Unet.by
unet

Пользуюсь Анлим + ТВ, уже пару месяцев, могу сказать следующее: В целом неплохо, радует скорость. Усиливаю сигнал через параболическую антенну (mimo 2x) вместо встроенной, уровень сигнала отличный, но есть и минус недавно начала падать скорость вечером с 19-22 часов (на тв тормозит картинка) возможно со временем исправится ситуация в лучшую. Моя оценка 7 из 10, порекомендовал бы я знакомым? Да, стоит попробовать, есть тестовый период за который можно посмотреть какая у вас будет скорость и т. п. Техподдержка в целом адекватная, хотелось бы в ближайшем будущем видеть увеличение скорости

Благодарим Вас за отзыв. :)

Крымтелеком
Ромашкина Екатерина Геннадьевна

Согласно договору скорость 20, а вот фактически и систематически бывает и меньше десяти. Вчера, позавчерв 8, 9. А оплата за 20.

У вас интернет скатился. Задолбали постоянно отключать. Я тут плачу значит, а вы мне стабильный пинг и скорость нормальную дать не можете

Антон
27.04.2020 в 01:23
г. Пермь
ГигаЛинк ООО
ГигаЛинк - хороший провайдер

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже несколько лет. Работает в принципе хорошо, бывает, что на локальных серверах происходят технические неполадки, но они довольно редки да устраняются довольно быстро.
Несмотря на то, что мой тариф около 20 мб/сек, для меня это достаточно хорошо работает и цена в 500р/месяц более чем устраивает.

Юлия
27.04.2020 в 01:10
г. Клин

Интернет отстой полный не кому не советую все на сколько медленно что нервы могу сдать у меня безлимит 170 за что вам платятся деньги, должно быть качество особенно к концу месяца вообще не возможно пользоваться вы что там вообще припухли с таким качеством даже нет слов для выражения да и роутер ваш нужно постоянно перезагружать чтобы хоть какой интернет был

Севстар
Полностью устраивает

очень доволен, что подключился к севстару, всем знакомым тоже всегда рекомендую. Отзывчивая служба поддержки — ответят в чате хоть в 11 хоть в час ночи. Также частенько проводят акции и скидки, для своих абонентов. Так в этом месяце перешел на тариф 100 мегабит, а продолжаю платить по цене 50:) Это конечно радует, вцелом могу сказать одни положительные эмоции от сотрудничества.

Интернет от Теле2

Интернет в доме не работает уже месяц.Попытки в течение двух недель добиться технической поддержки оканчиваются ничем, то забывают сделать заявку, то обещают перезвонить в течении неопределенного времени, каждый раз скурпулезно записывают и перепроверяют данные по 35-40 минут.Глубоко разочарован данным провайдером и не смотря на выгодный тариф (чемодан-интернет 60 Гб за 540 р.)в ближайшие дни расторгну контракт.

Провайдер-мошенник

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру-мошеннику. Подключил престарелому отцу для смартфона безлимитный по интернету разговорный тариф в том году. Через пару месяцев пошли постоянные подключения платных сервисов. Ругань с техподдержкой по этому поводу ни к чему не привела, создание доп. баланса для сервисных услуг тоже. Подключения всякой ереси по 20+ руб в день продолжились. У них по анлиму идет списание абонентки каждый день, и был найден выход — перечислять каждый день на баланс ровно столько, сколько должно было списаться по тарифу. Так платные подписки при всем желании было не подключить изза недостаточности средств на балансе. Но сейчас они начали подключать эти платные ненужные никому сервисы в долг, и списывать этот долг сразу при пополнении, но не понижая баланс менее 10 руб. Браво, мошенники. Идите лесом, отрубаюсь от вас, и никому не советую

отстой мегафон

купил роутер 150-6. первые 2 недели инет в подарок. скорость 25мбт. две недели прошли при подключенном анлимите скрорость 0,9мбт!!! роутер стоит на том же месте где и стоял. на все жалобы мегафон говорит разберемся!.месяц прошел.

26.04.2020 в 20:08
Неплохой провайдер

Провайдер стабильный, каких-то аварии с момента подключения не было. Пользуюсь около 5 лет. В тех поддержку отец несколько раз звонил. Для неоптныого человека доступно разъяснили и помогли устранить неполадку (хотя неполадка была довольна простая).
Из минусов: мне не нравиться цена парой повышают, без информирования. Благо есть приложение на телефоне.
В целом доволен.

Здравствуйте, Виктор. Спасибо за отзыв и оценку :)
Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru, проверим, по какой причине вы не получили уведомление.