Услуги

Здравствуйте! В июле текущего года скорость интернета не соответствует моему договору с Ростелекомом.Пожалуйста подключите, то что положено мне и за что я плачу деньги С 1 июля повысилась стоимость услуг в пакете Была 552 руб, теперь 693 руб. Я на пенсии и для меня каждая копейка жизненно важна. Может есть какой-то тариф, который я могу оплачивать, а при этих ценах придется рассторгнуть договор, потому что нет возможности платить такие деньги

лЮДМИЛА
15.07.2016 в 13:25
г. Орел

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству предоставления услуги Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Новая линия
Спасибо огромное!!!

Здравствуйте. У у меня не было интернета 3 дня. Приезжало много бригад, но никто так ничего и не сделал. Только выкачивание денег. Сегодня опять вызвала бригаду. Несмотря на всю свою занятость, ребята приехали очень быстро и в течении 5 минут все сделали. Хочу сказать огромное СПАСИБО этим ребятам. Это Моздров Илья и Хиврич Сергей. Побольше бы таких специалистов в Вашу компанию!!!. Еще раз огромное ИМ спасибо.!!!

Анна
15.07.2016 в 13:32
г. Кубинка

Благодарим за высокую оценку наших сотрудников, однако, хочу напомнить Вам, что проблема была в неисправной карте Вашего компьютера, поэтому говорить о выкачивании денег здесь не корректно.
Вам было предложено забрать самостоятельно карту в офисе, но Вам это было неудобно, что и повлекло за собой задержку до 3х дней.
В любом случае мы надеемся что эта досадная неприятность не омрачит наше долгосрочное сотрудничество.
Желаем Вам процветания Вашей фирмы.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

Г-н Калужский когда вы наведете порядок, бесконечно пропадает интернет, у службы тех.поддержки постоянно отключен телефон, по моему мы платим деньги за услуги предоставляемые вами.

Был весьма удевлен

Инет в городе летает, но есть несколько черных дыр. В области в крупных населенных пунктах вообще на полной работает, видно абонентов мало. За городом в дикой местности по нулям)))

maksim
15.07.2016 в 14:56
г. Саратов

Дякую оператору за ті послуги і сервіс, що вsy надає. Якість звʼязку завжди радує, тарифікація відмінна. Покриття велике.
Ще сподобалася робота хлопців сервісного центру на Сагайдачного — не очікував такого сервісу і уваги до себе.) Розвивайтеся в такому ж темпі!

Богдан
15.07.2016 в 14:57
г. Киев

Здрастуйте, Богдан.
Ми щиро вдячні Вам за приємні слова на адресу нашої компанії, ми стараємося для Вас.
Гарного дня і приємного користування послугами.

Зачем вы так ?

использую безлимит уже целых 4 года, бывало даже скорость была большая (1-2 мб из заявленных 7,2), но это было не важно, мне всегда хватало, но настал суровый 2016 год перебои с интернетом стали не выносимыми каждый день мой пинг скачет от обычного 120 до 30000 мс и обратно, в комьюнити меня все уже ненавидят и я их понимаю, просто мне хотелось узнать почему вы с каждым годом все хуже и хуже? может хватит платить знаменитым актерам которые снимаются в ваших рекламах, а направите деньги на устранение проблем пользователей? вышка ваша от меня в 500 метрах за тремя домами и этот ваш коннект нацеплен на окно в его направлении проблемы с сигналом нет, но какой в этом толк если перебои в интернет соединением такие частые? такое впечатление, что вы намеренно выживаете меня с этого тарифного плана…

Илья
15.07.2016 в 15:22
г. Барнаул

Здравствуйте. Вы можете оставить отзыв о качестве связи. Для этого пришлите, пожалуйста, данные по ссылке http://mts-mts.livejournal.com/752.html на blogs@mts.ru. Информация будет передана в технический отдел для проверки уровня сигнала сети в вашем районе.

С уважением, Мария Ф.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Virgin Connect
Хуже провайдера не видел

самый плохой провайдер который видел, сотрудникам вообще без разницы на то что пропадает интерент, они тупо посылают практически и говорят что они могут максимум составить заявку, отдача практически нулевая по 10 килобит в секунду, пинг постоянно меньше 350 не было. Короче не подключайте

15.07.2016 в 18:20
Virgin Connect
Сеть "Смайл"

Очень хороший провайдер, обрывов в моём регионе не замечал, пользуюсь 2 года, скорость 50 мб/сек. Не знаю почему столько негатива, Тариф — «Жаркое Лето» в данный момент.

Максим
15.07.2016 в 18:44
Convex

Пользуюсь провайдером конвекс года три, последний год недовольна очень. Со скоростью постоянно перебои, страницы открываются по часу, загрузка идет долго, даже через кабель. От роутера вообще пришлось отказаться. Тех. поддержка сказала, что я сама должна взять свой роутер и приехать в их офис, где они мне ПЛАТНО его настроят — все для клиента! (и очень удобно для матери ребенка-инвалида). А роутер в пользование они предоставляют только новым клиентам. После звонков в тех. поддержку ситуация со скоростью улучшается, но временно. Давно посещают мысли сменить провайдера, что видимо, я в конечном итоге и сделаю.

Интернет-компания АИСТ
Отвратительная работа в июле

скорость нулевая практически Приходится по несколько раз в день выключать и включать роутер Это по совету службы тех поддержки С 13 июля вообще не возможно открывать страницы Жду по пол часа
Вышла на сайт Заказала обратный звонок 15 мин слушала автоответчик На этом все

Добрый день! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию,в кратчайшие сроки устранят неполадки.