Скоростные характеристики

Билайн конечно не отличается высокой скоростью в нашем городе. Но показатель 3-4 Мбит/с для бюджетного телефона с WCDMA (UMTS) просто очень средне, но крайне раздражает скачкообразность: подскок до 11 Мбит/с, потом падение до 0,5 Мбит/с.
Базовых станций данного провайдера в моем городе много, но именно системы UMTS (WCDMA/3G/(4G пока отсутствует)) крайне мало и нагрузка на них бешенная из-за чего пинг и скорость просто шокирующие… Ко всему ещё добавляется наличие одного офиса на город в 40000 человек…

Alexander
06.08.2016 в 15:30
Не нужен интернет? Тогда добро пожаловать в yota

Первые два дня интернет летал даже на 3g, но на третий день начался ужас.скорость упала до такой степени что даже музыку в вк невозможно нормально послушать не говоря уже о видео хотя бы в 360р. Хотя speed test показывает аж 10mb что является ложью. В тех поддержке ничего не сделали, а только ответили что мы пазбеоемся в данной проблеме. Ни ногой больше в эту недоyota не ступлю и друзьям тоже скажу что бы не подключались к ней. Жаль потраченных 300р потому что такой интернет даже за бесплатно не нужен.

Максим
06.08.2016 в 16:12
г. Курск
РЕАЛ
безопасность

Тариф 240р.=100мин. разговора, через 3 недели «доплатите 150р. за100мин. » Поехал взял распечатку звонков: краснодар, чечня. Никогда туда не звонил. Заплатил за смену номера (100р. )заплатил тариф240р, через 2 недели=150р, через неделю опять кончились 100 мин., но я столько не в состоянии проговорить. Куда деваются мои минуты? У меня симка в телефоне

Добрый день. Александр, обратитесь к своему провайдеру за разъяснением.

Интерсвязь
Интерсвязь - лжецы

Скорость даже близко не соответствует заявленным 50Мбит/с, еще притащили свой прошитый роутер с липовой сетью, абонентская плата не соответствует заявленной.

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за обращение. Указанной Вами информации мало для решения вопроса. Необходимо проверить линию. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net, и мы обязательно разберемся.

ищите другую альтернативу

постоянно какие-то проблемы!!! 01.08.2016 перешла с древнего тарифа «промо1» 475 руб. до 20 мбит/с на «базовый3» 420 руб. до 25 мбит/с. тормозит, хотя раньше не тормозил, телевизор со смарт тв не работает, а раньше работал! антивируска хорошая, программ никаких не скачивали. в чем проблема? в скорости, мбитах? скорость вх-14мбит/с — проверяли на сайте ростелеком. до перехода остаток на моем счете был 400 руб., после -30 руб. прежде чем сменить тариф звонили на горячую линию-консультировались, никаких дополнительных списаний не должно было быть. написала в техподдержку, ответили — так как с 1-3 происходит закрытие расчетного периода, то сумма счета отображается некорректно. я думаю, если этого не заметить, то вы будете должны ростелекому. почему же ростелеком не заботится о своем статусе? почему отпускает своих клиентов к другим провайдерам? Рыба гниет с головы и наверное начальству наплевать на клиента, который выбрал ростелеком, лишь бы набить свой карман! думаю перейти к другому провайдеру.

Наташа
06.08.2016 в 18:23
г. Вольск

Наталья, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Тормозит бесконечно. Очень жалею, что перешла на этого провайдера. Прерывается само. Платим много. Скорость медленная.

Marina
06.08.2016 в 18:43

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Крымтелеком
Не берите, если есть выбор

Провайдер крайне средний. Скорость загрузки никогда не превышает 1.5 Мбайт/с, не зависимо от сигнала. Если у Вас будет возможность подключиться к другому провайдеру, так и поступите. Сервис средний. На троечку

Данте
06.08.2016 в 19:16
г. Ялта
UmiNet Ltd.
Это отличный провайдер!

Пользуюсь четвертый год. Серьезных нареканий никаких. Скорость соответствует тарифному плану. Тех. поддержка на высоте! Правда я живу в 300 шагах от их офиса, но это сути не меняет. В общем-то наверное это лучшее, что у меня имелось (был МТС, Мегафон, Билайн)…

Bashtel
Качество Bashtel

Связь нормальная, но за такую сумму можно получить и 5мб/с. Всёж это ADSL, что поделаешь. Пинг около 95-120Мс

Grooshka
06.08.2016 в 23:03
г. Уфа

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы! Спасибо за вашу обратную связь!

Prolink MO RU
связь [ЦЕНЗУРА]!!!

Компания ПРОЛИНК (Prolink) не способна обеспечить указанную в договоре скорость соединения. Специалисты придумывают какие-то «отмазики» запудривая мозги клиенту.

07.08.2016 в 00:43
г. Видное