Скорость

уже 3 день низкая скорость интернет скачет от 5 до 1 мбит/c хотя должна быть 15 плохой сервис звоню туда номер недоступен.

Альберт, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Раньше, 2года назад у нас в Агалатово, лучшим поставщиком интернета был билайн, но в данный момент интернет и связь билайна в Агалатово вообще отсутствует только иногда что-то происходит и появляется кое-какая связь, но интернет выше 200кб/с не поднимается, и то 200кб/с я получил в 5 утра по мск, хотя раньше в эти же 5 утра скорость у инета билайн доходила до 8мб/с, а другого интернета нет, делать нечего по вечерам, так раньше хоть с девушкой фильмы смотрели, а щас банально яндекс загрузить не можем

Очень плохая скорость

Из оплаченных 20 мбит/сек получаем всего 0,57 мбит/сек и это в центре Москвы, что уж говорить об окраинах.

Хасан
14.07.2016 в 11:34
билайн все за 1201

обещали 100мб. с с возможной потерей 10%. на деле 20мб. с кое-как и то невсегда. дурят нас провайдоры как хотят

Невалинк
Самый убогий интернет провайдер

Пользуюсь почти год, и этот год был просто одним мучением с ним. Постоянные аварии и бывает, что падает скорость. Только если вам не жалко своих денег и нервов. И я предполагаю, что комментарии написанные ниже от самих работников данного провайдера, т.к. похожи они не на отзывы, а на рекламу.
Я не рекомендую.

Аквилон
Отстой

У моего соседа скорость максимальная т. е. около 40 Мбит. А у меня при том же тарифе скачет от 10 до 20, ах да, вирусов нету и ничего интернет не потребляет.

Супер!

Скорость плоховата зато интернет безлемитный! Я не понимаю людей которым не нравится Yota ведь чтобы купить безлимит надо довольно много заплотить даже на белайне, а про мегафон я ваще молчу!

ООО «СерДи ТелеКом»
серди

Не знаю как там оптоволокно, но покупать их интернет через вай-фай антенны категорически не советую: дорогие тарифы(600р за 2 мегабита перебор), пинг, скорость частенько не соответствует заявленной(хотя на их сайте написано до 2мбит так что наверно соответствует), иногда интернета нет вообще пока не позвонишь в их "тех.поддержку" после этого она вроде есть но недолго, во общем невыгодное вложение денег.
но оптика говорят отличная)

Крымтелеком
Кошмар

Мало того, что скорость не соответствует заявленной, так ещё и звонок в службу поддержки стоит баснословных денег!

Vlad
14.07.2016 в 16:14
г. Алупка
Не могу разобраться, но очень начинаю огорчаться...

Пользуюсь интернетом и тв от ростелеком не долго, и хорошо!!! За три месяца пользования, меня три раза обманули, и при чем в наглую в глаза. Почетал много других отзывав и узнал, что в этой компании это стабильность. Но видь не могут столько много не известных мне людей знать мои случаи и описать их. Все одно и потому... Случайно наткнулся на вас, удивился, естли честно уже не надеялся. Но сам по логике думаю, что не может ростелеком вести себя, как сетевой маркетинг, вроде компания серьезная. Да , очень много пользователей, и возможно система не успевает, но почему тогда случайно она не насчитывает болье денег, а уменьшает личный счет быстро??? В общем меня пытались общитать 3 раза, последний уже в наглую говарят, что это я дурак. Мол мы не знаем с кем вы тогда разговаривали, что вам сказали того, чего у нас нет. но имено после того разговора мне подключили услугу. И ИНТЕРЕСНО!!! КТО ЭТО БЫЛ???( это только пушок, от кома) Я понимаю что это бред, эта компания не может так себя вести.Поэтому пишу вам, как это разрешить. Затягивать тое не льзя... Подскажите...

Здравствуйте, Тимофей! Советуем заказать детализацию лицевого счета в личном кабинете: https://lk-new.rt.ru . Если у Вас останутся вопросы, сообщите на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на отзыв и подробное описание проблемы. Постараемся разобраться в ситуации.