razor-r@list.ru

В 2014 году я подключил услугу интернет VIP за 700 рублей, с бесконечным трафиком днем и ночью, й инвалид, и поэтому интернет мой единственный заработок, скорость всегда на высоте, бесконечный трафик мне просто необходим, с горяча я отключил вообще эту услугу Internet-VIP
Очень хотелось бы вернуть старую услугу, днем и ночью безлимит :)
Возможно ли это? Если нет то ухожу к другому оператору, тогда я не буду платить за такой интернет, и подключу более дешевый у другого оператора

Maksim
09.08.2016 в 06:19

Maksim, здравствуйте.
Для корректной консультации по вашему обращению, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru регион подключения, а также ваш номер телефона, ФИО владельца номера и ссылку на данный пост. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Городок
Отличный Интернет

Как и обещали "Быстрый Интернет"

Самое оптимальное у нас в городе.
Низкая цена, высокая скорость.
Мы очень довольны.

Грамотная техподдержка, создается впечатление, что на все проблемы есть решение.

Стабильная скорость в любое время. Очень много ТВ каналов.

Приятно удивлен

Пользуюсь интернетом от Дом.ру полтора месяца с конца июня 2016 г., даже удивлен стабильностью подключения.
У меня частые поездки по командировкам, снимаю жилье в разных городах. Ранее читал отзывы об этой компании, жалобы на них по всей стране, поэтому избегал пользоваться услугами этого провайдера. В Тюмени подключил интернет от Дом.ру, в доме масса кабелей, но проще было подключить именно Дом.ру, кабель был заведен в квартиру, арендодатель сообщил, что у него проблем с подключениями и отключениями интернета не было. Подключал не сам, а через арендодателя квартиры, все-таки опасаюсь напрямую общаться с этим провайдером после прочтения отзывов о Дом.ру.
В Челябинске в 2011 г. коллеги жаловались на скорость и стабильность подключения, но в 2013 г. арендовал квартиру в Челябинске с интернетом от Дом.ру, нареканий по скорости и стабильности подключения у меня не было.
Что-то волшебное произошло с данным провайдером. Хотелось бы, что бы услуга подключения к интернету оставались на том же уровне. Возможно Дом.ру вернет доверие к себе от клиентов.

Алексей, добрый день, действительно, компания постоянно развивается, наращивая сервисные возможности и клиентскую базу. Мы рады, что у нас с вами сложились крепкие отношения, надеемся радовать вас прежде всего качеством услуг

Tritel
доверяй но проверяй

Уже много лет пользуюсь услугами Tritel. В общем меня всё устраивает, но я решила проверить скорость, так как мне это нужно для работы.

Здравствуйте.

Жаль что Вы выбрали именно этот день для проверки скорости. Именно сейчас в Крыму введены ограничения на магистральных каналах в связи с событиями на украинской границе. Впрочем, судя по отзыву, скорость Вас устраивает даже при таком раскладе :-)

В любом случае, благодарим Вас за отзыв.

Отвратный мобильный интернет.

Пользуюсьтарифом для смартфона, за 440 «безлимитным». Брал специально как вторую симку чтоб смотреть видео на ютубе и твиче. Посмотреть мне удалось всего пару часов, далее скорость падает ниже некуда, причем спидтест показывает 12 мегабит входящих, но по факту скорость срезана на данные сервисы после 2 часов просмотра. Страницы в браузере открываются так же погано. Вторая симка у меня tele2 с фиксироваными 10 гигами, так вот там скорость летает, месяц оплаченной yota добью и выкину симку если ничего не поменяется. Лучше уж на максимальной скорости на tele2 с фиксированным трафиком, чем на yota.

Подряд
Нормальная компания с адекватной поддержкой и ценами

Пользуюсь услугами этой компании с сентября 2015 года. При подключении выбрал тариф «Учись 2.0» с 30 Мбит/с, со временем тариф был проиндексирован 2 раза и скорость выросла до 50 Мбит/с без повышения платы. Надо заметить что это не максимальная скорость, на торрентах обычно 100 Мбит/с. Отключения бывают редко и очень краткосрочные. Можно сразу позвонить и выяснить причину и период отключения. Есть рассылка новостей в Телеграме. Удобный способ оплаты прямо в личном кабинете. Низкие цены. Недавно перешли на технологию IPoE. Не знаю чего ещё могу желать, отличный провайдер.

MK-NET
Не советую выбирать этого провайдера

То о чем пишет провайдер на своём сайте ложь!!! никаких фильмов, никакого цифрового тв как у других провайдеров сайт у них якобы не доработан и всё что на нем написано со слов оператора не правда! до Службы поддержки со своими вопросами и претензиями не достучитесь! Что-то вас не устраивает идите в офис пишите заявления Итп. Не советую к подключению этого оператора.

На текущий момент времени цифровое тв работает на компьютерах Android устройствах и Smart телевизорах составляет чуть более 100 каналов. Фильмы согласно действующему законодательству и реестру запрещенных сайтов мы были вынуждены заблокировать. Используйте ресурсы по online просмотру в интернете. Служба поддержки работает круглосуточно и перезванивает в автоматическом режиме в случае занятости операторов. Для оперативных ответов на появляющиеся вопросы существует телефон технической поддержки, а так же группа вконтакте где отвечает наш руководитель.

Астра-Ореол
сервис

Стал «жрать» пакеты, примерно каждый десятый, в сетевом окружении появляются посторонние компы, хотя линия выделенная и нет роутера. Вызвал техника. он отзвониля что скоро будет, сказал ему — хорошо через 10 минут буду. прождал дома час. перезвонил ему — ответ убил я ждал вас у подъезда в машине полчаса и уже уехал. ОН ЖДАЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ НА УЛИЦЕ И НЕ ДОЖДАЛСЯ… бУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Игорь
09.08.2016 в 10:25
г. Гатчина
АльянсТелеком
КРИЗИС ДАВИТ ВСЕХ И ВСЁ

Прошляпил оплату (отдыхали вне моб/зон).По возвращению попробовал проплатить по карте через Личный кабинет- не прокатило. Техпомощь отвечает есть проблема- через 24 часа (мах) сделаем и ПОЗвоним. Через сутки, не дождавшись совета, Я звоню в тех/пом:« Ничего не видели/не знаем, бум смотреть МАХ двое суток». До кризиса обращался — всё решали с ходу в течении 10-20 минут. ТУК-ТУК= КТО там теперя СИДИТ. P.S.Проплатил через автомат в магазине- инет ПОШЕЛ. НО на всякий случай надо прозвонить конкурентов- тары-бары: время подключения//ответственность тех. под. Говорят лошадь, машину и… необходимо менять регулярно.
Скорость НЕ замерял!

Здравствуйте Николай. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При любой задолженности оплата банковской картой в личном кабинете должна работать исправно. Возможно в момент обращения со стороны ответственного были технические работы. При повторе данной проблемы просим Вас обратиться по номеру Технической поддержки 2-302-501 (круглосуточно) и мы постараемся выяснить в чем причина.

Надеемся на понимание. Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Скорость интернетв в четыре раза ниже, чем по тарифу

Добрый день.
У меня все время наблюдается скорость интернета около 0.8Мб/сек при тарифе 3.0Мб/сек.
Прошу решить вопрос с повышением скорости. Скриншоты замеров скорости соединения и реквизиты направлены оператору на support@infra.rt.ru.
С уважением,
Александр

Александр, здравствуйте. Информация передана ответственным коллегам.