Ужасно все!

Отвратительное качество предоставление услуг, долгое ожидание ответа оператора для консультации, невыполнение обещанных перезвонов для устранения неполадок, которые никак не устраняются... Больше сказать нечего...

Максим , 28.06.2011 в 11:53

бай бай инет?

присоединяюсь к предыдущим хулителям новых владельцев Puzzle. На паззле горя не знал - как только появился нет бай нет - появился и горестей букет... во... даж стихами заговорил... жаль - но придется переходить на другого провайдера...

андрей , 28.06.2011 в 11:48

Свинское отношение

Постоянно возникают различные проблемы. А об отношении к клиентам вообще сказать нечего. Отношение просто свинское! Не подключайтесь к этому провайдеру!

Аноним , 28.06.2011 в 11:39

Плачу мало - получаю много!

Отличный провайдер: доступный, быстрый, дешевый!

Получаю отличный быстрый интернет (при этом скорость выше нормы) и кабельное телевидение.

За год пользование интернетом ТК ни разу не было сбоев и т.д., поэтому не могу оценить службу поддержки, ибо никогда туда не обращался!

Максим , 28.06.2011 в 11:13

Лучший провайдер!

Очень радует Artem-Catv, я с ним с 2008 года, в начале все начиналось с 40 кб/сек безлимита за 700 руб, сейчас дают 400кб/сек + Локалка между Владивостоком и Артемом + IPTV за 700 руб. +переключили на новое оборудование (DHCK). Скорость всегда на высоте, постоянно новые услуги и прочие плюшки. В общем 5+

Данил , 28.06.2011 в 10:52

баштел

Баштел зажрался!На юридическом языке это называется использование доминирущего положения на рынке услуг. И заниматься этим завышением цен должен ФАС. Надо только не лениться обращаться, кстати можно прям на сайте ФАС. рано или поздно цена выровняется, только баштел срубит хорошие бабки на нас.

Аноним , 28.06.2011 в 10:42

Подключили мне как то Билайн думал нормальная контора за 450руб. в месяц!

звонят как то раз и говорят что не хотите что бы я поменял тариф на 550руб. в месяц ну я и согласился через пару месяцев замечаю у меня платеж стал больше скорость так не изменилась 6 мбит до 13мбит в сек.

мне по смс присылали заплатить 613руб. в месяц!когда звонил оператором они сказали что я могу зайти в личный кабинет и все исправить дали временный пароль только вот беда в свой личный кабинет х.. зайдешь и поменять там ничего не можешь!

и меня не про информировали что этот тариф на два месяца!

Тальбиев Чингиз Владимирович , 28.06.2011 в 10:17

ппц

Все они врут реальной скорости нет что пишут постоянна лагает связь провайдер Г... с большой буквы тех поддержка Л... И дурака постоянно врубают!

Владимир , 28.06.2011 в 08:36

4/5 - Хорошо

Хороший провайдер. Очень редко бывают сбои, работает стабильно, скорость не падает. Единственный минус - очень дорогой, по сравнению с другими. Я не понимаю тех, кто пишет что Мегаполис Телеком УГ. У вас руки из... сами поняли. Кого знаю, почти у всех Мегаполис и никто не жалуется, всех всё устраивает! Всё-таки хотелось бы дешевле, но чтоб качество не упало.

Аноним , 28.06.2011 в 08:24

Ростелеком остался позади

В начале работы компании в Усолье я бы не оценивал их высоко. У них были постоянные проблемы со скоростью, интернет не всегда был доступным, да и тарифы оставляли желать лучшего. Но постепенно компания нашла свое развитие в Усолье, подключился к ним 1 неделю назад, скорость выше заявленной на 500-600 Кбит. Выбрал тариф 4000 Кбит/сек, плачу 700 р. в месяц. В сравнении с Weabstream я платил 695 рублей за 1500 Кбит/сек. Разница конечно же чувствуется. Плюсом является FlyLink, где скорость скачивания вообще не ограничена. Ну ограничена, только пропускной способностью витой пары (100 Мб/бит). Пока полностью устраивает. :)

Сергей , 28.06.2011 в 08:08