Tritel
развод

место обещанных 100МБ/сек получаем 20 МБ/сек.
Ставим загрузку ,скорость доходит до 10 мегабайт но через 15-20 секунд падает до 2 мегабайт.Вот такой слабый развод но если подключатся по акции то вполне выгодно (пользоваться 4 месяца заплатив за 1).

Здравствуйте, Влад Скрипко (надеюсь, мы угадали правильно ваше имя).

Замер скорости, который Вы сделали на 2ip показывает иное:

30 июня 2016 00:00 98392,00 78490,00 1 185.112.142.78 Россия, Симферополь ACS-Group

Кроме того, Вы удалили ваш вчерашний отзыв, на который мы Вам ответили. Чувствуется ваша заинтересованность в понижении нашего рейтинга. Мы так же обратили внимание на сервер ASC-Group, который учавствовал в замере, а это говорит о том, что Вы абонент другого оператора (предположительно КСТ) и действуете в интересах нашего конкурента. Просим не забывать, что в случае если Вы попадетесь на таких действиях (поймать Вас вовсе не сложно), это может быть чревато для Вас... Про нашу акцию Вы тоже написали абсолютно необъективную информацию - тарификация акции совсем иная.

Мы вынуждены Вас расстроить - в нашем городе все знают о наших ценах и качестве, и ваши отзывы не дадут результата, на который Вы расчитываете...

Горите в аду!

Ростелеком, гори в аду с такой скоростью!
Пользоваться невозможно совершенно, серф с таким интернетом можно использовать в качестве пытки!
Завтра я иду вас убивать!

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
ТТК

Сижу на ТТК с 2008г.За все время ни разу не было нареканий.Провайдер растёт улучшает тарифы и по цене очень привлекателен.МТС БИЛАЙНЫ И тд пролетают на фоне ТТК

Игорь
30.06.2016 в 05:36
г. Иваново
Telecommunication SMART Ltd.
Лучший выбор для юрлиц

Наша компания год мучалась с различными провайдерами пока в здание не подвели СМАРТ Телеком. За скорость в 10 мб/с мы платим 1890 руб/мес, остальные провайдеры берут по 6-10 тыс.руб. за 5 мб/с. За год было пару отключений на полчаса, но у соседей, с другим провайдером, оно тоже было. Не вижу смысла платить больше за ту же скорость. Пока это лучший провайдер для юрлиц вблизи Авиамоторной.

Ю Онлайн
9/10

Пользуюсь 2 месяца, скорость хорошая, связь не обрывается, в службу поддержки ни разу не обращался.
Всем доволен)

Спасибо за бесперебойный интернет!

Все стабильно и без обрывов даже на минуты. Конечно, Неожиданно, по сравнению с Lanta, у них постоянные тех. работы, хотя и услуги дороже!
Скорость как и заявлено — между 50-100 (http://speedtest.net/), пинг отличный = 2 мс.

Денис
30.06.2016 в 10:48
г. Тамбов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ростелеком МРФ Юг

Проживаю в селе, на оптоволокно и не надеюсь. По тарифному плану(по акции) - у меня "нелимитированная" возможная скорость линии, т.е. максимум на старой линии до 8мбит . До весны этого года тесты (не только на этом сайте) показывали 5-6 мбит, после "обновления" оборудования на нашей АТС скорость только до 3 мбит! хорошо обновились!Звонок на горячую линию ничего не дал: оператор сказал, что такая скорость нормальная и останется теперь таковой, ведь влияют на скорость многие факторы. только 4 года не смотря на факторы была закачка файлов 700-800кб\с, теперь 300-400. Выход один - менять тарифный план, к этому просто принуждают. Но, выбирать провайдера мне не приходится. Ростелеком у нас монополия. Не нравится - отключайся, пользуйся мобильным интернетом. Да и тесты скорости - не предмет юридического спора.А в чем же тогда сервис?

Евгений, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ

Самая слабая связь! "СЕТЬ НЕНАЙДЕНА" Вечно станция не работает! Компенсации не вышибешь!Качество связи отвратительное!!!А еще "генеральный вип"Операторы не компитентные и не благожелательные!

Ольга
30.06.2016 в 12:32
г. Видное

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Жалоба.

Живём в 7 км. от города. Интернет очень медленный 256 Кбит/с. Платим за это 571 руб. Ещё хватает совести драть три шкуры. Такого интернета во всём мире не сыскать.

Елена
30.06.2016 в 12:50
г. Омск

Елена, здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что скорость Интернета не соответствует заявленной по тарифу? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Пришло оповещение что надо сделать скорость соединения больше.ну сделали мы скорость больше .
В итоге
Скорость осталась токойже а плата стала выше

Добрый день, Дмитрий! Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора на мою почту kristina.mironenko@domru.ru. Выясним в чём проблема и попробуем оперативно разобраться.