Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Почему?

У меня скорасть подключина 15Мб/с, но раздает только 2.5 Мб/с максимум почему ведь деньги плачу не малые, а скорасть вообще нету

Здравствуйте, Вадим! Правильно ли мы понимаем, что Вы подключены к интернету по Wi-Fi? Если да, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему. Сделаейте замер скорости, скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Интерсвязь
в целом все устраивает

В целом компания устраивает, только с некой периодичностью бывают сбои в скорости в так хорошо! еще бы ценник опустили немного и вообще тогда цена качеству соответствовала.

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами и каждый день работаем над тем, чтобы они были максимально удобными для Вас. С возникшим вопросом по скорости соединения Вам могут помочь наши специалисты технической поддержки. Отправьте на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта, и мы свяжемся с Вами для решения вопроса.

Меридиан ООО
И/П Меридиан

Очень хороший ин. пров. Качественное инет соединение, приемлемая цена и очень хорошая служба поддержки

Beeline KZ
плохо

Очень плохой интернет. Медленная скорость… У меня телефон поддерживает 4G и в городе ловит 4G, элементарно картинку с приложения вк долго грузит

Казахтелеком
Ужасное качество обслуживания

Ужасное качество обслуживания у персонала. Позвонили в пятницу 15 июля 2016 года на домашний телефон с номера 4-33-99 сказали подготовить все оборудования что приедут подключать интернет. Прождав их пол дня позвонили снова на этот номер, ответ поступил «ваша заявка есть, ожидайте после обеда будем». Наступили выходные, так не кто и не приехал. Звоню 18.07.2016 года отвечают свободных портов нет, ожидайте. Еще и утверждают что они не звонили. Разговаривают грубо, не дают полную информацию, специалисты не квалифицированные.

ООО Северное волокно
ростелеком

Прошу проинформировать кто сталкивался с проблемой: отключение каналов в выбранном Вами пакете Интерактивного ТВ, т. е. если две недели назад можно было смотреть ряд каналов, то сейчас их вывели на «доп. пакет». А услуги берут без изменения, тариф не поменялся. Если в этом я не одна предлагаю объединиться по выставлению претензии. т. к. одну меня денамят уже 10 дней.

Елена
18.07.2016 в 13:49
г. Сургут
А1 (Атлант Телеком)
Pavel Vasilenko

Ну, по-порядочку…
1. По скорости очень даже устраивает! Не любитель я качать/смотреть фильмы — но, когда необходимо, всё как по маслу.
2. Доступность. Вот тут есть нюансы — периодически пропадает связь. Ну, во время грозы ещё понятно, дом не новый, электричество шалит, и если где-то отвалилась управлялка, естественно, нужно время, чтобы она поднялась. Но иногда даже в ясный день бывают отвалы. Не часто, но… иногда не вовремя.
3. Служба поддержки. Ни разу не звонил, слава Богу.
4. Цена/качество — оправдывает себя по-полной.

Приятно сотрудничать, ну да и совершенству нет пределов :)

Pavel
18.07.2016 в 13:52
г. Минск
Есть некотрые замечания, но в общем все хорошо

Я пользуюсь услугами этого оператора исключительно в рабочее время, т. к. модем мне нужен только для пользования на работе. У меня есть и проводной интернет, и мобильный на ноуте от Интертелекома. При загрузке страниц, я не чувствую разницы между этими двумя провайдерами. Когда видео пытаюсь посмотреть, то тогда да, немного чувствуется снижение скорости у интертелекома. Но, в общем, я доволен работой этого оператора.
Еще я где-то читал предложение от абонента, чтоб было информирование о поломках при звонке на горячую линию. Я живу в Днепре и тут почему-то часто ложиться сеть этого оператора. Если бы, при звонке в колл центр, было сообщение, что там-то и там-то есть проблемы, решится через такое-то время, то было бы реально круто. Мне бы это сэкономило кучу времени. Вижу, тут есть представитель оператора, может он сможет как-то повлиять на эту ситуацию и передать инфу нужным людям.

Здравствуйте, Владислав.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы уже зафиксировали Вашу просьбу и передали специалистам соответствующего отдела. Ваше предложение будет принято во внимание.
Спасибо и комфортного Вам пользования.

Ну и ну.

У меня 4джи модем от йоты появился почти сразу же после появления данного провайдера в Томске. Год это был 2013. И было у меня как и у всех: падение скорости, обрывы связи. И понял я тогда одну простую вещь: подобным модемам нужно усиливать сигнал. Не будут они никогда работать находясь дома в помещении. Как усиливать сигнал я описывать не стану, при желании в сети можно найти инфу. После этого модем работал более или менее нормально. По крайней мере за 500 рублей что я платил меня все устраивало. Были конечно и падение скорости и обрывы, но редко. Без усиления сигнала модем лучше не использовать — толку не будет от него.

Егор
18.07.2016 в 17:39
г. Томск
Постоянные непредвиденные сбои на несколько суток.

В г. Краснодар район Молодежный, ул 9-тихая.

Постоянные непредвиденные остановки в работе сети интернет без обоснования, на несколько дней. Служба поддержки помочь ничем не может и это уже пол года, она не может помочь своим инженерам в качественной работе инфраструктуры. Хотя компания монополист, денег от государства уйму получили, им без разницы. Компания СЛОН в посудной лавке, это про них.

Здесь пока в лидерах МТС Домашний интернет. Смотрите отзывы по нему.

Mikhail
18.07.2016 в 18:22
г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.