Таттелеком ОАО
Самый дорогой провайдер

У данного провайдера самый дорогой и самый паршивый интернет со скоростью в разы медленнее заявленной!!! В других регионах куча провайдеров, которые за такие деньги предоставляют проводной интернет и прочие услуги со скоростью 100 мб/с. Очень жаль, что в районах нет других провайдеров, обеспечивающих конкуренцию, чем Таттелеком и пользуется :(

aleks
24.07.2016 в 20:46

Здравствуйте, Aleks! Благодарим за оставленный отзыв. По вопросу скорости рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по телефону 118-18 (8(843)118-18-11) для абонентов сотовых операторов), по WhatsApp (+7 902 718-22-68), также Вы можете отправить письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

ТВ

Подключено тв, приходится постоянно отключать какие-то левые пакеты каналов, которые нам незаметно подключают самовольно без запросов.

Максим, здравствуйте. Какие именно пакеты были подключены? Опишите проблему подробно, отправив Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета, а также ссылку на данный отзыв на нашу почту support@infra.rt.ru.

Не придупредили что будет абонплата за аренду приставки и роутера, сейчас по 1000 в год выходит. Хотя за что-то взяли 5 тыс когда поключали, наверно за 10 метров кабеля.

Максим, здравствуйте. Условия предоставления и оплаты услуг и оборудования указаны в Вашей копии договора. Если Вы не согласны с производимыми начислениями, оставьте претензию на нашем сайте: rt.ru/service#feedback.

АльянсТелеком (Artem-CATV)
отлично!

Много лет пользуюсь, васегдв все отлично, в саппорт может 2-3 раза обращался и всегда проблема была на моей стороне =)

Артем
25.07.2016 в 10:24
г. Артем
Акадо

Навязали новый маршрутизатор wifi, уговорили, купила за 2000 руб., дополнительно надо платить ещё по 20 руб. в течение 36 мес.
Когда ставили новое «продвинутое» оборудование, обещали скорость 150 Мбит/с. Но никто не сказал, что при wifi скорость будет гораздо меньше, т. к. есть «внешние помехи» для сигнала, как позже объяснили в Акадо причину, по которой я не увидела разницы в скорости. Как мне объяснили, надо подключать к кабелю. Но избавилась я от лишних проводов, в каком веке мы живем, чтобы интернет через кабель пропускать??? Т.о. что с новым маршрутизатором, что со старым, разницы нет: из инета 8 МБайт, в инет 4 МБайт.

Также хотела бы отметить по ТВ. Иногда зависают каналы, появляется чёрной экран.

Юлия
25.07.2016 в 10:30
отвратительный интернет

Пользовалась услугами других интернет провайдеров. Не сказать чтобы ах как была довольна. Но то что творится у провайдера Йота я нигде не встречала. Поначалу все было прекрасно, но последние 2-3 месяца это что-то ужасное. Скорость самая высокая -2 Мбс, и это при заявленных более 15 Мбс. Довольно часто можно наблюдать полное отсутствие доступа к интернету. При этом цена на интернет заоблачная. Приобретая модем я надеялась, что хоть здесь не обманут… Увы… По моему получить качественные интернет услуги в России из области фантастики. Все стремятся обмануть, собрать деньги, а дальше как получится. Пользоваться услугами данного провайдера не советую, если хотите сохранить время и нервы.

Анна
25.07.2016 в 12:38
г. Тамбов
Севстар
Севстар

Скорость интернета в Севстаре 19,72 мбит/сек при обещанном 50/10 мбит/сек. Фильм, без раздражения, в онлайне посмотреть невозможно. К большому сожалению, Севстар в Севастополе с такими низкими характеристиками является лучшим и по сути монополистом. Остальные провайдеры еще хуже.

Акадо

Скорость гораздо ниже заявленной, частые отключения. Операторы некомпетентны. Деньги не возвращаются, хотя абонентский отдел сообщает, что вернет.

Сервис улучшили

Пользуюсь услугами с 13.08.2009 года как юр.лицо.
Изменились за последнее время очень сильно… В лучшую строну.
1. Пару лет назад пинг до yandex.ru был 87, сейчас 22.
2. Раньше при звонке в техподдержку адресовался на девочек с коронной фразой «перезагрузите компьютер», сейчас квалификация явно на уровне.
3. Техподдержка реагирует мгновенно, хотя у меня за годы работы с ними, наиболее частая проблема — это наша «своевременная неоплата услуг» в результате чего интернет отрубается.
4. Отдельное огромное спасибо что отключили у себя на атс саморекламу и призывы оплатить задолженность — неприятно слышать, зная что ты на данный момент ничего не должен, а инет при этом отсутствует, и «кто теперь кому должен?»
.5. На скорость (мне, по крайней мере) грех жаловаться, ибо скорость выше тарифицируемой.
6. Провалы бывают редко, особенно после смены «акционного» роутера на keenetic giga — от железа зависит многое.

В общем-то, считаю что на данный момент изменения только в лучшую сторону.

Рамиль
25.07.2016 в 14:56

Рамиль, спасибо, что вы с нами и что нашли время оставить этот отзыв. Будем и дальше стараться для вас

Кубань-Телеком
В целом провайдер неплхой.

В целом провайдер неплохой. Скорость заявлена 2 Мбит/с, но по факту полных 2 Мб не бывает (1,8)Служба Тех. поддержки на высоте-отзывчивы, приветливы и всегда готовы помочь. Огромное им спасибо за терпение и труд. Но тарифы высоковаты. У того же Теле-Центра абонплата меньше, а скорость в 2,5 раза больше (по крайней мере заявка такая, что скоро проверится на соответствие). Если бы Телекому подтянуть скорость, то перспективное будущее ему обеспечено, при условии, что служба тех. поддержки будет работать так же.