Отвратительная компания!

Испортили компанию напрочь!
По всем параметрам!
И со скоростью постоянно обманывают и операторы плохие (или политика такая у Билайна).
А ведь я с ними почти с самого начала.
Недавно забыл оплатить (не прислали SMS, а я к ним уже привык)Так отключили без предупреждения.Просто поставили перед фактом. Неужели не заслужил за много лет?
Надо мной уже весь дом смеется. Все уже удрали с этого Билайна.А жаль - были лучшими.
Кстати:плачу 490р. за 40Мбит, а у вас на сайте предлагают тотже Билайн за 450р.50Мбит.

Планета
Отзыв о провайдере "планета"

Пользуюсь 3 года, завяленной скорости НИКОГДА не получал, но сильно это меня не тревожит, работает и славно, ценник высокий, при этом СТАБИЛЬНО ориентировочно раз два в месяц интернет дико лагает и грузит страницы по пол минуты, работать невозможно, приходится позабыть на какое - то время об интернете.

Георгий, здравствуйте!
Мы видим, что вы ранее не обращались в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей техподдержкой по бесплатному телефону 8-800-7-555-052 (работает круглосуточно), как только фиксируете падение скорости — мы обязательно поможем.

Компания КМВтелеком
Ужасно

По долгу службы связан с этим провайдером.
Скорость плавает от очень быстрой до черепашьей.
Собственные DNS-ы периодически падают намертво, поэтому уже давно вбил в настройках сети DNS-ы от Яндекса и от Гугла в качестве первичного (до Яндекса пинг быстрее) и вторичного (Гугл надежнее) соответственно.
Вечные обрывы, зависания, отвалы VLAN-ов, аварии и плановые работы без предупреждения (спрашивается, зачем трогать, если оно и так работает?).
Техподдержка мебельная из серии "У нас все хорошо, мы вас видим, так что ищите проблемы у себя" (в том числе касается и отвалившихся VLAN-ов). Такое ощущение, что "все операторы сейчас заняты" состоит из единственной девушки на телефоне, потому что позвонив им, пока не ответят, вполне реально провисеть на телефоне полчаса и даже дольше.
При серьезных авариях поднимают и тут же бросают или вовсе не берут трубку.
Телефоны (у нас VoIP от них) - отдельная песня. То не работают вызовы на мобильные, то на междугородние, то на строго определенные местные АТС (например, на 33 звонки проходят, а на 34 - нет), то не работают вообще.

Интерсвязь

Что-то Интерсвязь как-то странно работает, то всю неделю сидишь на 10-15 мбит/сек, то выдает 70-90 на пару часов, и опять сидишь на лоу скорости, собираешься скачать фильм, первые минут 5 качает 10 Мбайт/сек, а остальное докачивает кое-как на скорости 3-5 Мбайт/с

Данил, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Пробовали ли Вы обращаться в нашу техническую поддержку по вопросу скорости? Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Не та скорость

В прошлые выходные обнаружил что скорость интернета не соответствует тарифной (у меня 100 мегабит, а при проверке оказалось 19) Позвонил в тех. подержку, долго расказывали басни, но в итоге якобы перезагрузили у себя станцию и у меня стало 103 мегабита… Прошла неделя и сегодня опять те же 23 мегабита… Я так и буду каждую неделю выкляньчивать свои 100 мегабит?!

Борис
24.06.2016 в 16:08
ByFly
отличный провайдер

проблем с интернетом нет, скорость отличная, различные тарифы на любой вкус.
рекомендую. пользуюсь их интернетом около десяти лет, переходить к другим не планирую. Отличный сервис, персонал.

павел
24.06.2016 в 16:14
г. Брест
всё отлично!!!

всем привет. читал нижеследующии отзывы и не понимаю, как так, я с этим провайдером уже 5 лет и не чего плохова сказать не могу всё отлично и = договору!!!

Telnet Усть-Илимск
Все очень здорово!

Специально решил написать отзыв, ребята молодцы! Помогают не только по интернету. Я сегодня купил телевизор так они пришли настроили все и не только его, но и все мои смартфоны, планшеты, рассказали показали я счастлив! Я ими пользуюсь почти год, скорость всегда отличная в отличии от Илимтелекома где только деньги платишь, а скорости нет. В Ростелекоме сервис ужасный. Так что я нашел золотую середину, а Телнету желаю держать марку.

Ужас

Ужас
Доброй ночи.

На протяжении 5 месяцев возникает одна и таже проблема с качеством соединения. Играю в игру под названием csgo, где не мало важен твой пинг. Днем пинг до серверов 30, вечером 60. Сегодня играл пинг был 130^^. Похоже необходимо выбирать другого провайдера. Ранее не было абсолютно никаких проблем, но на текущий момент, видимо, оборудование не выдерживает, что печально. До серверов Швеции у других провайдеров пинг стабильно 30, у onlime все наоборот (Имейте ввиду, кто играет в такого рода игры) И еще, золотой статус дает что-нибудь или нет?) Лицевой счет 3274868

Алексей, здравствуйте! Спасибо за информацию, передали её нашим коллегам.

Ужасный пинг

Пинг под 100 и более. Играть невозможно. Общая оценка — ибо плохая скорость интернета перекрывает любые плюсы.

Александр, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Если нет, попробуйте сбросить трассировку на feedback.domru.ru, ваше обращение будет направлено компетентным специалистам, которые оперативно решат вопрос