МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Пользуюсь Мтс 3-й год, в принципе провайдер ничего, но вместо обещанных 100мб/С всего 4мб/с, вопрос — за что плачу штуку в месяц!!!

т
13.07.2016 в 22:32
г. Ноябрьск
Севстар
Быстрый

Га интернет вообще несжалуюсь, ноль претензий, лучший провайдер в России, все загружается быстро, забыл о проблеме с инетом

Подключился я к этому провайдеру в апреле 2016, после долгих уговоров их сотрудников по телефону, которые нашли мой телефон предположительно в какой-то купленной базе данных. Ну я повелся на их уговоры просто попробовать что-то другое, а так всю жизнь пользовался дом.ру. Обещали, как всегда бесплатное подключение, много каналов в телике, супер-скорость в интернете. Первый сюрприз был, когда пришел техник подключения и сказал мне, что каждый метр кабеля стоит 10 рублей, т. е. бесплатное подключение это сказки. Ладно, я ему сказал пусть старые провода «домрушные» перекинет на интерсвязь, меня так устроит. Пользуюсь я интернетом по WIFI с роутером, который я взял у них в аренду с выкупом за 120р/месяц на год. Проходит месяц интернет стал барахлить, работать рывками, терять соединение постоянно. Я позвонил в поддержку, они там как-то по телефону проверяли, говорят у меня все норм. Но по факту ничего не изменилось, я им это говорил, и они сказали наверно роутер у меня плохой мастер приедет поменяет и проверит все БЕСПЛАТНО. Приехал мастер, и как раз в это время интернет работал идеально (так иногда бывало), сказал все работает, роутер менять не буду, сбросил там какие-то настройки роутера и взял с меня бесплатные 600 рублей. Через некоторое время после ухода мастера интернет у меня опять сдох. Ладно, думаю может роутер нужно перенести в комнату с компами и от него провести напрямую к компам, а остальные гаджеты пусть по WIFI работают. Просверлил дыру в стене, звоню в сервис, говорю что мне нужно сделать. Они мне:«500 рублей выезд мастера + 10 рублей за метр кабеля». Примерно в 1000 мне это уже обходится. Ну и я решил нахрена мне такой провайдер сдался, позвоню в дом.ру, они мне за бесплатно проведут куда нужно и даже за метры кабеля не возьмут. Поехал я в интерсвязевский офис расторгать договор и узнал, чтобы расторгнуть договор я должен заплатить им 1200 за то самое бесплатное подключение, там типа если год не пользуешься то 1200 должен. Конечно это я виноват, что не прочитал договор, а поверил этим уродам, которые лапшу на уши вешают и просто подписал не глядя. Ну я этот вопрос отложил и решил временно на все лето приостановить действие договора, но они мне сказали, тогда придется выкупить роутер. Я согласился, думаю дом.ру позвоню, этим роутером буду пользоваться, не придется в аренду брать. Выкупил я значит этот кусок пластика за 1300, вызвал мастера домру на подключение, и когда он начал мне подключать роутер, то говорит что с этим роутером не получится ничего, так как на нем стоит прошивка интерсвязи и он может работать только с интерсвязью. Получается эти [ЦЕНЗУРА] впарили мне неработающий роутер.
Выводы:
1. В этой шаражкиной конторе работают одни обманьшики, которые врут про бесплатное подключение, про бесплатный сервис.
2. Сервис их [ЦЕНЗУРА] да еще платный, в отличии от конкурентов.
3. Ну и мошенничеством они занимаются продавая неработающий хлам.
По причине своей занятости и лени до Роспотребнадзора и суда я пока еще не дошел, но скоро все будет.
Не советую этого провайдера никому.

Добрый день, Эдуард! С возвращением!) Дом.ru продолжит обеспечивать вас качественным сервисом и оборудованием.

Уфанет
Прекрасный провайдер

Пожалуй лучшее, что я когда-либо видел. Прекрасная скорость, вежливая и главное адекватная служба поддержки. Без минусов не бывает. Периодически наблюдаются скачки, в основном исходящей скорости, но это не критично.
показать картинку

Спасибо за Ваш отзыв!

В последнее время меня радует

По сравнению что было в Благовещенеске лет 6 назад, сейчас просто небо и земля. Сбои бывают, но редко. В принципе я всем доволен и Интернетом и ТВ. Хотя это зависит от района наверное, но всё же.

Никита, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Надеемся, что будем радовать Вас качеством предоставляемых услуг и впредь!

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Пользовался услугами этого говнопровайдера долгое время, но всякому терпению есть конец. Последней каплей стало то, что втечении 4 суток кряду интернет работает со скоростью 0,05 мегабит. Даже контакт не всегда можно загрузить. Обращения в техподдержку бесполезны: сперва слушаешь музыку, потом проходишь их конченую систему идентификации, потом тебе говорят что у тебя помехи и ты олень, а единственное решение-переактивировать сессию и опять ждать. Писал также на мыло, которое тут вечно представитель провайдера тычет-бесполезно. Мне говорят что у меня модем в режиме 1х работает, а надо EVDO. Я отключил гибридный режим, но тогда модем вообще перестал ловить, даже с ноутом на улицу выходил- песня та же. В итоге сегодня иду за проводной интернет договариваться, модем интертелекома подарю врагам.

Добрый день, Андрей.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании. Мы искренне стараемся помочь нашим абонентам устранить сложности при подключении к интернету.
Если Вас интересует доступ к сети с постоянной и стабильной скоростью, то рекомендуем Вам обратить внимание на услугу "Домашний Wi-Fi" от нашей компании. Эта технология широкополосного доступа в Сеть, которая не имеет ничего общего с беспроводным интернетом, поэтому загруженность базовых станций по 3G никак не повлияет на работу данной технологии. А по стоимости тарифов "Домашний Wi-Fi" не отличается от беспроводного 3G интернета, есть даже варианты дешевле. Более детально с услугой можете ознакомиться по ссылке goo.gl/LHno0c, там же можно и составить заявку на подключение и Вам перезвонят наши специалисты.

AksInet
Идеальный интеренет

Не так давно провели интернет от компании Аксинет домой, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Начну с того, что на мою заявку на подключение отреагировали достаточно быстро (оставлял заявку в социальных сетях), хотели подключить в тот же день, но никого не было дом, поэтому перенесли на следующий день. На следующий день приехали двое ребят, в течение получаса сделали интернет, заключили договор и интернет у меня уже работал, им же отдал деньги за первый месяц пользования интернетом, так что никуда выходить даже не пришлось. Доволен, как слон! Интернет работает на ура, бесперебойно, как часы. Советую.

Алексей
14.07.2016 в 09:20
г. Курск

Скорость 7-9 мегабит при тарифе, кажется в 20. Линия старая, так что пришлось поставить отсечку на 10 мегабит, за то без обрывов.
В WoT пинг до первого сервака 40-50 мс, что вполне хорошо.
За техподдержку ничего не скажу, ибо звонил всего несколько раз за 6 лет.

ЕсiлNet

провайдер нормальный, но бывают технические неполадки, но потом ерез день (или на следующий день) уже почнят. Радуюсь…

Таттелеком ОАО
Одним словом шлак

Большой отклик в играх, постоянные разрывы. Сменил бы провайдера с радостью

Здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.