Экотелеком
наконец то вспомнили про постоянных пользователей

я давно пользуюсь экотелеком (года три). и все это время акции для новых абонентов. постоянно. круглый год. а для тех, кто подключился и пользуется никаких поблажек не было! а сейчас вышла новая тарифная линейка и возможность оплачивать услуги абонементно, на весь год со скидкой. это я считаю, хорошо! сменили тариф на интернет+тв (100 мбит
сек+105 каналов) и оплатили по абонементу на год. вышло около 2 т.р. экономии. плюс нет необходимости совершать какие-то дополнительные действия и держать в голове дату оплаты.

Вера
02.07.2016 в 12:11

Вера, спасибо за отзыв.

Ужасный интернет

Скорость очень маленькая, за что я плачу 500руб в месяц незнаю. Просто кошмар а не интернет. Хочу скачать фильм в хорошем качестве приходится ждать целые сутки.

02.07.2016 в 13:03
г. Ижевск

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

скорость в нашем городе Оренбурге отличная. и не только в оренбурге

у нас в городе скорость отличная,да и в других городах от знакомых слышал что все отлично тоже работает... и не нойте мол что у Вас нету скорости..а просто настройте интернет... у меня в р-не 100 держит всегда и фпс 0-2 макс!!! когда показывал знакомым скрин что скороть даже прыгала 132мб,и пинг 0,то многие люди даже шутили,мол я живу в самом ростелекоме...))) вы просто на просто .попросите провайдера сбросить ваши настройки и отключите минут на 10 комп\ноут .И вот еще что я скорость свою истиную проверяю напрямую,т.к каким БЫ НЕ БЫЛ У ВАС ВАЙ-ФАЙ РОУТЕР-ОН ВСЕГДА ВАС ОБМАНЕТ...проверяйте вашу скорость только напрямую без wi-fi роутера...кстати пользуюсь ростелекомом очень давно интернетом уже около 8-9 лет.(первая скорость была менее 128КБ/С)))кстати и скидки по этому поводу по самой оплате хорошие плачу за инет всего 330рублей за стабильные 90-100мб.ставлю по всем показателям 5!и ва м того же желаю!

Альфред, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Будем стараться радовать Вас и впредь.

обслуга

обещают одну скорость, а на самом дели нет скорость за что деньги плотим. появится другая связь уйду не задумываясь.

пользуюсь услугами ртк уже 9 лет, мне нравится (тлф, ТВ, интернет)Последнее переключение на интернет 100 мгб обрадовало. устойчиво 100 мгб уже месяц. а сегодня вдруг упала скорость до 50 мгб.думаю это временно

Юрий, здравствуйте. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если скорость не восстановится в ближайшее время, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

NEWLink
За эту цену, БОЛЕЕ ЧЕМ!!!

Сегодня выходя из дома, заглянул в почтовый ящик, и увидел там рекламный "флаер" NEWLink. И прочитав условия, с переносом баланса от другого оператора, скорости и цены, условия хорошие, но кто подключится сюда, почитав отзывы!
Имею опыт использования interzet, CityTelecom и NEWLink.
К interzet нареканий нет, хотя если задуматься, был один неприятный момент, когда с женой смотрели фильм online, и интернет кончился... Позвонив оператору, мне вежливо ответила девушка, что максимум через 30 мин. будет интернет, но он так и не появился... Ну и ещё один или два небольших разрыва было за 9 месяцев использования. Все эти минусы компенсировала не высокая цена и скорость. При подключении мне сказали, что будет не менее 10 Мбит/сек,но по факту, менее 50 Мбит/сек точно не было 68 72 90 Мбит/сек. СУПЕР!!!
К CityTelecom тоже не имею никаких претензий, т.к. платил по 290 в месяц, скорость была до 10 Мбит/сек, по договору, по факту от 4 до 7 Мбит/сек, торрент, я так понимаю тоже рубили т.к. скорость была максимум 10 Мб/сек., пропадание интернета было часто, но в доме 1804 года постройки, часто отключали(ся) свет, у них на чердаке, стоял какой-то маршрутизатор, и после появления эл. энергии приходилось ждать 15 - 20 мин. Соглашусь что скорость низкая, но я и не такую застал))) А платил всего 290 руб/мес. Больших разрывов я за 6 лет не помню...
Переехав в новое жилье, начал икать провайдера, и склонялся к interzet, прочитал кучу отзывов итп. Но потом узнал, что в моём доме, всего два провайдера это NEWLink и РОСТЕЛЕКОМ. Почитав отзывы про них, я был расстроен и в замешательстве, один хуже другого... Работаю в крупной иностранной компании, обратился за помощью к ведущему IT специалисту, на что он мне ответил:
- NEWLink про него я не знаю, но из проводных интернетов, хуже РОСТЕЛЕКОМА, только РОСТЕЛЕКОМ))) Хуже уже некуда.
Подключил первый месяц NEWLink за 450 руб. в месяц. Нам с женой понравился. Внесли 3 600, за год, выгодно... по 300 руб. месяц, и тут началось... Пропадает интернет, в службу поддержки не дозвониться, (все как в отзывах), оставайтесь на линии, потом тебя сбрасывают итп... Через 15 мин., интернет появился, и стала доступна служба поддержки и все классно. Ровно через день, ситуация повторилась. Жена: - Ну вот... Стоило заплатить за год и началось... Вот так везде!!!
Сегодня, держа рекламный "флаер" NEWLink в руках, думаю... А ведь прошло уже 2 с лишним года, а косяков то и нет больше!!!
Скорость стабильна 45 - 65 Мбит/сек.С торрента до 15 Мб/сек. Так что провайдером очень довольны,и если появится interzet, я подключусь к нему, но если он будет дешевле!!!)
Плюсы: Скорость стабильная, вежливая тех поддержка, если платить за год намного дешевле получается. удобные способы оплаты, через личный кабинет, даже при отрицательном балансе.
Минусы:Не совсем минус, и не совсем оператору (касается именно моего тарифа) Раздача торрент файлов даже не приближается к 1 Мб/сек. Но мне это параллельно! Т.к. (я понимаю что это по свински) почти не раздаю торренты...

Отвратительное отношение поддержки к клиенту

Написал через онлайн-чат на сайте провайдера в поддержку по поводу того, что динамический IP не меняется уже приличное время. Посоветовали проделать несколько манипуляций с командной строкой, после которых ничего не изменилось. Собственно, я и написал это в чат, что ничего не изменилось. Ответ: молчание. На вопрос: "Вы мне поможете?" последовал ответ в стиле: "Мы Вам предложили способы решения проблемы". Я еще раз написал, что мне ничего не помогло из этого, на что последовало молчание.

Денис
02.07.2016 в 14:49

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами нашей компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

где обещанная скорость даже до мегабита не дотягивает за что вам деньги платят верните все деньги или давайте скорость как положено

Виктор, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком емае

Ростелеком за что платим деньги ?
я про скорость просто промолчу, интернета нет !!!точнее он есть 3 минуты и все потом кончился на пол часа , потом опять есть 3 минуты и так целый день.
Почему так, когда у вас будет стабильность в связи , и предоставление услуг ???

Василий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

тест

качество сигнала у нас лучше чем у теле2, а скорость низкая, фильмы тормазят чтото скачать проблематично скорей всего ограничивают скорость причем на весь трафик, хотя в рекламе говорят что скорость без ограничений, пользовался многими провайдорами по скорости лучший на данный момент теле2 правдо теперь у теле 2 нет безлимита

Николай
02.07.2016 в 17:51
г. Чернь

Здравствуйте, Николай. Для проведения проверки качества Интернет-соединения и скорости просим прислать на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО, адрес и контактные данные.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"