ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Никогда не выбирайте ТТК

То ли мне не повезло, но судя по отзывам у них же в группе — компания реально на дне. Не ведитесь на хорошие тарифы, честно, это не стоит потраченных нервов. Раз в месяц стабильно пропадает интернет. Во время пропажи дозвониться до тех поддержки в г. Иваново нереально, они просто отключают телефон, никаких сроков никогда не называют. Недавно была ситуация, когда у кабеля сломалось крепление к компьютеру, из-за чего кабель постоянно выезжал. Вызывали специалиста на замену в том же ТТК, сказали, позвонят перед приездом. Ни звонка, ничего. Прихожу в выходные — записка на двери, типа, мы тут были. И всё, а заявку закрыли, всё починили якобы, молодцы какие. Вот на днях опять ситуация, в подъезде кто-то кабель повредил, третий день нет интернета. Спрашиваю, когда ждать то мастера? В ответ: так вам смс прийти должна была, что всё сделали. Ничего не сделали, смс так и нет. Про постоянные аварии, отключения уже даже сил разбираться нет, ибо вместо отдыха дома — ежемесячные скандалы с ттк, это уже просто ни в какие ворота.

Елена
19.07.2016 в 20:15
г. Иваново

интернет от мегафона это кошмар, то работает то неработает. Скорость пляшет от 0 до 2 Мб, но чаще всего от 0,01 до 0,3 Мб. Не стоит тратиться на этого провайдера.

Планета
Достали

При подключении к компании Планета 6 раз меняли приставку, сказали, возьмите приставку старого поколения. Взял. результат есть, показывает нормально. Через год — приставка вышла из строя, телевизор сам по себе отключается, перезагрузка не помогает. В службе поддержки отвечают, купите новую приставку или возьмите в аренду. С какого перепуга? Вышел срок гарантии. Это услуга?
Некрасиво, уважаемые. Не рекомендую пользоваться услугой данного провайдера, хотя, это мое личное мнение. Лично я буду обращаться в защиту прав потребителей, Вам же, рекомендую пользоваться услугами других операторов.

С уважением, Дмитрий. 8 900 210 23 23, договор № 25057
Вы можете удалить мой пост. но. мои друзья и знакомые меня услышат.

Добрый день, Дмитрий.
Мы провели проверку по вашему отзыву.
После подключения вы отмечали снижение качества телеканалов при просмотре через телеприставку. В ходе диагностики было установлено, что имеющаяся у вас модель приставки может быть несовместима с вашим ТВ-приемником. Вам было предложено приобрести более современную модель телеприставки, вы согласились и остались довольны качеством трансляции телеканалов. Данная телеприставка была приобретена вами 13.03.2015.
После этого были от вас обращения в техподдержку, успешно решить вопросы помогала перезагрузка оборудования с вашей стороны. При последнем обращении вам рекомендовали сдать вашу телеприставку нам на диагностику. В связи с тем, что срок гарантии по вашей телеприставке истек 13.03.2016 года, услуга по диагностике оборудования будет для вас платной.
В ходе консультации наш специалист озвучил вам условия диагностики, и вы с ними согласились. Есть заявка на выход специалиста для получения от вас телеприставки для проведения диагностики.
Также в ходе консультации вас проинформировали о различных вариантах получения нового оборудования – приобретение в собственность, получение оборудования в пользование.

Надеемся, что вы воспользуетесь нашими рекомендациями по проведению диагностики вашей телеприставки.

Билайн отстой

Самый худший провайдер, интернет и ТВ часто не работает до тех поддержки не дозвонится, скорость не соответствует заявленной в тарифе (ниже) хуже только на свиноферме. Второй день не работает ичего, а тех поддержка, что-то мычит по поводу технических неисправностей которые у них не когда не заканчиваются. Звоню им так часто будто у них работаю только платят не мне, а я им

О3
Просто ужас

Устал обращаться по поводу скорости! Постоянные сбои!!! несколько раз приходили мастера, но без изменений, только платишь исправно за скорость которой и в помине нет!!! Не советую этого провайдера!

МТС Россия 3G(HSdpa)
4G не 4G

Работало все отлично, а в последнее время просто невозможно стало (проверки все проходят на ура, а в действительности, в танки не поиграть, странички или не грузит, или попросту не догружает (

INKO

меня все устраивает, хотя я до недавнего времени хотела сменить провайдера. Но другие не лучше. я пробовала Гарант, но там то же самое.

Ну чо? Опять висим-лагаем-подвисаем.

Ростелеком уже утомил регулярным пропаданием интернета.

Опишу типичную ситуацию. Скажем, в течении дня инет работает нормально, на близкой к заявленной скорости. А потом может внезапно снижать скорость до нуля, затем через минуту восстанавливать и снова снижать на несколько минут. И так в течении нескольких часов. То есть если Вы делаете что-то он-лайн, смотрите кино, читаете новости, играете в игры да просто общаетесь на форуме — это всё становится невозможным.

Техподдержка абсолютно бесполезна. На том конце сидят безмозглые автоответчики в виде неопытных мальчиков и девочек.

А да, последнее время стало появляться сообщение — страница с предложением пополнить счёт. Спрашивается: какого куя если на счету денег достаточно ещё для двух месяцев оплаты?

Короче, буду смотреть других провайдеров. С Ростела пока не уйду, но апгрейдится уж точно не стану (достали Ваши продающие мальчики и девочки, которые кроме «уникальной возможности» ни чего не могут сказать по теме).

Алексей
19.07.2016 в 22:38
г. Киров

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: http://rt.ru/#feedback.

Обман со скоростью интернета.

Подключил тарифный план до 100 m/b в сек. На всех спид тестах показывает от 12 до 20 m/b. Лишь только на на одном спидтесте примерно 90 m/b, на котором все время ростелекомовцы замеряют. В связи с этим у меня подозрения. У приятеля тарифный план до 50 m/b, но на этом сайте у него почему-то тоже показывает около 90 m/b. В онлайн игру невозможно играть, пинг огромнейший, скорость может неожиданно упасть практически до нуля. Стабильности нет никакой. Много нервов потрачено, только деньги тянут.

Юрий
20.07.2016 в 02:10
г. Орск

Юрий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

представителю провайдера

Уважаемый представитель провайдера,

Номер моего договора 91087, г Киров. Лаги идут постоянно с 12 июля 2016, через день, обычно под ночь.

Но мне абсолютно неинтересно, что Вы ответите. Возможно, Вы меняете оборудование, обновляете ПО, тестируете новые системы. Возможно, у Вас выросла нагрузка. А может быть толковые админы отправились в отпуск и за инетом следят малопытные недоучки. Возможно, всё ещё банальнее — админ забухал. ;)

Как история это может быть интересно, но сути не меняет — инет регулярно проваливается в скорости, идут обрывы связи. И причина мне, как пользователю, совершенно неинтересна ибо проблема на Вашей стороне.

Знаете почему я уверен в том, что проблема на Вашей стороне? Просто потому, что если я ничего не буду делать, то спустя несколько часов инет восстановится до того состояния, каким и должен быть (иначе я перестал бы пользоваться Вашими услугами ещё много лет назад).

Желай Вы отслеживать потенциальные проблемы на линиях, то давно бы создали экспертную систему, позволяющую анализировать изменение объёма траффика, которая сигнализировала бы о появляющихся аномалиях. Например, клиент, потребляющий в среднем за сутки 2 ГБ траффика, вдруг резко снизил объхёмы потребления. И таких клиентов, его соседей, масса.

Или, скажем, если типичный клиент, совершающий пару подключений в сутки вдруг переподключается два десятка раз за час — это уже настораживающий сигнал. А если таких клиентов в радиусе нескольких кварталов подавляющее большинство, то вот Вам и прямое указание на неполадки.

Алексей
20.07.2016 в 04:20
г. Киров

Алексей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить своё предложение в нашей форме обратной связи по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/158kJiDn_fNe3z27-W6GtbfLWKQL2PzqOBpPZhLKxUGs/viewform. Если проблема на данный момент актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.