Вроде работает

В самаре пока единственная нормальная компания, все ломят цены а у них цена качество....

MIK , 31.05.2011 в 19:37

Ацтойный интернет!

Перед подключением, внимательно ознакомился с условиями и характеристиками тарифов. Мало того, уточнил у операторов, что из заявленных 10 мбит/с, я получу хотябы ~1мбит/с. И понимал, что мобильный интернет, есть мобильный интернет, что ждать от него что то достойного не стоит... Подключил тариф "Максимальный". 699руб/мес. 10Гб трафика. Скорокть без ограничений.

И что же я имею!

Что в EDGE, что в 3G, скорость скачивания файлов (любых и хоть откуда) не превышает 15-20кбайт/с, что в переводе получается около 120-150кбит/с. Навязывается вопрос, на кой хрен я переплачивал за тариф максимальный и эти 10Гб трафика, если всё то же, можно получить за 200руб.!?

Помимо жалкой скорости, присутствуют постоянные обрывы связи! Про пинг (который под 999+) я вообще молчу...

В итоге: Не тратьте деньги на это фуфло, только расстроитесь. По отзывам так Билайновский интернет постабильнее. В след. месяце попробую его.

Максим , 31.05.2011 в 19:25

Полный бред

Не интернет а просто издевательство!

Постоянные проблемы на линии, хотите к вам придет мастер? но его услуги стоят 800 рублей.

Интернет у нас кал но платить Вам!

Kartoni , 31.05.2011 в 18:57

то ли я дурак то ли лыжи не едут

звонил в службу поддержки,мня объяснили что скорость соединения у меня 12 мб/сек.как я понимаю скорость 1.6 мб/сек.показать картинкукто прав то??

Аноним , 31.05.2011 в 18:35

Сомнительная компания

Подозрительная компания. Постоянные аварии. Офиса нет. только номер телефона, где сидят девочки которые ничего кроме как составить заявку не могут. Менеджеры не созваниваются неделями. В Малой Вишере (знакомая живет) постоянно косяки с телевидением. Не советую.

Николай , 31.05.2011 в 17:59

Уважаемый Николай, Вы хотя бы информацию проверьте. Мы не работаем в Малой Вишере. Мы работаем исключительно в Санкт-Петербурге. Районы охвата: Невский, Московский, Фрунзенский!
с уважением, КТВ Доминанта

Советую

Подключился в АБВ сижу не тужу скорость радует "гроза не угроза"(кабинет) главное цены не кусаются в отличаи от других + пакет услуг довольно объемный.

Скажите какой провайдер даст мне постоянную скорость в 12-24 мбит/с за 500р +пакет цифрового ТВ.

Генадий , 31.05.2011 в 17:30

Exstream.NET

В целом все устраивает. Техподдержка у на высшем уровне. Все объяснят и покажут.

Изредка бывают дисконнекты. Скорость немного ниже заявленных 7 мбит\сек и равна 6-6.5

мбит\сек.

В общем провайдер хороший и набирает обороты!

Даниил , 31.05.2011 в 16:44

Супер

Меня вполне устраивает Гигабайт, мне предоставляют 60 метров и в торенте я их вижу почти всегда!

IP 193.28.156.83

Александр , 31.05.2011 в 16:41

Ужасный провайдер

Провайдер полное г...

Частые дисконнекты

Скорость в разы меньше заявленной

Сложно дозвонится до саппорта а если дозвонишься вежливо посылают на *** ответом "проблемы на вашей стороне" даже если причина на ихней стороне, либо "мы не производим техническую поддержку *unix систем".

Могут спокойно отобрать статический ип и приходится бегать к ним в офис за новым

короче провайдер полный уг...

Анатолий , 31.05.2011 в 16:33

хреново, если очень мягко сказать

- техподдержка = 0 ("выключите модем, включите модем" - я не считаю это техподдержкой)

- со скоростью обманывают в 10раз (праймтайм)

- потери пакетов внутри подсети провайдера составляют до 25% (в худшем случае, опять же праймтайм)

[ЦЕНЗУРА] просто пользуются привилегиями монополистов и дерут бешеные деньги (1 000р за 0,5мбит/с анлима) с пользователей.

Со сменой названия с "Дальсявязь" на "Ростелеком" ничего не изменилось, кроме подешевевшего на 300р тарифа.

Дайте нам качество! а не свои нищенские подачки в 300р.

Степан Зайцев , 31.05.2011 в 16:14