КаменскТелеком
На высоте

Провайдер вполне динамично развивается. Так же динамично оказывая свои услуги — выполняет тютелька-в-тютельку свои обязательства договора перед конечным пользователем. Что очень радует! Качество, стабильность и скорость связи на высоте.Подключили очень оперативно. Недостатков пока не обнаружил (являюсь абонентом недолго).

Спасибо ребят, продолжайте так же! И совершенствуйтесь всегда!

Таттелеком ОАО
Хороший провайдер.

Стабильная работа интернета без перебоев на выбранной скорости. Нет докучливых звонков от операторов.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Отличный провайдер! Подключила 2 года назад, за все время проблем не возникало — интернет высокоскоростной, подключение не слетает, невысокая стоимость, и оплачивать можно любым удобным для меня способом. Пару раз звонила в техподдержку по каким-то незначительным вопросам — менеджеры вежливые, грамотные и компетентные, всегда готовые помочь разобраться, я сервисом довольна на все сто!

A-NET
Политика цены

Сейчас уже проводят силкнет, за 25-6 лари, тоже оптический кабель, скорость 10мб/с. Анет у меня тоже 10мб/с, но по сравнению с анетом, у силкнета пинг намного меньше (играю в онлайн игры), так вот если анет, не поменяется в лучшую сторону, скорее всего перейду на силкнет(оптический), с меньшим пингом!

Кубань-Телеком
хорошо

Всё работает, проблем нет, плачу немного и забот не знаю. Хороший провайдер. Скорость отличная. для онлайн кинотеатра в HD хватает!

ТТК - Западная Сибирь
Отвратительный интернет

Скорость 6,5 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с заявленных.
Видео вооооообще не тянет!!! ВЫ хоть народ не обманывайте!!!

Людмила Викторовна, это не порядок. Давайте разбираться, в чем причина! Пришлите нам, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru или обратитесь непосредственно в техподдержку. Уверены, что ситуация поправима!

ПРОСТОР Телеком
Часто обрывается связь, трудно покупать что-то онлайн.

Вероятно, из-за быстрой смены IP, но однозначно сказать не могу.

Если использую wi-fi, то каждые секунд 30-40 обрыв связи. Если вы прогрузили страницу и просто читаете — вы этого не заметите, но если вы решили купить что-то онлайн, решили заказать что-то, то вы точно ощутите этот обрыв: может быть при добавлении в корзину. может быть при введении данных банковской карты или как-то так.

Самое интересное, что страница speed test показывает хорошие показатели, но если её решил загрузить в момент обрыва сети (длиться секунды 3-4, то и сама страница speedtest не загружается, как и любая другая.

Обратился в поддержку — будем смотреть, что решат.

Скорость

Все вроде бы не плохо, но последние месяца 2-3 уж стал как-то медленно работать, спидтест показывает что скорость в норме и пинг хороший, 2ip показывает скорость меньше и пинг от 50-100, сбоев нет, но видео иногда с многих источников в том числе и ютуб невозможно посмотреть в HD качестве, долгая загрузка, так же иногда проявляется это в открывании и загрузке страницы, хотя скорость 100мб и при этой скорости должно все летать, у друга на дом ру при скорости 50мб загружается в 6 раз быстрее!

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также пришлите скриншоты замеров скорости и трассировки до интересующих Вас ресурсов. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком

Доброго время суток всем, хочу оставить отзыв-ну как сказать отзыв, написать что это за компания. Пользуюсь услугами данной компании уже на протяжении 7 лет, и это самые как бы помягче сказать не приятные года пользования этой компанией, а вернее пользование интернета, живу я ст. Новрокровской и Ростелекому просто повезло что у нас нет больше других компаний интернет, а так бы уже дааааавным давно отказался от услуг этой конченной компании. А проблема в том что интернет постоянно отрубается без каких-либо на то причин, может пол часа быть потом на час пропадёт, потом опять появится через минуту опять пропадёт и так целый день- как например сегодня ахахаххахаах,: и звоню в службу поддержки ну как звоню, за час где-то дозваниваюсь, а там оператор Да действительно у Вас обрывы видно, потом приходит монтёр проверяет своими приборами и говорит-Братан да с такой скоростью интернета ещё позавидовать можно тебе, я ему возражаю мне не скорость, а интернет нужен, а он мне парирует да всё у тебя отлично, радуйся. Ну так Вот мораль сего письма что хуже интернет компании нет и быть не может, просто хочу чтоб знали кто ещё не связался с ней.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-18-30

Yota в Адлере

Yota в Адлере. Только что протестировал скорость. 48 кб входящая, 130 кб исходящая. Кто этого провайдера сюда пустил? Связь рвется, со станции на станцию кидает. К станции подключается — соединение есть, связи дальше станции нет. Мотивируют слабым сигналом.

Дмитрий
20.07.2016 в 17:34