Качество Интернета от МГТС

Живу в МО — п. Ильинский Раменский р-н. дог. 0505102224 Пользуюсь услугами МГТС 2 месяца. Пожалел о том, что ушел от старого провайдера уже на первой недели. За первый месяц работы Интернет был ~20 дней. Интернет пропадал, падал WiFi, в результате приехали и заменили роутер. Весь последующий месяц приезжая с работы моим «любимым» занятием стала перезагрузка роутера, звонки в МГТС. Перерасчет за первый месяц составил ~ 30р. хоть и Интернета не было долго, нужно было просить 1 линию писать в заявках о том что нет Интернета И телевидения, как оказалось это не очевидно. Как только на улице начинается дождь, Интернет пропадает совсем, или падает время от времени. Сейчас Интернет пропадает на 10-15 минут в 1 час.
В общем люди, на своем опыте могу сказать, если Вы хотите уйти со своего работающего провайдера в пользу МГТС ну как минимум почитайте отзывы в сети. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Добрый день, Артур!
По нашей информации к Вам назначен выезд мастера на завтра. Уверены, что наш сотрудник исправит ситуацию раз и навсегда. Если же потребуется помощь, всегда можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

"Спасибо" NETBYNET

Вот уже 4 сутки подряд скорость падает до 300 кб/с при тарифе в 55 Мб и только редко раз в 30-40 минут на пару минут поднимается до 10-13 Мб, звонил в техподдержку, но кроме как «Перезагрузите Ваш роутер» как всегда ничего сказать не могут, спрашивал про неполадки или работы, на что был ответ «Ничего такого нет, у вас всё хорошо, перезагрузите ваш роутер», вот только ничего хорошего, как я уже писал, 4 день подряд не наблюдается. Думал может дело в оборудовании, проверил всё в порядке, но как оказалось такая проблема за последние дни не только у меня.

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

Не выдерживают скорость по тарифу!

Скорость в тарифе 100мб/с, а на самом деле выдает 55Мб/с. И постоянно какие-то проблемы с личным кабинетом. То работает, то не работает.

Кирилл
22.07.2016 в 00:33

Добрый день, Кирилл, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Ростелеком

Готовы сделать что угодно что бы вы подключились, но как подключитесь у вас начнуться проблемы, и всем будет наплевать и ваши проблемы решаться не будут!!! 15того числа подключил оптику 100мегабит, и о сюрприз, у меня подключено оказалось 60,а не 100 менеджер мол напутал что-то, хотя заказывал именно 100, и в компании это подтверждают, и я уже неделю жду чтобы эти бараны подключили мне тот тариф который я заказывал, на все звонки отвечают, ждите, заявка в рассмотрении, что эти идиоты тупорылые там рассматривают не понятно, куда смотреть то, нужно всего то выставить тариф который заказан. Самому тариф сменить невозможно, поскольку подключился по акции, а если переключу скорость в личном кабинете, цена будет уже другая, порядка 400 сотен в месяц, плюс еще и за оборудование не по рублю, а 140!!! в месяц. после окончания тестогопериода оплата 550, а если переключаюсь самостоятельно 600, плюс деньги за оборудование. Выгодное лето называется, это не выгодное лето, а акуефшшеее наепалого. Уродский провайдер, уродская компания, мошеники и т в, а ри, с утра как проснусь если мне не выставят тариф который я заказывал, отключаюсь, возвращаю оборудование, и остаюсь на старом провайдере, нафиг мне этот геморой. Некому не рекомендую. Есть возможность подключайтесь к кому угодно, пусть с меньшей скоростью и дороже тарифом, но только не ростелеком, будет не так выгодно, зато надежно и стабильно, а не пофигизм.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

ByFly
ByFly(тариф супер домосед)

Пользуюсь уже лет как пять услугами провайдера ByFly в Республике Беларусь, в городе Минске, сижу на тарифе «СуперДомосед» (скорость прием/передача до 6144/512 Кбит/с)
Плачу ежемесячно 10$, по мне дак это вообще копейки. Скорости хватает, хотя практически всегда пофакту меньше заявленной. Бывали моменты, когда инет совсем не работал, но за 5 лет это было от силы раз 20, не больше. В общем за 10 $/месяц меня это более чем устраивает. Посмотреть фильмец на планшете в HD КАЧЕСТВЕ могу в любое время без тормозов. За другие тарифы данного провайдера поручиться не могу.

GPRS стабильней и быстрее.

Отвратительное качество связи. Постоянные обрывы, скорость опускается что мобильный интернет быстрей. У народа альтернативы нет, а они и положили на всё только бабки гребут умеют.

Здравствуйте, Станислав! Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Навсегда моно

Хотелось бы узнать, по какой причине интернет не превышает 60мб/с. По указанному тарифу («навсегда моно») днём у меня скорость 50мб/с, а ночью должна быть все 100мб/с. Однако сколько раз я не проверял скорость интернета, больше 60 отказывается подниматься. Поскольку я активно использую интернет для работы, данная проблема крайне негативно сказывается на моем деле.

Антон
22.07.2016 в 03:22
г. Клинцы

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Акадо
Претензии

Пользуюсь услугами с момента появления на рынке услуг. Подключил телевизор к интернету, вместо второго компьютера. Через некоторое время начались проблемы: подмена адреса домашней страницы, блокирование приложений телевизора Samsung, время от времени блокирование плеера при просмотре видео в интернете, возврат на домашнею страницу даже при просмотре новостей. Все проблемы подробно изложены в Личном Кабинете. Вместо реакции отписки. При телефонном разговоре со специалистом было предложено отремонтировать их специалистом полностью исправный телевизор, разумеется не бесплатно.

Очень плохо. Связь рвется, скорость гораздо ниже заявленной. Не берите эту — см. заголовок.

Eugene
22.07.2016 в 07:36
г. Краснодар
Yota скорости нет

На любом из предоставленных условий от Yota скорости нет вообще… Как правило, при обращешии в чат они просят замеры и потом отдают информацию с кодом обращения куда-то дальше и никогда сообщают об результате по смс в оговоренные 7 дней