Тема-Телеком
Отвратительно

Каждый день почти скорость отвратительная, просто ничего не посмотреть, ни видео, и даже фотографии не показывает, дотерпеть до конца месяца и до свидания!)))) и это за 450р.

Заманчиво, но обманчиво

Доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв о таком провайдере, как Yota, которым, кстати, я пользуюсь уже больше шести месяцев.
Одним из плюсов данного мобильного оператора связи является цена их тарифных планов для телефонов (я пользуюсь интернетом от Yota на телефоне). Она, по сравнению с другими, достаточно низкая. И если взять в сравнение такого оператора, как МТС, то после перехода на Yota я сократил свои расходы практически в два раза. Не могу и не отметить отличное качество сигнала. Но это и не удивительно, ведь мобильный оператор Yota работает на базе вышек «Мегафон», а соответственно и покрытие сигнала у него хорошее. Ну и конечно же их главная фишка — безлимитный интернет без каких-либо ограничений по скорости или трафику. Но, у данной фишки есть и свои подводные камни.
Не смотря на то, что я нахожусь в 3G покрытии, скорость интернета оставляет желать лучшего. Если страницы каких-либо сайтов грузятся нормально, то о таком сервисе, как YouTube и речи быть не может. Ролики грузятся в качестве 240ppi. А о сериалах и фильмах на других сайтов и речи быть не может! И все при том, что я нахожусь в ста метрах от вышки… Хотя, стоит отметить тот факт, что однажды несколько дней скорость интернета была на высоком уровне, и позволяла смотреть в хорошем качестве все вше перечисленное, но спустя некоторое время она снова упала. И вот уже больше недели, как и раньше, держится на ужасном уровне.
У каждого пользователя есть свои потребности к интернету, но лично мне и этого вполне достаточно. Тем более, что я нашел отличный выход, как смотреть фильмы. Но все же он не очень удобный. Но тот факт, что это безлимитный интернет и он стоит так дешево, полностью покрывает те некоторые недостатки, которые имеет оператор Yota. И лично по моему мнению, ему можно смело поставить 7 баллов из 10. Если бы скорость была высокой, то и оценка была бы максимальной. А так, приходится довольствоваться тем, что имеем…

VEGA Internet (tm)
УЖАС!!!!

Постоянные обрывы, скорость не соответствует тарифу, заявленная 10, а в реале 1,6. Сбежал БЫ давно от них, но нет альтернативы…

Валерий
07.08.2016 в 17:21
г. Киев
супер

все нравится провайдера менять не собираемся, скорость отличная, цена устраивает, сайты и ролики для просмотра доступны

07.08.2016 в 17:43
г. Пермь

Здравствуйте, благодарим за отзыв

Отвратительно!

Увидел рекламу YOTO безлимитный интернет высокая скорость и. т. д. купил пользовался три дня и скорость упала стал решать вопрос с оператором сразу хочу отметить что делать это очень не удобно поговорить сним не возможно как с другими операторами чтобы объяснить проблему, а сним только СМС через приложения мне так и не удалось ни чего решить врезультате получил ответ что скорость действительно упала, но это приемлемо чтобы открывать страницы, а вот видео переключить вдругой режим низкого качества, а так то мы разширяемся ну и т. д. так спрашивается зачем врать обманывать людей что у вас хороший и скоростной интернет Спасибо! Судя по результатам теста скорости видно, что скорость низкая, но приемлемая для данной технологии. Я понимаю, что в повседневной работе все же могут возникать неудобства. Скорость зависит от множества факторов, таких как сигнал, нагрузка на базовой станции и т. д. Но, смею Вас заверить, что мы активно развиваем и модернизируем нашу сеть. Пока, рекомендую, попробовать выбрать другое время для скачивания, либо снизить качество видео. Надеюсь, что в дальнейшем вы почувствуете улучшение. да и специалисты ни какие?! задумайтесь.

Alex
07.08.2016 в 18:29
Ужасно

Заходил на этот сайт не поверил решил проверить,
Купил для телефона, первый день все было супер до 10мб ютуб игры все хорошо, потом уже через день скорость упала если что-то скачивать или только ночью или утром, днём не возможно не смотреть ролики не играть онлайн и тем более скачивать. Что самое странное тест скорости через speedtest 10мб, после сразу проверяю через Яндекс тест там 100кб, так что не советаю, пойду обратно на МегаФон хоть 30гб за 500 рублей, но без проблем. А тут и 5 за месяц не потратишь

Дисконекты и ошибка ДНС

Не советую, так как часто не отвечает днс сервер, обрывы — отключения, в тех поддержку звоним по часу — ответов нет (ждите устраняют) ну раз — два в неделю так!

07.08.2016 в 20:19
г. Рязань

Уважаемый абонент! Пожалуйста, пришлите нам детальное описание проблемы на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Элнет
Отзыв о провайдере Элнет

Быстрая связь! Качество, стабильность и скорость связи на высоте. Перешёл с byfly и не пожалел. В интернете теперь просто летаю. За те же деньги получил намного больше выгоды. Отличное качество связи. Прекрасные возможность файлообмена в сети…
Все советую в Бресте только Элнет!

Юрий
07.08.2016 в 20:44
г. Брест
Оптика!

Все устраивает по сравнению с ADSL оптика конечно лучше) Да у нас тут и выбор то не большой) Но все равно все отлично!

Здравствуйте, Николай! Рады, что Вас все устраивает. Мы постараемся Вас не разочаровать.

Интернет никакой

Мегафон вообще не грузит, тупит, не ловит сеть. не советую мегафон!!! уж лучше что-то другое. теле2 намного лучше советую