Отвратительное качество

Ростелеком. Интернет никакой, по тарифному плану скорость 4 мб,за всё время пользования выше 3,5 не поднималась, а последние две недели 0,3-1,75. Все ответы техподдержки сводятся к рекомендациям сменить тариф на более низкий и на этом всё! Вот только смысл? За что платить деньги? Пора видимо прощаться с ними и искать альтернативы.

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Худший оператор

При очень хорошем приёме скорость интернета нулевая,уже яндекс открывается больше минуты,видео смотреть не возможно,музыку не послушать,с маркета приложения в 5мг/б скачиваются часами.Покупал симку только из-за безлимита,теперь когда у Билайна и МТС появились тарифы с безлимитным интернетом буду уходить от этого недооператора.

ОЧЕНЬ плохо

если брать игры варфейс то пинг 45_50 если играть в танки на 5 серваке пинг 20! и начинаются тупники дерганья т.к провайдер пинг 40 и выше инет явно не для игр ! пинг такой не может быть проверяешь тестами от 100 пинг
3 года пользуюсь очень желею попробую мтс

Виталий, добрый день
Спасибо за ваш отзыв
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он заключен на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru , чтобы мы проверили интернет-соединение и смогли помочь в разрешении вашего вопроса.

Заранее спасибо за содействие в улучшении качества нашего сервиса

Очень плохая скорость интернета.

Очень плохая скорость интернета, тех. поддержка, очень плохая, и специалисты кидают вирусы (Ратник), типа для проверки скорости.

Матвей
01.07.2016 в 07:03
г. Томск
о женской части диспетчеров дом.ру

Абсолютно согласна с мнением автора о диспетчерах дом ру. Мой тариф МОНО 2 = 400 руб, мне предложили попробовать бесплатную услугу - подключение большей скорости бесплатно на 5 дней (чтобы узнать, стоит ли переходить полностью на новый тариф)- я согласилась. В итоге, включаю 1 июля комп - Интернета нет - так как на мне висит долг - я должна оплатить новый тариф - МОНО 3 = 500 руб, который я не собиралась устанавливать. Это что, завуалированный способ выманивать у клиента деньги? Каждый раз трубку снимает новый диспетчер, который тут ни при чем! Пусть у них будет 1000 услуг, больше не хочу к ним обращаться ни за какими услугами! Так будут крепче нервы и лучше настроение! я им больше не верю, все это бла-бла - если они не могут толково выполнить даже малейшую услугу!

AksInet
Интернет отличный

Интернетом от аксинета пользуюсь, наверное, с момента появления этой компании. Уходить к какому-то другому провайдеру даже не возникало желания. За это время скорость и обслуживание только улучшались. Ценой довольна, отличные акции. Всем советую.

Лиза
01.07.2016 в 09:32
г. Курск
Az.StarNet LLC
О провайдере "Azstarnet"

Просто отвратительно!!! Я уже 1,5 года пользуюсь данным провайдером. Неприемлимое качество; хамящие сотрудники тех. Поддержки, ссылающие вину друг на друга; монтёры у которых руки растут не из того места... Сначала мне сказали, что проблема со скоростью и качеством и-нета возникла из-за старого кабельного провода, который кстати был проложен 2 года назад! Затем они наплели мне какой-то бред о вирусах, мол на моём ПК вирусы, замедляющие работу и-нета; но ничего подобного!!! Никаких вирусов! Никакой не старый кабель! Иными словами, это кучка идиотов, которые беспрерывно хамят, не оказывая поддержки пользователям поддержку, высасывая при этом огромное количество денег! Не поддавайтесь на эту уловку, как бы вам не рекомендовали этот отвратительнвй провайдер! Жертв этого обмана уже много...

Азат
01.07.2016 в 10:19
г. Баку
Эрлайн
Об Эрлайне

Доброго всем дня!
Провайдер Эрлайн - мошенники, собирающие оплату по трафику при этом не обеспечивая должной скорости.
Настоятельно рекомендую не связываться с данным провайдером в Дагестане тем более!!!

Уфанет
Провайдер УФАНЕТ

Пользуюсь услугами Уфанета довольно давно, пробовал переключаться на Билайн, но в итоге вернулся братно. Заявленная скорость 100м/бит, в реале видает 30-40м/бит, для меня это не является определяющим фактором при оценке работы провайдера, на скорость влияют много факторов.
Зато сервис в данной компании на высоте. При малейшем сбое в работе сети вызываю тех. поддержку. Моментальное реагирование. Приезжают очень оперативно. Работают до позднего вечера. И главное бесплатно решают все проблемы.
В принципе интернет работает круглосуточно, без сбоев. Не тормозит. Цены демократичные. Доволен работой провайдера! Спасибо.

Артур
01.07.2016 в 11:17
г. Уфа

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу скорости рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru.

Bashtel
Очень хороший интернет

Интернет работает хорошо и IP-TV тоже,тариф Безлимитный-Макси скорость до 6144/1024 всегда держит.Хороший провайдер СПАСИБО!!!

01.07.2016 в 11:35
г. Уфа

Спасибо за ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !