7-Sky
Каждый год только хуже.

1.Служба поддержки - одна из худших служб. 2. Принудительно перевели на тариф дороже, чем у меня был до этого. 3. Весь 2015 год, когда в месяце 31 день, снимали не 500 руб в месяц, как заявлено на сайте, а дороже рублей не 10. 4. В октябре и ноябре 2015, если не ошибаюсь в месяцах, раз в месяц снимали двойную дневную сумму, возвращали ТОЛЬКО, если обращались за перерасчетом; если не заметили - не возвращали. На самом дешевом тарифе в день 16 руб. с копейками, с каждой тысячи абонентов - 16 тысяч руб. дохода! 5. В феврале 2016 сняли лишние деньги - до сих пор не могут вернуть! Звоню каждый месяц, писала на сайте претензию - после этого еще и в мае так сделали. Делают какие-то корректировки в течение месяца, но в итоговой сумме за целый месяц этой корректировки НЕТ. 6. В службе поддержки когда-то сказали что это я должна сама каждый день за ними следить, что они списывают!

Plazma

Пользуюсь их услугами уже несколько лет. все устраивает.всегда помогут настроить, если что-то не подключается. быстро устраняют неполадки.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
очень маленькая скорость за что плачу деньги

неделю скорость маленькая интернета. интересно за что деньги плачу? постоянно проблема со скоростью как быть отказаться и перейти на другой интернет

lilia
22.06.2016 в 21:12
г. Азов

Здравствуйте! Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета и ссылку на Ваш отзыв. Также уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот направьте в письме. Постараемся Вам помочь.

М-Лайн
шляпа

скорость интернета ваще маленькая, по вечерам еще хуже. тупит по страшному! вместо заявленных 50 мбит, днем 5 мбит, ночью ваще 100 кбит если будет радуешься

ребята уота это плохо

Здравствуйте,если хотите выбрасывать 290 руб. за скорость в 80 КБ.сек дело ваше,но я уже устал писать операторам Уота что сделайте что нибудь со скоростью,ответ уже два месяца один и тот же мы работаем,короче этот оператор просто развод на бабки,раньше был Мтс,так по сравнению с Уота,Мтс просто летает.Совет не выкидывайте деньги на ветер!!!

Серега
22.06.2016 в 22:30
не интернет а муки

последние 2 дня интернет так тупит, что нельзя даже фильм посмотреть, не то что скачать его уже молчу подумываю сменить провайдера

наташа
22.06.2016 в 22:42
г. Брянск

Добрый день! Я - представитель службы поддержки. Сообщаем Вам, что Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на электронную почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим соответствующую консультацию.

IP-Home
Приемлимо

После подключения было много проблем,которые остались и до сих пор.Часто отключался интернет или скорость падала до 50 кб/с.В данный момент интернет почти не выключается,только по выходным на минут 5.Но скорость хорошая.

Благодарим за отзыв!

Сампо.ру
Мне нравится

Хороший интернет провайдер. очень редко случаются какие-либо неполадки, а если и случаются, то быстро устраняются. Полностью удовлетворен!

Сервер плюс
за 4 года пользования хорошего впечатления не сложилось.

частые неполадки сети- огромный минус этой компании. Много раз подводил в самый неподходящий момент. Для работы и серъезных дел не рекомендую.

Все хуже

Сижу на этом провайдере 3 года,первые два года все отлично работало ,вопросов нет .
Начиная с 2016 провайдера будто подменили ,начались частые обрывы ,скорость по вечерам падает ,тариф не помню точно ,тот который 60 мб /с.ладно терпим,недавно позвонили и предложили платите на 100 рэ больше +тв каналы +симка МГТС ,хорошо повелся ,приехал парень все быстро подключил ,вопросов нет ,отличный специалист,грамотный ,побольше бы таких .
Начали смотреть ТВ ,подборка каналов хорошая ,есть что посмотреть ,детские каналы нормальные
Но работа приставки ужас просто ,постоянно виснит ,звук гуляет ,навигация ужасная ,пульт неудобный ,звонил в тех поддержку ,через удаленный перезагружали не помогло
Теперь про Симку ,МГТС ,вроде как что то похожее на тариф МТС смарт ,400 минут безлимита на номера МГТС и МТС своего региона + то ли 1 то ли 3 гигабайта интернета ,я так не понял ,думаю ,зайду в личный кабинет узнаю что чего .... личный кабинет в МГТС это как в начале 2000 годов,когда все зарождалось ,информации ноль ,навигация еще хуже ,я просто был в шоке ,такая крупная компания и такое....
Теперь про доступ в интернет ,постоянно блокируют сайты по требованию роскомнадзора,
В моем случаи это букмекерские сайты и myscore,
закон нужно уважать ,только непонятно ,почему одних буков не блокируют а других наоборот ,вроде закон для всех един ,с этим я несогласен ,поэтому буду переходит на другого провайдера ,более лояльного ,который считается с правом выбора и свободой в демократической стране .
Главная причина отказа от МГТС это все-таки слабая работа интернета ,тв и домашнего телефона.
Удачи Всем !

руст
23.06.2016 в 01:05

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"