Таттелеком ОАО
Ух уж тот "Таттелеком"!

Сразу скажу провайдер отвратительный! Если бы мог перешёл бы на другой, но не могу так как это единственный провайдер который протягивает интернет где я живу. За город этот провайдер просто ужасен! 1-ый умер после молнии в прямом смысле. 2-ой сломался по загадочным причинам. 3-ий славо богу хоть держится! Часты отключения интернета, снижение скорости до 0, высокий пинг в играх и всё это наш любимый "Таттелеком"! Ужасный провайдер! И ещё купил роутер "Tp-link" пытался подключить не работает, подключился только через роутер таттелекома! УЖАС!

Здравствуйте, Антон! Напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, Ваш логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информацию передадим техническим специалистам для проверки линии

dom.ru

Написал им письмо:
"Как вы достали перехватывать трафик который я у вас купил!!! Только не надо ссылаться на договор - п. 5.4.2.: "на получение рекламных материалов, распространяемых Оператором связи любым способом, в том числе по сети электросвязи" - для этого есть электронная почта или иные способы СВЯЗИ! А вот то, что я подавал сведения в газпром(финансовая операция, между прочим), а вы в самый ответственный момент подменили страничку газпрома на свою.... Это вы сильно нагрубили."
Посмотрим, что дальше будет

Виталий, добрый день. В данном случае речь не идет о перехвате трафика - компания лишь информирует вас о доступных акциях и предложениях, которые могли бы вас заинтересовать, а также иногда напоминает о необходимости своевременно пополнять счет. Чтобы перейти к вашей целевой странице достаточно нажать "Пропустить". Приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся на ваше понимание

Сокол.TV
дичь

дикая дичь
скорости никакой
никакой поддержки
постоянно виснет
хорошо работает только по понедельникам до 12 часов

Если есть возможность, не подключайтесь к Yota!

высокий пинг, часто падает скорость, сервис вообще отсутствует, у них даже нету собственных терминалов оплаты, остальные под комиссию и это всё за 900 руб в месяц! Как появится достойная альтернатива сразу поменяю провайдера!

Nagim
23.06.2016 в 14:30
г. Грозный
Не держит скорость

Тариф — Моно 1, заявлена скорость 15мб/сек. В действительности — никогда не поднимается выше 2мб/сек. При закачке игры из стима при этих самых 2мб уже не посмотришь даже 360p видео. Техподдерка тоже деревянная и однотипная — перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер, потанцуйте с бубном авось поможет…

Артём
23.06.2016 в 14:31

Артем, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

"Ви - Фи!", или Плохая компания нам не компания

В КВН своя «Плохая компания», у нас своя — Дом-ру. Хотя ей больше подошли б гротесковые эпитеты — утешает, что есть компании еще хуже — типа МТС или Ростелекома. У Дом-ру — 3 услуги: интернет с Wi-Fi, кабельное ТВ и телефония. Меньшее зло — 1-я: явно в комп не лезут, а скорость… Но за разрывы, исчезновения Wi-Fi — не мешало бы и по лицу… Лицо их ассоциируется с пятаком (рылом), ибо кое-как справляясь с обязанностями, находят среди клиентов таких, какие не нравятся. Причем из тех, кто платит без задолженностей, авансом — раньше срока. И тем «избранникам» они пакостят в прямом смысле. Особенно в телефонии. Установили роутер, подключили аппарат — все работало чуть ли не идеально. Клиент подцепил 2-й аппарат — все работало так же… ровно 3 дня. А потом 2-й отключили, не входя в жилище. Клиент звякнул в «бубен» online-консультантов и столкнулся с идиотизмом тех-поддержки (поддержки тех, но не этих). Об идиотизме он тогда не знал, а потому почти поверил, будто дистанционно выключить 2-й аппарат невозможно, стал проверять проводку (как настаивали). Вытащил провод из-под плинтуса и… повредил. И въехал: грубо надули. Пустить в дом якобы спецов — отверг жестко, новый провод купил и сам установил 2-й аппарат, сразу заработавший почти идеально. Почти год. Доле все испортилось, стоило несколько раз послать их менеджеров с их навязчивыми вымогательскими предложениями новых услуг… Да несколько раз наехать на шарашку через online и отзывы в сети. Слесари шарашки принялись снова отключать 2-й аппарат — путем «переполюсовки» роутера (когда работавшее гнездо сделали неработающим)… И опять занавязывали своего спеца — в дом клиента, но тот отказывал в резкой форме. А заодно усек: раз вредят издали, значит, через свое оборудование. А это — только роутер. И переключил кабель в другое гнездо — телефон заработал. И новый отзыв с новым колом (и оценочным, и вербально-осиновым) поведал об этом миру. И вредители начали пакостить еще откровеннее и наглее, аки под крышей ВЧК. Стали слушать разговоры клиента, регулируя звук в его наушнике и выключая его полностью, да еще влезая в разговор с дурацкими репликами. Плюс разрывать соединения во время разговоров и наборов номера, плюс соединять с дикими сочетаниями цифр в 4-5-6-значных номерах вместо обычного 7-значного. А на отзывы об этих подлянах откликались лавинами вранья, будто прослушивать разговоры не могут, но при этом слышат брань клиента по поводу их пакостей. Внушали клиенту, будто бы у него РАДИОтелефон — чтобы он доказал обратное, пустив в дом их спеца. Бо когда у клиента радиотелефон, происходит все то, о чем выше излагалось. Вранье ловится, как и пакости Дом-ру. Например, когда на 2-м аппарате трубку снял, а с 1-го набрал номер. Чего в обычных условиях просто быть не может: когда параллельная труба снята, ни одна цифра вообще не наберется. Значит, 2-й аппарат на время отрубили с дистанции (ведь до того и после он работал). Вообще-то это уже уголовщина. Но никто из сей шарашки вроде как не сел… еще… пока. Хотя в ситуацию втыкался менеджер питерского филиала Дом-ру — обещал разобраться, решить… Оказался болтуном, как и иные коллеги. Но после его «втыкания» клиенту позвонила некто Мария из новосибирского филиала — среди потоков лжи она поинтересовалась: почему клиент до сих пор не заявил в полицию?.. Клиент ответил: строчить на убогих заявы — не престижно. Мария же показала, что собирает на клиента компромат — то есть его отзывы: они же все отрицательные, ни о ком же хорошо не пишется, значит, удовольствие получается от написания гадостей. Не сображает, бестолковая, что когда люди просто делают свое дело без вредительства, это вписывается в рамки, правила, законы, — так и должно быть — в том нет ни подвига, ни проблемы, то есть писать не о чем. А когда есть негатив, криминал, — это ненормально, это надо выявлять, изничтожая всеми доступными способами, в том числе, острым словом. Так? Только так жизнь может стать лучше.

Сами себе пишите положительные отзывы ?

Люди посещают этот сайт не от хорошей скорости. У кого приличная скорость на тесты не заморачиваются. А скорость отстой обычно…

Лиза .
23.06.2016 в 17:19
г. Одесса

Здравствуйте, Лиза.
В компании "Интертелеком" есть довольные и благодарные абоненты, которые не жалеют своего времени на то, чтоб поделиться своими впечатлениями и рекомендациями. Мы искренне надеемся, что таких людей будет больше.
Если же у Вас есть какие-то сложности с работой Интернета от наш , то мы с радостью попытаемся Вам помочь. Напишите нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема/роутера, точный адрес использования услуг, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим Ваше подключение и дадим рекомендации для улучшения ситуации.

Таттелеком ОАО
Всё нравится

Перебоев не было в течении последнего года, соотношение скорости и цены устраивает.
Пользуюсь недавно, так же радует синхронизация тарифа с мобильными устройствами и простота в оплате из муниципальных учреждений.

Даниил
23.06.2016 в 18:53

Здравствуйте, Даниил! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь нашими услугами!

Русская компания

Почитал отзывы, отрицательные. Не знаю как у вас, но у меня всё вери гуд. И тв идеально показывает, нет никаких заморочек с приставками как в ростелекоме и нет обрывов, искажений картинки и тд. По поводу интернета, есть с чем сравнивать. Был домру, был ртк, был мтс. Сейчас пользуюсь услугами русской компании и вы не поверите, у меня мтс работал хуже на порядок. В службу поддержки не обращался не разу и надеюсь не обращусь. Спасибо. Может мне просто реально повезло.

Денис
23.06.2016 в 18:56
г. Тюмень
Коломна-Связь TV
Очень обидно

Пользуюсь год в частном секторе и скажу честно про скорость и службу поддержки, это наговоры. Интернет летает, а в службе поддержки я ни разу не попала на хамов или на не вежливое обращение. Но не всегда понимают суть проблемы, и переключают на техников которые не берут телефон. Все бы было бы неплохо, если бы не одно большое «НО». За последнюю неделю, у меня пропадает интернет, оставила заявку в службе поддержки, три дня подряд приезжали и техник и монтажники, и протестировали модем, что-то долго делали на улице. Да интернет стал пропадать с большим интервалом, но все равно пропадает. Опять звонила в службу поддержки, предположили проблемы с самим модемом, сказали «подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз», а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не будет работает. Ну и не стали заморачиваться что это частный сектор и у меня нет в подъезде модема. И опять же техники на которых меня переключили не берут трубку. Во общем все очень печально оказалось, и сейчас даже не знаю что делать, в принципе интернет-провайдер мне нравиться.

Екатерина, спасибо Вам за отзыв. На данном участке была проблема. На данный момент она устранена.