TeleNet Usolie-Sibirskoe
Все хорошо

Отличный провайдер.
Скорость стабильная, «выпадения» крайне редки.
Радует исходящая скорость, раздачи идут без проблем.
Молодцы.

Intersat
Intersat в Сухом Логу стал хуже или здравствуй Convex

По началу когда Интерсат появился в городе качество услуг было удовлетворительным. С 1 июня 2016 г.Интерсат передал всех своих клиентов провайдеру Convex. Что же мы имеем после перехода, нестабильная работа IP-TV — постоянно. Вместо 70 Мбит/с по тарифу только 50, часто страницы долго открываются, в такие моменты скорость не достигает и 10 Мбит/с. В общем в Интерсате разочарован и больше не рекомендую своим знакомым!

А
24.06.2016 в 09:10
г. Сухой Лог
Ростелеком***

В договоре четко прописана скорость предоставляемой услуги и возможные отклонения, но не ниже определенных рамок. На деле же я вижу совсем другую картину. Мало того что от нагрузки их *** сервер начинает лагать и о постоянстве скорости не идет речи вообще (как указано в договоре)! Дак еще и их отвратительное отношение к клиентам! Да они монополисты в данном городе и сидят на жопе ровно выставляя цены за интернет на 35% выше чем в МОСКВЕ. Да, у них тут нет конкурентов, но если бы появился Дом.RU все было бы иначе и картина повторилась как и в других городах, а точнее ростелеком бы закопали в собственном **** и давно про него забыли и это не пустые слова, а живой пример т. к. в Чайковский приезжаю только несколько раз в год по работе.
Входящий и исходящий поток разнится аж в 3.5 раза! И это не вина оборудования либо состояния проводки т. к. значения не статичны, а постоянно *** меняются на 30-75% от тарифной. А самое прекрасное в Ростелекоме это их *** оборудование которое они предоставляют — просто сказка
Итог: Интернет от Ростелеком МРФ «Урал» — 1из5

23-net
Приветствую абонентов 23-net

В свое оправдание скажу что у каждого провайдера есть проблемные абоненты.
Заявки принимаются 24 часа в сутки по многоканальной телефонии. кто не дозвонился операторы сами перезванивают. Регламент на ремонтные работы 48 часа. Трудно уследить за всеми проблемами абонентов но кто оставляет обращения всеми занимаются. И решают проблемы.

Кирилл
24.06.2016 в 09:33
г. Тюмень
Хороший интернет

Хороший безлимит и скорость радует. Стоит 1500, а после года пользования снижается цена с 1500 до 750.

Волна мобайл
Отлично!

Лучший для туристов и для Крыма по скорости и условиям. Мне очень нравится, что стартовали очень хорошо.

афёра!!!

у кого то только две "нервотрёпки" да год будет скоро!
Подключала: 2 в 1 Стартовый500руб./мес.Интернет + Интерактивное ТВ 30/15 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый
В итоге плачу 850 руб.
При подключении мои три роутера не подошли к ним, подсунули свой как в аренду. Все 9 месяцев срок как беременная, только на нервах, не работает нормально не интернет, ни телевидение- к стати, приставка в аренду 99 р/мес. Теперь, не могу поменять на другой тариф, что ниже оплатой, ни расторгнуть договор. Роутер который не работает и обмененный 99 раз, на моей шее! Мастера!!!! Заработать на женщин с несовершеннолетними детьми продавая сломанные роутеры и самый позорный интернет!

Gulnara
24.06.2016 в 11:01

Гульнара, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Интек-М

Хороший провайдер, мы постоянные клиенты с 2007 года и не думаем о том, чтобы уходить. Инженеры помогают решить проблему, если не получается по телефону, оставляют заявку. Также можно воспользоваться и дополнительными услугами за отдельную плату по ремонту компьютера.

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за положительный отзыв!

Amit Net
лимит

При заключении договора с компанией меня не поставили в известность, что существует лимит на скорость. Поэтому мне снизили скорость до 40 и предложили ждать начало следующего месяца для восстановления скорости до 100 Каким образом мне осуществлять контроль за скоростью, с целью недопущения превышения лимита

MTS BY
интернет

интернет от провайдера MTS.BY очень хороший потому что при использовании удобный когда кончается
трафика приходят сообщения