Сибсети
Все устраивает

Использую данного провайдера около полугода. Скажу все по сути. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!

Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны стоимостью и качеством предоставляемых услуг.

это называется оптоволокно!!!!!!

подключил по акции оптику. 2 месяца бесплатного пользования интернетом 3 Мбит скорость.на третий месяц как написано в договоре должна подняться скорость до 100Мбит!!! и естественно уже платно за 500рупь. так она не том что поднялась, а упала до 1Мбита!!!

Здравствуйте, Юрий! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Метросеть

Интернет тормозит жутко. Несколько раз вызвали мастера. Первый посоветовал сменить роутер, сменили. Второй пришёл сказал что вай фай всегда медленнее раздаёт, чем если бы напрямую к компу подключаться. Раньше скорость была лучше

Анна, скорость передачи данных по Wi-Fi действительно сильно зависит от роутера, но при этом она всегда ниже чем при подключении "на прямую". Поэтому мы рекомендуем основное рабочее место подключить кабелем, а беспроводную сеть использовать для мобильных устройств (смартфоны, планшеты, ноутбуки)

vidnoe.net
Стабильно хорошо

Подключен 3й год полет нормальный у нас в Домодедово с качеством не очень.
Когда появился видное. нет сразу стало понятно что ребята вложились нехило, работает все очень стабильно скорость в выходные и вечером на уровне тарифа + всякие акции делают!

Freshtel
У ФРЕШТЕЛ неделями нет интернета.

Пользуюсь 4-ре год, Киев, соломенская площадь. 3-и было более менее, но вод последний год, это просто пипец, вспомнил все матюки какие есть. Особенно когда работаеш, а его нет целую неделю, тех поддержка с-ки трубку не берут, а деньги я то плачу и они не разу не продлили. Буду переходить на другой провайдер, а то вся робота накроется медным тазом. С отзывов понял что проблема всеобщая. А начальство Фрештела о людях в обще не хотят думать. Ганьба ИМ!!!

03.08.2016 в 19:55
г. Киев

Если вы решаете, что взять: «какой-то оператор» с лимитом или йота без лимита, то берите лучше лучше с трафиком. Если вы думаете, что безлимит йоты сделает вас счастливым, то вот вам мой ответ: АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ. Этот интерент вообще ни в какую не работает и не хочет работать. Хотите поиграть в онлайн игру? Ок, скачки пинга каждые 30 сек. Хотите посмотреть что-то? Без проблем, 360р грузится over9000 лет, да ещё и подгружается каждые 2-3 мин. Хотите что-то скачать? Лол, удачи. 10 кбит/сек. Это если вам ещё повезёт… Звонишь в центр йоты, чтобы сказать о проблеме с интернет-соединением? Хорошо, ваша заявка принята. Ждите всю свою жизнь, пока мы исправим эту проблему. Вы передадите её по наследству. Ещё ваши правнуки будут ждать, пока её устранят. На спидтесте показываются нереальные цифры скорости, а на деле... Ну вы поняли. Одним словом, брать категорически не советую, ибо этому оператору просто наплевать на своих клиентов. Ни обновления оборудования, да вообще ничего подобного вы от них не дождётесь.

Михаил
03.08.2016 в 20:19
Пользуюсь давно билайном....

Провайдером «билайн» пользуюсь давно. Как и интернета так и тв. Сейчас у меня только интернет 470 рублей = 90 мбит. На спидтесте выдаёт не меньше 90-95 мбит/сек. Скорость как я понял симметричная. Очень редко подводил иногда даже было, что без оплаты интернета всё работало: D
В общем советую билайн

Плохое качество услуг

При заявленных 60 Мб/с скорость не поднимается выше 20. А оплату берут за все 60.
Буду отказываться от их услуг и возвращаться к прежнему провайдеру.

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

за низкую цену (350 р. в мес) еще более низкое качество

средняя скорость 4 мб, звонок в тех поддержку решает вопрос ненадолго, либо если не решает то приходит мастер и начинает заливать, мол у вас плохой модем он режет скорость, а линия мол держит спокойно 15 мб, ну ок, меняю модем и через пару днея все по новой, как мне сказал продавец, что тут не в модеме дело, а в провайдере, ну т. к. я живу в частном доме, то выбора у меня нет, появился бы альтернативный провайдер пусть и с ценой превышающей ростелеомовскую ушел бы не раздумывая, т. к. с каждым годом становиться все хуже, сейчас по выходным после 16-00 никаких онлайн игр, вылеты раз в 10 минут. (

ужасная скорость

плачу за скорость свыше 15мб/с