Все плохо

Раньше все было более менее нормально, сейчас же все плохо. По тарифу скорость 2-4мб/с, было бы отлично если хотя бы половина от этой цифры существовала. За все 10 которые я пользуюсь этим провайдером (так как других попросту нет) видел только скорость еле доходящей до 800кб/с, но теперь скорость упала вообще. За эти псевдо 4мб\с платим 1000рублей, было бы логичная цена если бы это было оптоволокно (с нормальной скоростью), но его не прокладывают в частные дома, только в квартиры, видимо не выгодно (или просто лень тянуть кабель)
не понятно при чем здесь выгода, сделали бы по дороже, лично я бы заплатил. Других тарифов так же не существует. В общем не доволен

Здравствуйте, Алексей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Сделайте замер скорости и направьте скриншот нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

НЕТ СЛОВ

Играю я значит в clash of clans, пытаюсь дойти до титановой лиги. Нахожу базу с двадцатью кубками (такие очень редко попадаются). Только начинаю нападать и тут ВЫЛЕТАЕТ. Интернет пропал на минут 10. В итоге я слил атаку и потерял 26 кубков. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?

OverMan
08.08.2016 в 11:26
г. Бердск

Здравствуйте! Приносим извинения за эту ситуацию. Надеемся, она больше не повторится.

Таттелеком ОАО
Очень плохая скорость

(Скорость написал нашару)
Живу в центре города, а не в глуши какой-то.
Интернет настолько медленная, что иногда фото не может сразу загрузить в вк, а видео смотреть вообще беда, ставлю качество 360, ноут из окна выкинуть охото. Выбрал бы другой инет, к сожалению у нас другого нет. У меня тариф ЧЕ. Показывает 4G, но скорости нет. ответьте пжлст

Рамиль
08.08.2016 в 12:41
г. Арск

Добрый день, Рамиль! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Интеркон
Ужас. Постоянные разрывы. Впаривают клиентам б/у оборудование.

Разрывы связи, бу оборудование, убогая техподдержка.
Ставят б/у оборудование клиентом.
Постоянные разрывы связи.
Техподдержка не выезжает к клиентам,
по несколько недель решают проблемы.

Ник
08.08.2016 в 12:42
г. Воронеж
И где обещанные 20 Мбит?

Проплатил тариф за 1400 со скоростью 20 Мбит, на выходе больше 7 ни разу не измерял. Хотя при покупке заверяли что будет держать 20 при любой мощности сигнала, нахожусь в центре, на Малой Садовой. В топку такой интернет 7 мбит за 1400.

Новая линия

Пользуюсь услугами интернета ООО «Новая линия» больше двух лет. Специалисты работают грамотно, качественно и быстро, очень довольна, советую всем знакомым и родственникам при подключении к интернету выбирать именно эту компанию ООО «Новая линия»

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нашу компанию знакомым.
Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам качественное обслуживание и нам очень приятно что Вы это цените.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Галина Викторовна

Скорость отвратительно низкая, даже пытаюсь заново ее протестировать, а мне пишут, сначала подключите интернет.

Нестабильная сеть

С конца Июля 2016, вырос пинг в любых направлениях. Скорость от силы набирает до 3 Мегабит\Сек (да заявлено по тарифу до 50 Мегабит\Сек, но это ужасно). Переписка с саппортом проблем не решает (Пришло письмо одному из форумчан: «Я буду отсутствовать на работе начиная с 11.07.2016 и не вернусь до 10.08.2016.»).
На этом все.

Кирилл, пожалуйста, проверьте скорость на сайте Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. Мы постараемся оперативно решить Вашу проблему. Просим Вас до 10 августа 2016 года отправлять свои заявки на этот адрес электронной почты.

От раза к разу

Интернет хороший… Временами. Почему временами? Потому что работает от раза к разу. За два месяца может сбоить вплоть до десяти дней, а может и не одного. Под сбоить я имею в виду проблемы с ДНС адресами, что влечёт за собой падение интернета, и ладно бы, если раз в день, но бывает так, что работать он может только минуту. Если же он работает и не отваливается, то скорость нормальная (ещё бы ей быть ненормальной за 900-то рублей), на сотовом телефоне на 3G под раздачу на комп выдаёт вплоть до 2.5 мб/с.

Здравствуйте, Виталий. Если описываемая вами ситуация повторится, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru эту информацию: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Передадим в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ужас

Не очень хорошая скорость, работать невозможно, на протяжении двух недель скорость исходящая не превышает 1,2Мбит, просто ужасно, и только обещают решить данную проблему, а по факту, никто, ничего не делает
Не рекомендую