Абрикос хуже нет

Провайдер просто безответственный. техническая поддержка нулевая. Дозвониться нереально, а если дозвонишься то там тебе в пренебрежительном тоне дословно дадут понять что ты полный юзер, а они боги интернета и вообще зря ты сюда позвонил.

Скорость постоянно падает.

При бесплатном тестовом режиме пользования на месяц все было идеально. Как только заключил основной договор на туже скорость, положил деньги сразу начались проблемы.

На их форуме даже темы отзывов и них нет.Как только закончатся деньги на договоре ухожу обратно на Атриком.

Аноним , 19.06.2011 в 02:04

Мой отзыв

Жаль что у себя Я выбрал максимальную скорость по крайней мере на Сабарове.

Ребята неплохие и цены вполне адекватные. ТЕхподдержка на высоте. Купил себе роутер. Пришел к ним, ребята помогли настроили. Если есть проблемы дома, и Вы не сможете решить. Может приехать специалист домой и всё решить у Вас.

Единственный недостаток. Работают строго с 8:00 до 17:00 по будням. В остальное время, никого нет. Ребят может стоит дежурного админа держать? хотя бы на выходных?

Из-за этого ставлю итоговую твердую 4

В середине лета переезжаю на новую квартиру. Жаль но придется выбирать кого-то между Еверестом и Волей. Склоняюсь к первым, так как дают в комплекте бесплатный IP.

Волосович Андрей , 19.06.2011 в 01:55

Соскочил с Йоты на Скайлинк,разница не очень большая,если не считать того,что на Скайлинке скорость периодически с нормальной резко падает, на какое-то время, до самых нижних планок,хотя нахожусь в самом центре города и это безумно начинает злить!!!

Владимир , 19.06.2011 в 01:08

Фигня

В ..опу себе свой Укртелеком засуньте ! Не может он быть нормальным ни теоретически, ни практически, так как старые гнилые кабеля в канализациях проложены, и потому он работает "как карта ляжет": дождик пошел-начинает подмокать, все, пошли обрывы. Крыса голодная кабель погрызла-в итоге весь район остался без Интернета. Плюс это все старье по многу раз латано-перелатано, окисленно, недозатянуты клемы и т.д Так, что не надо тут нам про качественный Интернет рассказывать: пока не сделают модернизацию сетей, о хорошем Интернете здесь будут писать только их рекламщики.

Пихто , 19.06.2011 в 00:05

Хорошо.

Сижу на Мегафоне около 3-х лет (я имею в виду мобильный интернет), пока что нареканий не было. Вернее, были, связанные с покрытием, но они уже неактуальны. Например, ещё два года назад в Белоострове 256 кбит/с были мечтой, теперь нормальная скорость - 2-3 мбит/с, при условии, конечно, что сижу на втором этаже (ибо дом немного в ямке, да и деревья вокруг). В самом Петербурге в метро - примерно та же скорость (я говорю о средней при скачке большого файла без ограничения со стороны сервера). P.S. жаль, что не подключают больше на "реальный безлимит".

Алексей , 19.06.2011 в 00:00

За что плачу....

Тариф:Профессионал - 40 Гб (900руб)

Заявленная скорость: до 100 мб/сек.

Реальная скорость: 3,46 мб/сек!

В принципе все правильно, не обманули.....

Уйду на Билайн.....

Евгений , 18.06.2011 в 23:44

Евгений, скажите, а Вы в техподдержку хоть раз звонили с этой проблемой?Видимо нет...

ужасный провайдер

По адресу Тверь, улица Королёва,

постоянно раз в 10 минут падает иннет на 2-3 минуты...

уже конкретно достало!

из месяца в месяц рассказывают, что собираются поменять оборудование...

но почему то не меняют...

будем менять провайдера

Евгений , 18.06.2011 в 23:39

Достаточно хороший провайдер. На одном и том-же тарифе поднимал скорость в два раза и более, точно. Ни единого разрыва не было! Кредит 3 дня. Сотрудники адекватные. В общем я доволен. Пользуюсь давным-давно.

Аноним , 18.06.2011 в 23:32

Круто

Анлим "домосед", глючит только модем на моей стороне из-за вирусов, бывало.Меня устраивает, я и других провайдеров пробовал и через кабельный модем, дуалап, и просто по сетевому кабулю...

Провайдер ByFly

Входящая скорость 416.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 521.88 Kбит/сек

Пинг 127.237 мсек

Время проведение теста 18 июня 2011 23:05

Аноним , 18.06.2011 в 23:09

В целом Теленет весьма неплохой провайдер.

Скорость лишь немного не дотягивает до заявленной.

Плюсы:

1. Посуточная система оплаты.

Ставка делится на число дней в месяце и эта сумма списывается со счета каждые сутки.

Это очень удобно. Обычно плачу с зарплаты, а не в конце месяца.

2. Обрывы инета бывают, но редко. И всё оперативно устраняют.

3. Тянут кабель на окраину, в спальные районы, на которые другим провайдерам начхать.

Минусы:

1. В последнее время часто меняют IP. А у меня на одном важном ресурсе стоит привязка к нему. Это сильно напрягает.

2. Техподдержка работает только с 9 до 18 часов.

Прихожу с работы. Если проблемы с инетом, то звонить некому :(

3. Оплата отдельно за инет и кабельное телевидение.

Допустим, я не заплатил вовремя за кабельное. Оно мне и даром не нужно. Телек смотрит только жена.

Но оператор отрубает полностью инет и TV. Хоть интернет проплачен надолго вперед.

Приходится оплачивать TV и ехать к провайдеру показывать чек. Так как проплата идет примерно 2-3 рабочих дня.

Евгений , 18.06.2011 в 23:05