Брянские Кабельные Сети
вполне нормальный провайдер

иногда падает соединение, выяснилось что не годный свич стоит, иногда приходится бегать на пятый этаж, перезагружать. скорость норм, девчата в поддержке приветливые и толковые

wwwx
20.06.2016 в 05:01
г. Брянск
Отвратительное качество, отвратительное обслуживание.

Пять недель я сижу на асимметричном трафике по вине провайдера. Две недели доказывал что трафик асимметричный по их вине. Три раза приезжал специалист, каждый раз мерил, каждый раз ставил диагноз — неполадки на оборудовании за пределами дома. Весь дом сидит на скорости аплоада 30 Кб/с.
И каждый раз как в первый раз. На заявки отвечают отписками и тут же закрывают заявку как выполненную, диалога нет, ответ нигде посмотреть потом нельзя. В личном кабинете заявки выглядят как вопросы без ответа, с пометкой «выполнено».
Монополисты и хамы.
Вот номера заявок:
1200003912623 1200003907686 1200003898819 1200003892934 1200003890854 1200003886217 1200003883130 1200003876824 1200003869851 1200003869837 1200003861690 1200003861688 1200003838121 1200003820273

Дмитрий
20.06.2016 в 07:26
г. Сочи

Здравствуйте, Дмитрий! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться в ситуации.

OneCity
One Citty

Интернет вроде не плохой, но тех поддержка- полная лажа, если вечером в пятницу, что-то произойдёт то из-за выходных проблему устронят только в понедельник. Тех поддержка тупо на 2ку.

Пользуются тем, что особо переходить не к кому, но как только будет альтернатива- сразу перейду.
Скучаю по домашнему киевстару- там всё было чётко.3

Владимир
20.06.2016 в 08:43
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Ужасная скорость интернета

В договоре указана скорость входящая и исходящая 5Мбит/с, а при проверке получается 56Кбит/с. Скорость просто ужасная.

Галина
20.06.2016 в 09:34
г. Нягань
VN-Телеком
Отвратительно работают

Больше месяца нет стабильного интернета. в службе поддержки постоянно обещают и врут. скорость 30-50кб/с хотя берут по 450 руб за 5 мб/с. Интернета постоянно нет. Чтобы скачать один фильмы 1,5 часа я трачу по 3 дня и сижу по 4 часа обновляю интернет. Сигнал появляется на 5 сек потом исчезает, а когда выходные и вечер (когда много сидят в интернете) то вообще не работает. говорят деревья мешают. не хотят они оборудование ремонтипровать, а деньги берут.

Сервис на высшем уровне

Здравствуйте!
На днях начались проблемы с телефоном и интернетом. Телефонный аппарат не работал, а интернет отключался каждые 5 минут. Пришлось вечером звонить на горячую линию. Мне ответили и оформили заявку. Как оказалась был прорыв на линии. Уже утром заработал телефон. Оставалась проблема с интернетом. Мне сразу перезвонили и направили мастеров. Всё было досконально проверено и настроено. Работа была добросовестно доведена до конца, пока не устранилась проблема (насколько мне было понятно, при прорыве линии сбились настройки провайдера — скорость была выставлена сильно высокая).
Очень понравилась оперативность работы служащих Ростелеком.

Софья
20.06.2016 в 10:24
г. Анапа

Здравствуйте, Софья! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно работать для Вас.

ByFly
Нормальный оператор

В принципе все хорошо… Если бы не одно но, у них дистанционный доступ к вашему оптоволоконному модему… Пока все хорошо. Но мне это не нравиться. Они могут изменить коды доступа и много чего еще…

Неплохая блоха от "Билайна".

Для Усть-Катава в частном секторе, скорость от «Билайн» на USB модеме «ZTE MF 192» не меньше как правило 1,5 — 2.0 M/s, что неплохо для этой модели. При закачке пинг устойчмвый. Самый хороший оператор в районе с безлимиткой в 10 ГБ. Браво!

Скорость не соответствует

Пользуюсь услугами Ростелеком в место обещанной скорости 50м/с у меня 10. Ростелеком ОБМАНЩИКИ! не верьте Ростелекому это мошенники и обслуживание ужасное!

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную в тарифе скорость, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

100 Мбит типа

Организация является корпоративным клиентом данный шляпочной организации, телефоны и инет нам подкинули редиски. Вот только проблема в том что нас пингует через ярославль, а до кучи при полной скорости, скорость загрузки в 2 раза ниже. Ни в коем случае не пробуйте их проводной инет