Самый ужасный интернет

Очень поохо ловит интернет. На телефонах иногда приходиться очень долго ждать чтобы открылась страничка в сот сетях или видео в ютюб.Когда общаюсь с друзьями в скайп у меня вечно они лагают. Хотя у них все зорошо! На консоли пс3 совсем дела плохи...Постоянные вылеты с серверов, ошибки, очень медленная скорость загрузки. У меня кстати роутер от мена фон и когда я подключен один вылеты, ошибки, медленная скорость. А представьте когда подключены 2-3 человека! В Краснодаре вообще мало где есть хороший интернет... У многих знакомых именно в Краснодаре не ловит интернет.

P.S. В скорости не разбираюсь, но любой человек поймет что это очень медленная скорость.

Кристалл
Отличный интернет!!!

Это отличный интернет пользуюсь уже наверное с 2012 года все устраивает!Хорошая скорость за хорошую сумму денег.Если появится проблема сразу же приедут исправят вообщем всем советую)))

danchik
03.07.2016 в 18:30
г. Уфа
Йота - это...

Йота, после того, как её купил Мегафон - это [ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА]...
Слов нет, одни слюни. Да и те матершинные (((

Дмитрий
03.07.2016 в 18:47
г. Томск
провайдер помогите!

При входе в компьютер и просто работы в нем интернет <висит> 5-10 минут и выключается
только после перезагрузки роутера он подключается и висит опять 5-10 минут

В чем же проблема?

денис
03.07.2016 в 19:27
г. Ухта

Денис, здравствуйте. Попробуйте подключить кабель напрямую, минуя роутер. Если проблема сохранится, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

OneCity
Интернет супер!

Интернет супер! 80 мигабит за 400 рублей! У конкурентов качество инета хуже,и тарифы выше!
Интернет реально работает лучше канувшего в лету киевстара!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

неудовлетворительная работа интернета

глючит левизор,часами пропадает интернет,часами ждешь техническую помощь,которая рассчитана на технаря,в результате деньги с телефона уходят,а взамен предлагают платного мастера-ужас,буду отказываться от услуг

Добрый день. Укажите, пожалуйста, ваши данные или напишите нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417).

Таттелеком ОАО

Таттелеком это самая дырявая компания.В службу поддержки лучше не обращается,такой нервоз прививают.Складывается впечатление что они там сидят чтобы нервы мотать,а не помогать.

03.07.2016 в 20:35

Здравствуйте, Андрей! Если имеется проблема, и Вам не понравилось обслуживание в службе поддержки, можете для решения обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ) . Мы будем рады помочь !

Bashtel
21 век!!! сидим на адсле

Когда уже будет скоростной интернет в частном секторе!!!!! Безлимитный-Оптима до1536/1024 415руб. за адсл стыд! Таких тарифов уже нет. Попробую как работает интернет от Yota и если правда там скорость высокая как говорят-то отключаюсь не задумываясь.

Здравствуйте! Если Вас данная скорость не устраивает, рекомендуем Вам произвести смену тарифного плана, т.е. перейти на другой тарифный план с более высокой скоростью! Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php . Bashtel продолжает расширять свою сеть передачи данных (MetroEthernet и GPON («оптика до дома»). Следите за новостями тут http://www.bashtel.ru/ . Оставить заявку на подключение можно на сайте http://my.bashtel.ru/index.php?page=connection_task . Мы проверим по Вашему адресу наличие технической возможности для подключения Интернета по оптике и сообщим Вам результаты проверки.

Крымтелеком
работает плохо

должа быть скорость 20 Мбит/с работает Крымтелеком совсем плохо, а деньги требует в полном объёме. Заявленную в договоре скорость интернета не выдерживает вообще никогда. Наверное пора искать другого оператора

RTK-OnLime

Понравилась т.м. ОнЛайм в Москве от Ростелекома.
Интернет стабильный круглые сутки на заявленной скорости показать картинку
Цифровое ТВ (DVB-C) HD-каналы на отлично!
В сумме абонентская на 20-25% ниже, чем у таких же глобальных операторов в Москве...

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв :)