Кристалл
Отличное качество

Подключил по совету коллеги на работе. Оба играем в World of Tanks, но у меня появились частые зависания и вылетания. Запрос в техподдержку баштела ничего не дал.

Перешел на Кристал, подключили в тот же день. Что приятно удивило!!! Не ожидал такого качества услуг в Туймазах.
В игре проблемы прекратились. Плачу дешевле, чем платил до этого

Лучший интернет

Ребят, советую Ростелеком, по сравнение с нашими местными интернетам, это лучший вариант, не разу не подводил, со время подключения, всегда работает, 24/7, пользуюсь уже больше года. Подключайтесь советую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Крымтелеком
Не советую

Я вообще не понимаю как им разрешили дальше предостовлять услуги интернет провайдера , интернет медленный , скорость никакая пинг огромный ни поиграть ни фильм толком посмотреть ни скачать ничего так в вк посерфить , иногда вообще отрубается е от чего на улице жара он бах не работает частенько просто обрыв за обрывом соединения , благо я тут не живу а так приезжаю к родителям ненадолго а то бы точно сменил а им он нужен так со мной по скайпу и в однокласниках почту проверить (и то частенько не хватает скорости ). Закрывать их надо и полностью менять потому что такой интернет никому не нужен .

Ужасная скорость интернета от МГТС

Вот я ДУРАК, купился на ихнюю акцию 310р.90мб/сек. Только вчера 13.08.16 установили этот ящик, скорость выше 10мб/сек. не поднималась. Втыкаю в ПК шнурок от другого провайдера 60мб/с.550р. скорость 56мб/сек. Завтра пойду писать заявление пускай отключают свои ужасы! Никому не советую этот МГТС!!! а положительные отзывы это сам МГТС и пишет сам и отвечает!

Денис
14.08.2016 в 20:03
Оборзел наш любимый Ели-елиТелеком

Плачу за 8 получаю 3 позор Ростелекому и нет никакого стремления улучшить качество.Бабло капает ну и ладно

Здравствуйте, Андрей! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) скриншот результата замера скорости, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на отзыв. Постараемся помочь

Магинфо ЗАО

Пользуюсь этим провайдером больше 5 лет и за всё время ни разу не разочаровался в своём выборе. Качественная поддержка, отличная скорость и приемлемая цена

Таттелеком ОАО
Порты

На разных сайтах пишут про порты очень много и непонятно. Мне нужен открытый порт. Так вот, мне самому его открывать или как-то через вас?

Добрый день, Роман! Со своей стороны мы порты не закрываем, Вам необходимо на своем домашнем оборудовании (модем, роутер) открыть порты.

Нестабильность

К сожалению, в моем доме нет других провайдеров кроме этого и приходится мириться с этим уже несколько лет.

В чем же проблема ? Мне плевать на то, что скорость меньше положенной, и так всего хватает, но проблема с соединением в играх. Во чтобы я не играл, где бы эти сервера не находились лаги жуткие. Раньше пытался решить эту проблему с тп по телефону, но всегда слышал о том, что вот мол зайдите на спидтест и прочее. Только вот скорость тут причем ? Мне важен стабильный пинг в играх.

Отвратная скорость

500 р. в месяц неизвестно за что, терпел такой доступ в интеренет 2 мес., наверное буду менять провайдера, да и подешевле будет

Здравствуйте! Нам важны обращения всех клиентов, т.к. в любой ситуации мы стараемся помочь в решении возникающих проблем.
Вы можете направить свои вопросы/замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

А1 (Атлант Телеком)
Провайдер неплох

Провайдер предоставляет хороший интернет. Пользуюсь интернетом в 25мбит/сек и я их получаю, иногда больше,но не меньше. Но раз в недельку происходят разрывы, что иногда бесит. Безусловно радуют внутренние ресурсы на скорости 100мбит/с. В тех.поддержку никогда не обращался, поэтому ничего по её поводу сказать не могу. Из минусов также можно отметить закрытые порты, геймерам стоит это учитывать. В итоги получаем провайдер, который не очень подходит для игр из-за закрытых портов и разрывов, но который подойдёт для всего остального за вменяемые деньги. И чтобы не быть голословным, приложу speedtest http://www.speedtest.net/my-result/5553208294

Дмитрий
15.08.2016 в 02:43