Park Telecom

У меня тариф за 500 р (ТВ+Интернет)
Очень выгодно.
Скорость до 100 мбит, в торрентах где-то 50.
Через сбербанк онлайн платежи проходят через сутки (

NetBerry
Хороший провайдер для онлайн игр

Пользуюсь услугами NetBerry уже 4 год и очень доволен этим провайдером. В онлайн играх нету никаких задержек, а при скачивании торрентов скорость очень хорошая, фильмы скачиваются меньше чем за минуту! Очень редко были случаи когда нужно было звонить в службу поддержки, но уже после первого звонка все очень быстро и оперативно чинили. В общем очень доволен этим провайдером.

Дима
12.07.2016 в 11:48
г. Минск
Байкал Телепорт

Я в шоке просто в шоке от данного провайдера. Интернета постоянно нет, работать невозможно КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

КПКП
12.07.2016 в 12:02
г. Иркутск
Безобразная работа Ростелеком

Безобразно стал работать Ростелеком в Богородске. Как только месяц заканчивается так скорости никакой, IP TV виснет, а после дождя так и вообще можно даже не пытаться что-либо посмотреть ни по тв ни в инете, НЕ РАБОТАЕТ!!! Интернет подключен по оптоволокну, и тариф не самый дешевый! Если бы в Богородске был выбор давно бы сменила оператора, но Ростелеком здесь царствует, по тому и работает у них все так «прекрасно„Сегодня после вчерашней небольшой грозы опять ничего не работает, хотя вчера вечером всё было нормально. В техподдержку звонить бессмысленно, каждый раз одно и то же, выключите-включите. Наверно жалобу пора писать

FreshTel RU
Полный писец

Подключил интернет 5 месяцев назад, первые 7 дней интернет просто был от бога, только надо было платить я заплатил = Скорость: 250кб/с Пинг: 1038
Звонил на их номер Заяву составили звонит специалист и говорит какуюта чужь Кароч интернет не очень, все отключайтесь.

Илья
12.07.2016 в 15:38
г. Иваново
Таттелеком ОАО
Скорость очень низкая максимально заявленая 15 м/с.

Игра танки онлайн, worldoftanks не тянет, дергается картинка в игре. Провайдер летай от Таттелеком, полная ж. па. \скорость 12 мб/с
Использую два провайдера, два роутера, летай и мтс. У мтс за эти же деньги скорость 46 мб/с. При перебоях в электроснабжении здания многоквартирного дома провайдер не использует источники бесперебойного питания из-за чего отсутствует интернет сутки. Еще один мошенический грабеж этого провайдера то что дозвониться до службы поддержки невозможно, обьясняю если я использую мтс, то звонок оператору мне влетел в 64 рубля в ожидании очереди типа 53, ожидайте соединения 27 минут да еще безрезультата. Почему за мой счет то их автоответчик. нет обратного звонка как у мтс.

Роберт
12.07.2016 в 16:41

Здравствуйте, Роберт! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

Teyla (Тейла)
123

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ У ВАС ТАМ РАБОТАЮТ?УЖЕ 5 ЧАСОВ НЕ МОГУТ ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ,ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ИНТЕРНЕТ.

Фотон-сервис (Феодосия)
Феонет (Feonet) вообще не работает

Интернет провайдер Феонет г. Феодосии очень плохо обслуживает клиентов, очень часто пропадает интернет, очень долго грузятся веб-страницы, сайты. Падает скорость, у меня фиксированная 35 Мбит, а я получаю около 5 Мбит делал замеры скорости на разных спид тестах, показывает везде одно и то же. Дозвониться в службу поддержки или в ихнюю контору не реально.

Sevtelecom

Пользуюсь не так давно, но уже понял что выбрал правильно. Скорость полностью устраивает, качество обслуживания тоже хорошее, интернет не пропадает (было всего пару раз, но устранялись неполадки очень быстро), операторы службы поддержки адекватные люди, к тому же есть очень удобная программа для андроид в которой есть весь необходимый инструментарий для пользователя. В общем очень доволен.

Чудит порой провайдер)

На скорость и провисания я не жалуюсь у меня все хорошо, но когда приходит дело пополнять лицевой счёт вот тут и начинается мистика)) бывает долго жду когда придут деньги на счёт, но сегодня провайдер просто убил меня я как обычно положил деньги пришёл домой, немного подождал деньги на счёт пришли быстро, но было одно НО на счёту была нужная сумма, но Доступ в Интернет был заблокирован так как Необходимая сумма для пополнения была -3.58рублей это было конечно неожиданно: D я писал в службу поддержки, но они присылали все на почту, интернета не было я даже не мог решить эту проблему, хорошо что через некоторое время через 6 часов все решилось)Бывает ложу одну сумму приходит другая на пару рублей меньше вот такие причудности)), а в обще на скорость и провисания не жалуюсь, только небольшие причудности с пополнением))

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас появятся вопросы об оплате, напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/, будем рады помочь.