LTD Eurotelecom
очень плохо

у меня 150 мб/с, но на самом деле при скчевании любого файла всего 900 кб/с иногда на много меньше, даже фильмы плохо грузятся, в чём причина? почему нет заявленой скорости? деньги берёте, а обязоности не выполняете!

ByFly
Yury Hazenka

Провайдер не из скоростных. Работает через проводные (телефонные сети). Доступен абонентам городских телефонных сетей. Служба поддержки отвечает через домашний телефон после долгого ожидания в очереди. Стоимость месячного безлимита примерно 8 долларов. Можно вводить обещанный платёж, но не более чем на 3 дня.
Желал бы перейти к другому провайдеру, но с условием месячного тестирования.

Юрий
31.07.2016 в 23:40
г. Минск
Yota- интернет, который убивает нервы клиентов.

Да да, убивает нервы нам с вами.
Подключились летом 2014 г. Сначала все было отлично. Скорость и восторг.
Прошло несколько месяцев и плавная атака началась.
Тех поддержка онлайн! «Очень круто» ждать ответа по 20 мин. А если и интернет пропадет, то приходилось 40 мин ждать. Они полагались на современность (тех поддержка без телефона), а получается нам с вами эта функция неудобна. Проще позвонить, но слушать типичные фразы тоже раздражает. Получается толку 0.
Скорость
Йота сидит на вышках мегафона (на их линии) соответственно, как скорость может быть больше, чем она есть у мегафона? Получается бегство от одного оператора к другому бессмысленно.
0.64 kb за 900 руб в месяц? Воровство. Может в суд подать? Просто собрать весь материал и довести дело до конца. Может тогда что-то изменится, как это обычно и происходит во всем.
В скором времени сменим оператора, но, получается, к кому идти? Спутниковый интернет? он, к сожалению дорогой.
Вывод: Экспериментируйте с провайдерами, пока не найдете для себя подходящий в дом или офис.
А если именно про йота- обходите их стороной.

Matrix-Alchevsk
Худший интернет

Хуже интернета я еще не видел, постоянные дисконекты, скорость падает часто до такого минимума, что страницы грузятся по минуте. Если отключают свет по кварталу, интернета можете не ждать часа 2, а когда он появится, он будет отключаться каждые 5 минут. Кабель свой они не предоставляют. Полетел интернет, вызвал их, оказалось что где-то поврежден кабель. Тестировать они его не хотят, говорят покупайте новый. Пришлось полностью поменять себе кабель от оборудования на крыше до своего роутера в квартире, заплатил полторы тысячи за это удовольствие. Звонишь часто в поддержку мало того что дозваниваешься с тридцатого раза, так на вопрос когда появится интернет, отвечают сами не знаем ведутся ремонтные работы. Вызов специалиста по любому поводу платный. Перерасчет не делают в принципе. Хотите себе потратить нервы подключайте этот интернет. Жаль выбор у нас здесь небольшой.

Иван
01.08.2016 в 02:19
г. Стаханов
АльянсТелеком
Grisha Koroteev

Те кто пишут, вот типо заявлено 100 МБит/c, а получаю 5-10, так вот — МБит = мегабит, а мегабайт = МБ. Переведём 100 МБит в МБ — 100 делим на 8 — получаем 12.5 МБ. Почему нету такой скорости? Потому что, ну, допустим у Вас роутер стоит, он немного режет скорость. У меня подключено 100 МБит/c, скорость около 11 мегабайт. Спасибо, АльянсТелеком!

TOP
01.08.2016 в 03:25
г. Владивосток

Здравствуйте Григорий. Нам очень приятно получить достойный отзыв в обмен на качественные услуги :)

Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Некорректная работа интернета

По заявленному моему тарифному плану, скорость у меня должна быть от 10 до 20 МБит/с. Измерив скорость, она у меня достигает максимально до 7 МБит/c. Плачу 550 рублей. За что только плачу? За недостаточную скорость и плохое качество интернета, который каждый 10 минут то работает, то со сбоями, то вообще не работает?
Звонил в Ростелеком. Сказали, что специалисты проверят линию. Только, что год назад проверяли, что сейчас, от их проверок нечего не изменилось. Уже так продолжается на протяжении 3-х лет.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

норм провайдер

всё отлично и с тех.поддержкой и со скоростью играю в онлайн игры бывает пинг скачет, но это у всех.плачу всего 300р пришла реклама от мтс 50мб за 350р я обратился в тех.поддержку и мне подключили 50мб за мои 300р регулярно проверяю скорость она выше заявленной и чем правильней сформулировать проблему тем быстрей её решат всё супер!!! подключён с 2013 г

леонид
01.08.2016 в 07:18
г. Пермь

Леонид, благодарим за то, что остались с нами

йота

Отличный оператор скорость больше и лучше чем на проводном ростелекоме, фильмы смотрю без тормозов.

01.08.2016 в 07:44
г. Скопин
Скорость интернета

Раньше скорость была НАМНОГО выше. Сейчас 8-9 мб, при заявленных 50. Узнакомых Ростелеком, при 200 руб/мес 22мбит. Надо валить от этого провайдера. Я тут держусь только из-за бесплатного телефона.

Евгений, вы обращались в техподдержку? Какой ответ получили от специалиста? Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся оперативно выяснить причины происходящего

Енисейнет
РТК-СИБИРЬ

Все супер не знаю кто там что пишет про плохую свзязь! Скорость на уровне! Дешевле любого провайдера в моем городе!