NoKS
Закрытый порт,Маленькая скорость!

Когда подключили интернет было всё нормально буквально пол года, после чего порт стал закрытым. Искал способы ничего не помогает, проверял может такая проблема из-за программ, но вероятно всего порт закрыли провайдеры. И Скорость тоже сулит ничего хорошего 1-2 мб/с и всё, в бланке было указано 10 мб/с. Если ничего не измениться буду переходить на другого провайдера. Нокс разочаровал!

Спасибо за 100кб/c

Живу в 100 км от города Ставрополь, в селе Александровское. Хотели оптоволокно провести — у нас в 4х этажке всего 3 человека интернетом пользуются. Постоянные перебои, скорость на спидтесте 700 кб/с, при загрузке — 100. А хотя, 7 лет назад (вроде бы) заверяли 5мб/с. Был бы другой провайдер — я бы сразу поменял на него. Но Росстелеком у нас единственный. В общем, ничем я не доволен, все отвратительно.

Артем, здравствуйте! Компания "Ростелеком" работает над расширением карты покрытия сети и над модернизацией оборудования. Со временем возможность подключения по оптике появится. Относительно проблем со скоростью: напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Также просим Вас сделать замер скорости на сайте: www.speedtest.net. Скриншот результатов пришлите нам. Постараемся помочь.

Flex
мнение о провайдере

стабильный интернет, имеется несколько вариантов оплаты интернета

сбоев интернета — практически не бывает, ну может пару случаев, а я являюсь их клиентом больше 5 лет

имеется услуга отключения интернета на пару месяцев, когда уезжаешь в отпуск (очень удобно)

быстрый дозвон в техподдержку, дали быстрое и понятное решение на мою проблему

Деньги снимают посуточно, то есть можно заплатить как за неделю, так и за месяц

высокая скорость

имеется услуга обещанный платеж, очень удобная вещь, часто меня выручала

Ольга
27.07.2016 в 14:01
г. Ногинск
Всё неплохо, но что с серваком?

Странное что-то творится при тесте скорости speedtest.net.

Логично, что скорость меряется до ближайшего сервера — «Saratov[RU] — Rostelecom». Но вот сам этот сервер периодически пропадает. Причём, даже из списка предпочитаемых серверов в настройках speedtest.net. То он есть, и можно померять скорость до него, то его нет. К сожалению, по тесту узнать реальный IP и пропинговать невозможно. Естественно, моя связь отношения к этому не имеет — это speedtest.net сервак не видит.

Не понимаю: то ли speedtest.net глючит, то ли и впрямь с серваком Ростелекома какая-то периодическая беда.

Здравствуйте! Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Направим запрос коллегам и предоставим Вам информацию.

Didan

Когда на счету уже минус и нужно пополнить, они закрывают страницу провайдера, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они открыли вход и я смогла пополнить.Суть в том, что они еще и берут за это деньги
Постоянно какие-то проблемы с подключением.
Скорость устраивает.

Скорость отличная, мне нравится. Связь ловит везде, где только я был (а побывал я в самых разных уголках страны), тариф дороговат, но дешевле, чем у других операторов. Ссылка на мой тест скорости http://www.speedtest.net/my-result/5507514992

Здравствуйте, Алексей.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв об услугах компании "Интертелеком".
Приятного и комфортного Вам пользования.

ONLINE S.A.S.
ТТК - обходите стороной

Провайдер неадекватен, решение проблем, которые возникают каждую неделю, занимает от суток до 3х суток.
Если проблемы в выходные, жди понедельника.
99,9% случаев говорят что у них все хорошо, и приходится им еще час доказывать, что у них роутер на доме висит и сигнал не проходит.
К сожалению сменить провайдера не позволяет управляющая компания, к дому более никого не подключено. Так бы уже бежал сверкая пятками.

P. S. обещают повышение скорости постоянным клиентам раз в 3 мес + 10мб, на самых дорогих тарифных планах. Сейчас пишут что у меня максимальное ускорение + 50мб\с, а на спид тесте показывает, что даже до того, что оплачено по тарифу не дотягивает 10мб. =))

Скорость не радует....

Живу в большом посёлке. К сожалению скоро от 128 доо 256кб/сек.Возможно что старый модем. Брали лет 5 назад.Друг пользуются тем же провайдером, скорость значительно больше и цена меньше.

Здравствуйте, Кирилл! Сообщите на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Уменьшилась скорость интернета

у меня скорость была 1.8 мб/сек сейчас же скорость упала до 50-70 кб/сек скорость изменилась на всех устройствах, но самое интересное что скорость закачки и прогрузки страницы упала, а скорость интернета например в онлайн играх осталась прежней

Артём
27.07.2016 в 18:31
г. Барнаул

Здравствуйте, Артем! Просим направить результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер на нашу почту: support@infra.rt.ru. Также направьте точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

вполне доволен)

Пользуюсь провайдером от МТС, скорость достаточно высокая, временами правда пропадает интернет, но у меня в квартире частенько связи нет.
В общем, все устраивает, другим советую)