошло с момента звонка до момента подъезда мастеров и ремонта. Всё очень вежливо и грамотно и оперативно.
Советую всем.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Vostoktelecom
Фигня!!!

Живу в раменском районе, первые два месяца проблем небыло, потом началось, то обрав то ещё что нить, приезжает техник что делает хватает на день (((

Virgin Connect
не подключайтесь!!!

Я в шоке!!! подключили 2 недели назад, а я все жду когда же работать нормально будет:)) Постоянные перебои! Мобильный интернет в телефоне летает по сравнению с предоставляемым интернетом провайдером Смайл! В отдел тех поддержки звонила многократно, но в ответ: мы не видим проблем на вашей линии:))
Я в шоке!!! скорее к другому провайдеру!!!

Элла
18.06.2016 в 14:35
г. Королев
Virgin Connect
Отвратительный провайдер

Со смайлом «не дружу» уже 6-й год! сначала пользовалась их услугами на предыдущей квартире по улице Троицкая. Как итог — все висело даже в будние дневные часы, после 18.00 вообще не возможно было подгрузить ничего, кроме соцсетей (и то без видео!). Многократно бодалась с техподдержкой, пытаясь доказать, что мои проблемы из-за них. Каких только отмазок с их стороны я не слышала! что проблемы в моем роутере, что ко мне подключились соседи и съедают мой трафик — все что угодно, лишь бы им не решать проблемы. Несколько раз пришлось пользоваться услугами программистов, чтобы доказать смайл, что это у них проблемы. После этого ситуация нормализовывалась на несколько месяцев и начиналось все по новой. Сейчас переехала на Борисовку, к сожалению предыдущие хозяева тоже подключились к смайл! и опять у меня те же самые проблемы, хотя и тариф другой (типа лучше и скорость должна быть выше) и роутер другой. Звонила в техподдержку жаловаться и снова слышу то же самое — мол проблемы в роутере или в ноутбуке или еще в чем, но только не в их оборудовании! Ужас! если не хотите тратить нервы, не связывайтесь с ними!

SkyLink
Скорость - дрянь

Подмосковный поселок Родники, выдает максимальную скорость 140кб/сек, по факту — куда ниже. Постоянные обрывы, лампочка на модеме начинает мелькать красным. В общем, ищите альтернативу.

18.06.2016 в 16:12
Yota развод на деньги

Всегда для Интернета использовал мегафон тариф XL 710руб в месяц 30 Гбайт, скорость отличная, но трафик ограничен, решил взять yota купил в связном для планшета Московскую Симку, в чеке пробили 850 руб, 650 симка, 200 обрезка Симки, тоже развод симка уже имела три формата, тариф максимальный 650 руб, без ограничения по скорости и трафику, на деле все не так, про Ютубе позабыл не грузит видео, кино тоже самое, музыка онлайн на зайцев нет тоже тормозит, хочу подать в суд.

Артур
18.06.2016 в 16:27
Скорость скачивания.

Давно сидел на этом провайдере, но вскоре решил перейти на их оптоволоконное соединение и был приятно удивлён их скоростью, качает всё на ура, фильм в пределах 15-20 минут.

Тимофей
18.06.2016 в 17:39
г. Пермь

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Инет [ЦЕНЗУРА]

Связь полное кошмар. В тех поддержке только одно объяснение: «Ну, наверное у вас там вирусы». Пинг не менее 500. Играть вообще не возможно

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве услуг компании Ростелеком. Информируем Вас, что Вы можете направить вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Таттелеком ОАО
Дисконнект

Вчера и позавчера наблюдались дисконнекты. Вчера вечером пришлось все выключить. Ну противно…Сегодня все работает прекрасно. И, что это было? Хотя еще не вечер! Журнал ошибок ничего не показывает (про обрывы). Как провод вырубили. На отлично не тянет.

Здравствуйте, Eraser! Проблема с дисконнектами сохранилась? Если да, то напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки. Также, если такая проблема возникает, Вы можете обратиться в круглосуточную техническую поддержку по номеру (843) 222-22-22