ОАО Эффортел
Чудесно

У многих, кто оставил отзывы ниже есть проблемы с данным интернет-провайдером. Однако, я уже на протяжении двух лет пользуюсь им и никаких проблем абсолютно! Даже соседям порекомендовала, тоже подключили. Скорость интернета устраивает. Ни разу не было сбоев. Еще у них есть множество различных бонусов и акций. У сайта очень удобный интерфейс.
Услуга обслуживания возобновляется минут через 10.
В общем, услугами 2КОМ я довольна и рекомендую всем.

Жанна
21.06.2016 в 12:50
W-Internet
Достали

Уже на протяжении пяти лет w-internet Просто не может (или не хочет, а скорее и то и другое) должным образом предоставлять услуги по использованию интернета для жителей г. Выборга. Когда приходишь оплачивать квитанции то постоянно слышишь ругательства в адрес представителей данной организации. В свою очередь могу подтвердить, что действительно несколько дней в месяц интернета просто нет. Недавно его не было три дня. В лучшем случае кратковременные перерывы на час два несколько раз в неделю. До тех поддержки не дозвонитьс-тупо не берут трубку. Вывод: Это плохие услаги)))

виктор
21.06.2016 в 13:21
г. Выборг
Дом Ру Лжецы

Заявлена скорость до 80мб хахах они предоставляют своего союзника в проверку спид тест! А спидтест всегда показывает скорость 80-100мб всё куплено 100%

Тимофей, добрый день, а почему у вас возникли сомнения в показаниях портала Speedtest?

Увидительно, что люди говорят теле2 плохая связь, сижу уже на этой связи около 4 лет, интернет быстрый, тарифы очень даже приемлемые, ничего лишнего не списывают. Связь есть даже в подвале.

ОАО Эффортел
Супер

Пользуемся интернет-провайдером 2КОМ всего год и нам очень нравится! Скорость интернета соответствующая. Цена разумная, соответствует качеству. Ремонтные работы они ведут в ночное время, что тоже очень удобно. Касательно сайта: все сразу видно, удобный интерфейс. В личном кабинете все тоже очень понятно.
Услугами довольны, советуем.

Ну как сказать

Вообщем подключил себе свой Билайн, признаться 3 мой провайдер ну не суть. Прихожу вечером домой думаю щас инет новый опробую, пишу запрос в поисковой строке, нашёл быстро да же я бы сказал моментально. Смотрю фильмы на киного. Вообщем пошол по первой ссылке (оф сайт киного), начал грузить… 30сек… 1минута… 1.30минуты. Фиг с ним думаю лагануло может, обновляю не грузит, и тут начались танцы с бубном каких я только манипуляций не дела все бестолку. Звоню в поддержку (зае«» дозванивается) общаюс с оптовиком 1 минуту по исходу которой я понял что в её обязанности входит только посмотреть нет ли сбоев между серваком-клиентом. Где таких одаренных находят я не знаю. Сайт с 1000 раза запустился время где-то 00.00 уже (домой пришёл около 9). Итог: нервы потрачены, потоковое видио даже на ютубе в 320 не грузило. Тариф самый дорогой который был, просто интернет за 1000. Прошло 2,5 недели вроде все нормально стало. Только вот одноклассники, дром, и еже ряд сайтов Грузит с 10 раза

Довольный абонент и злой болельщик

О хорошем: весь матч с Северной Ирландией я смотрел в онлайне находясь в дороге Киев-Одесса благодаря связи от Интертелеком.
О плохом: наши продули…

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем беспроводном интернете.
Приятного Вам просмотра остальных матчей, хоть уже и не нашей сборной.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
пол года не могут заменить линию

упал столб 2015.12 2 недели реакции на звонки 0 порвали кабель автомобилем, вот уже 6 месяцев прошу заменить участок от распаянной коробки до дома, все что выпросил это часть от коробки до столба, скорость норм пинг норм, но обрывы соединения, шум на линии в общем в онлайн игры не поиграть, до падения столба все работало, им не объяснить что кабель медный и не резиновый он не может вернуть нужное сечение.и в обще меня просили подписать акт о проведенных работах на отказ мне ответили будеш выё признают линию нерабочей свободных нет и останишся у корыта! задолбался звонить, писать
вот столб http://savepic.ru/10199680.jpg,
а это качество проведенных работ http://savepic.ru/10178176.jpg

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Развод

Пользуюсь Netbynet довольно давно.Бывает такое, по 2 дня нету интернета, не предупреждают, предоставляют скорость ниже нормального.Вот сегодня уже сижу 4 часа без интернета.Для них это нормально, отрубать достуа в сеть в рабочее время и прямо перед Новым Годом.

Иван
21.06.2016 в 19:25
ByFly

пинг просто кошмарный!!!!! скорость ужасная,хотя тариф не самый последний-"рекорд5"зделайте что нибудь пожалуйста!!!