IP-TV

Сервис IP-TV работает отвратительно и услуга оказывается некачественно: ряд каналов не работают вовсе, на некоторых - перегруз звука. За услугу взимается абонентская плата. Прокуратуре должно быть интересно.

Денис, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Бс-телеком
Безобразный поставщик услуг

Слишком часто случаются у них аварии, вчера пять отключений. Сегодня утром проснулся, интернета нет. Для работы в интернете, данный провайдер не годится.

23.06.2016 в 04:27
г. Омск
Новая линия

Давно слышал про НЛ,но че-то как-то...но все таки решили.и не ошиблись.Спасибо всей вашей команде!!!Вы лучшие!!!Успехов Вам и процветания!У вас все только начинается!

Kubinka-8
23.06.2016 в 06:07
г. Одинцово

Благодарим за столь теплые слова в адрес нашей компании.
Мы работаем для того, чтобы Вы были довольны и могли наслаждаться быстрым и качественным интернетом.
В свою очередь хотим пожелать Вам безоблачного счастья и солнечного настроения.

Доброе утро. Очень недовольна качеством предостовляемых услуг. Происходят постоянные сбои в работе и мне приходится периодически вызывать мастеров или самой же сидеть пытаться исправить ситуацию. Почему я как клиент должна страдать, если всегда во время оплачиваю свой счет, а вы не можете выполнить свою работу качетсвенно. Видимо пора обратиться к другим интернет провайдерам(((

Лариса, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас снова возникнут проблемы, связанные с нашими услугами, то напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Пользуюсь полгода интернетом от билайн. Да часто отключается, но это кажется связано с самим комплексом в котором живу(вечно ремонты) вылетает когда в комплексе свет отключают. Но решается быстро. Скорость нормальная, фильмы смотрю без проблем, качает быстро. Переезжаю на другое место, там нет билайна, не знаю что делать?!!

Ужасный провайдер

Постоянные проблемы с соединением. А в последнее время еще и скорость сильно упала и любой сайт грузит секунд по 5-10

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на www.speedtest.net, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

Goodline

Не знаю почему пишут что скорость ужасна... GoodLine стоит у меня дома, в центре города, скорость ~80mb/s, доволен. Скорость на окраине, у родителей, 50mb/s, прекрасно! Пинг всегда низкий, в пределах 50ms, до Европы ~100ms, Японии ~75ms. Тех.Поддержка вообще прекрасна, только ради этого можно подключаться, помогают в режиме 24/7! Семейные любимчики!

Егор
23.06.2016 в 11:09
г. Кемерово

Как приятно читать такие слова) Егор, рады стараться ! Спасибо, что нашли время нам написать.

OneCity
speed

Будьте так любезны сообщить нам всем минимальную входящую скорость при максимальной до 100 м/бит/сек. До 100 - это грубо говоря ниочём. Максимально что у меня было 17.

Wa dim
23.06.2016 в 11:22
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

кошмар какой-то.

даже если yota будет единственным оставшимся провайдером в мире, не ставьте себе этот интернет!
Это ужас просто! Ни скорости, ни сервиса, ни уважения к своим клиентам. Работа и-за них стоит 3-ий день!

ИП Козменко Д.В.
плохо

Выбрал бы другого провайдера, но к нашему дому провели только "это"...Ужас, одни словом, не думал я что в современном мире бывают настолько плохие операторы связи...Разрывы постоянно, по 5-10 раз на день, невозможно играть, невозможно смотреть телевизор через интернет, часто бывают отключения по пол часа...вы там за что вообще берёте деньги с людей???
Дозвониться в службу поддержки просто невозможно...Ни днём ни ночью...

Вася
23.06.2016 в 12:56
г. Сочи

Вася, можно номер договора узнать?

Прошло пять дней...
Ни Васи, ни номера договора. Некто пёрнул в лужу - и растворился во мраке ночи. Сомневаюсь что вообще такой Вася существует. Полагаю, комментировать тут больше нечего.