связь прерывается часто.
дорого
дезинформация операторами
проблематичное отключение от услуг
технические ограничения

операторы никакие. кадый дает разную инф. катались в поисках офис для расторжения договора с субботы до вторника и каждый раз давали новый адрес!!! невнимательные. насчитали сумму к оплате больше, чем положено.

я никогда больше к услугам этого оператора не прибегну. очень плохо.

анна
28.06.2016 в 10:03
г. Иркутск

Анна, здравствуйте, жаль, что у вас остались такие впечатления от работы с компанией. Вы не могли бы сбросить мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, чтобы я поднял историю ваших обращений и выяснил, на каком этапе вас дезинформировали? Заранее спасибо

AVK-Wellcom

Провайдер работает хорошо, без перебоев. Интернет работает хорошо, без перебоев. Wifi работает хорошо, без перебоев.

мужа уговорили по телефону я была против, так как знакомые сказали что интерзет и домру одна компания (мы уже пользовались интерзетом и были проблемы). нас всетаки подключили и вот уже 2 месяца пользуемся, от интерзета только заставка на телевизоре, остальное совсем не интерзет, всё очень хорошо и интернет, и тв.

Ольга, благодарим за лояльность, надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания. Спасибо, что вы с нами

Intersat

Достоинства: Соответствие заявленной скорости, вежливые сотрудники, хорошее отношение к клиентам, понятные тарифы без заморочек, количество каналов тв. Еще в плюс — забота о клиентах, информирование абонентов обо всех новостях, технических работах, все выкладывают в группы соц сетей, лично мне это очень удобно.
Недостатки: никаких

Ирина
28.06.2016 в 13:25
г. Асбест
AziNet
странный провайдер

Обещают по до 100М, а измеритель скорости показывает 101М. Что-то наверное «крутят». Можно еще на speedtest.net померять.

Отвратительный провайдер

Люди не заключайте договор с Ростелекомом!!! Это самый отвратительный провайдер, который существует!!! Заключили договор 1 июня 2016 года интернет обещали 100 МБ/с, в результате скорость за месяц превышала не более 15 МБ/с, wi-fi вообще на телефоне не работал, приходилось своим мобильным интернетом пользоваться!!! Потом был звонок на горячую линию Ростелекома, на что были произведены определённые манипуляции по просьбе оператора и в итоге оператор сказал о том, что с нашими ПК неполадки (у нас подключены 2 ПК), я просто была в шоке!!! Мы до этого жили в посёлке и интернет там был фиг знает какой провайдер и почему-то с нашими ПК все было в порядке и интернет за 8 лет ни разу не подводил!!! Вообщем будем разбираться и если ни к чему не приведёт, то намерены жаловаться в суд!!!

Лина, приветствуем. Приносим извинения за доставленные неудобства. здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную в тарифе скорость, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

ByFly
Достойный интернет, но...

Довольно неплохое качество связи, тариф Домосед+. Для игр и нетребовательного серфинга самое то, огорчает лишь одна особенность данного провайдера — временами прерывается соединение, либо падает скорость. В основном наблюдается по вечерам на пике пользовательской активности. Служба поддержки никакая, помощи по телефону не добиться, вызов на дом платный. То самое чувство, когда звонишь в поддержку, даёшь им лог журнала ошибок, даёшь всю инфу, а в ответ слышишь совет перезагрузить модем и провести тест скорости на speedtest, иногда ещё предложат вынять и заново подключить кабель телефонной линии

zaqqq13
28.06.2016 в 14:43
г. Минск
плохой провайдер

очень часто плохой интернет, если ветер, дождь, снег, интернет постоянно вылетает. провайдер совсем ничего не делает для улучшения соединения. сами работники говорят что это им делать неохота, а тем более начальству. пожалуешься, приедут че то на двух столбах подкрутят опять, кое как идет. как жаловаться так у них на линии все хорошо. понятно что хорошо, после их все плохо. лентяи и не очень хороший провайдер, к сожалению другого нет приходится терпеть

сергей
28.06.2016 в 14:50
г. Киров
отвратительное качество

2 мес не могу добиться стабильного качества. обещают и только. Нет заявленной по договору скорости и постоянные обрывы по сети.

Goodline
Большое ТВ

Добрый день, пользуемся интернетом Good Line уже 3 года, в принципе проблем нет. Месяц назад подключили ТВ, само Большое ТВ вполне устраивает, но очень не удобный Ютюб:
- не удобный поиск, начинается с голосового поиска и только после этого выходишь на клавиатуру
- не сохраняется история поисков, приходится каждый раз набирать заново.
Поднастройте пожалуйста, напрягает.
И еще, при выключении переспрашивает действительно ли хотите выключить? Да? Тоже напрягает. Ваш специалист сказал, что по другому невозможно, а наш сын изменил настройки на "сон" и теперь выключаем только телевизор. Обучайте специалистов или ему просто лень было тратить время.

Наталья, спасибо большое за ваш отзыв! Учтём замечания и сделаем приложение более удобным для вас. Всегда стремимся сделать сервис лучше)
Насчёт ответа специалиста - наши сотрудники проходят специальное обучение. Обязательно выясним, почему он вам не сообщил о такой возможности настроек, и проведём с ним работу.