Нужно было сразу подключать домашний вай-фай

Да, действительно, что-то скорость за последнее время снизилась, придется переходить на wi-fi от интера. У нас тут только этот провайдер есть. Дороговато будет антену поставить, но зато скорость будет постоянно 5 мб. У меня сосед изначально себе такой подключил, а я захотел секономить, теперь жалею, что потратился на модем, а не купил нормальное оборудование.

Здравствуйте, Валентин.
Спасибо за оставленный отзыв.
Более детально со стоимостью тарифов и оборудования Вы можете ознакомиться на сайте goo.gl/LHno0c . Там же Вы можете составить заявку на подключение и после проверки информации по покрытию с Вами свяжутся наши специалисты.
Удачного Вам дня.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Хуже только...

Ранее сидел я на своём Орионе и вуз не дул. И чёрт меня дёрнул подключить это, тогда ещё Аверс-Телеком. Ужас, а не провайдер. Постоянные обрывы, заявленная скорость. нет, не слышал. Когда инет упал, сиди и жди, ибо в тех поддержку не дозвонится. Мог даже рассказать вам историю о том, как у меня 5-ть дней не работал интернет, а проблема была банальна, но не хочу занимать ваше время. Советую ли я его, нет! (Возможно тут много воды и мало конкретики, но у меня столько всего накопилось за всё время, что боюсь не хватит, не времени, не места)

Tet ООО
Просто супер!

Интернет на высоте, всё грузит быстро, без проблем! Телевидение тоже всё на высоте!
Lattelecom — Лучший…

Демиан
13.07.2016 в 17:49
г. Лиепая
В деревне 4G с усилителем работает нормально

При отсутствии других способов подключения к интернету — 4G + усилитель на крыше это уже хорошо. Скорость плавает — иногда даже HD видео онлайн без подтормаживаний воспроизводит, иногда простые страницы слайдшоу. Безлимит дороговат конечно, но выбора все равно нет — по крайней мере ПОКА.
Спасибо и за это.

Иван
13.07.2016 в 18:36
г. Киров
Ну как так то?

В тарифном плане написано скорость интернета 6Мб/с. Хочу скачать фильм/игру, но скорость при загрузке не больше 250 КБ/с. Ну это же невозможно! Мне приходиться ждать 36 часов чтобы скачать игру весом 36GB. Ну сидеть 2 дня чтобы скачать игру, это ужас! Вылетов нет, но скорость максимально портит оценку! Поддержка вообще не ответила на вопрос.

Илья
13.07.2016 в 18:56
г. Киров

Здравствуйте, Илья! Обращаем Ваше внимание на то, что скорость, заявленная в тарифе, указана в килобитах в секунду, а в различных торрент-клиентах и программах для скачки она указана в килобайтах в секунду. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также направьте точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Goodline
Самый удобный интернет

В компании гудлайн интернет работает прекрасно, ниже 50 мбит не бывает при тарифе разгонись, пользуюсь одним провайдером с 2011 г и абонентская плата не повышалась никогда-стабильно все! + очень удобен бамбук тв, не нужно кабельного тв, ведь ip tv хватает вполне! + ого фон на который начисляют по сотке каждый месяц! И много дополнительных возможностей! Все это стоит этих денег и мне очень нравится гудлайн!)

Алена
13.07.2016 в 19:05
г. Юрга

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Долгое сотрудничество это знак признания:) Стараемся радовать абонентов не только качественным интернетом, но дополнительными услугами и бонусами.

желаю сотрудникам всего!!

Желаю сотрудникам и компании Ростелеком-ЮГ в Краснодаре всего самого худшего!!! Неизлечимых болезней и разорения! При обещаной скорости 5 Мбит есть скорость в 0,4 Мбит!!! Постоянные скачки пинга от 50 до 800! Пусть сердце этой компании также бьется! Монополисты! И это в Краснодаре!! Похоже скорость у их клиентов по краю еще меньше--да настолько что они не могут написать отзывы об этой конченой компании!

Сергей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Билайн, спасибо и прощай !

Мы больше времени живем не в Екатеринбурге, а в пгт, купили в нем хороший кирпичный дом. Летом только там. Долгое время лучшим интернетом в поселке был Билайн 3G. МТС и Мегафон в пгт полный отстой, как и стационарный интернет от Ютел. МТС и Мегафоном вообще никто в районе не пользуются. Скорость 2G. И это при скорости Билайна 2-3 Mb. Но в этом году скорость интернета Билайн упала до 1Mb. И это максимум. Начались перебои. По 10-12 часов тишина. В лучшем случае 2G. За прошлую неделю три раза пропадал Билайн. Посмотрел в интернете, а Мотив в районном центре и в его окрестностях установил 4G. Прием в ПГТ уверенный. 10-14 Mb. Причем охватил уже половину района. Во всех больших селах 4G. Пока МТС, Мегафон, Билайн спят, их вытесняют малыши.

Интернет постоянно пропадает, скорость прыгает. Постоянные обрывы. Писал в техподдержку на сайте, но никакого эфекта. Раньше (года 2 назад) все было отлично и скорость всегда соответствовала, а сейчас все очень плохо. Из-за того что телефон был в квартире и пользовался этим интернетом, теперь думаю отказатся от него и искать другого интернет провайдера.

Здравствуйте, Владислав! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

отвратительно. скорость скачет. связь неустойчивая. в общем зря выброшенные деньги. Очень маленькая зона покрытия. один плюс что даже если не заплатил то 64 кб\с бесплатно.