KaspNet Ltd.
Время идёт, KaspNet не меняется...

Переехал жить в Каспийск, возникла необходимость подключения к интернету. Увидев баннер, что KaspNet, якобы, лидер интернета в Каспийске, не задумываясь пошёл подключаться. Первый месяц, сказали, тариф "Безлимитный 500" (14 Мбит/сек) за 900 рублей, в дальнейшем он будет по 500 рублей в месяц. Сразу скажу о том, что когда месяц подходил к концу пополнил счёт на 1500 рублей, т.к. "при единоразовой оплате за 3 месяца - скорость увеличивается в два раза!" - пишут на сайте KaspNet. Пришёл в офис, на всякий случай, вдруг не поймут, для чего я 1500 рублей закинул. Встретила меня мадемуазель лет 50, не внушающая доверия, со словами: "я ничего не умею, администратор придёт, я ему скажу". Хорошо. В результате со счёта списали 900 рублей, за тариф "Безлимитный 900" (28 Мбит/сек). Такая скорость должна была подключиться на 3 месяца за 1500 рублей. Счастья, здоровья и долголетия Вам, мадам!!! Хрен с ним. Перейдём к скорости, той самой, 28 Мбит/сек за 900 руб... Я посидел уже от нервов. Это не возможно. Постоянные перепады, интернет может просто отключиться на некоторое время. Только что страницы открывались на раз-два, а уже сидишь, дёргаешь ногой и грызёшь ногти в ожидании загрузки. В целом скорость может быть не плохой, даже соответствует заявленной, тестировал неоднократно, но стабильность - не их конёк! В итоге почитал отзывы, понял, что и раньше подобные проблемы имели место быть. Время идёт, KaspNet не меняется... С другими провайдерами дел пока не имел, может у них ситуация не лучше, но имейте ввиду. У меня всё.

Скорость в глухой деревне

У Йоты скорость в глухой деревне максимально большая, сравнима с мегафоном, но в разы дешевле! Качество связи на высоком уровне!

KATV1
SNTV

Отличный провайдер на фиброптике. Скорость выше чем на контракте. Оплата также не высокая. Можно и кабельное тв добавить

Падре
20.08.2016 в 11:10
г. Сумгаит
ALAMI INTERNET SERVICES
Не советую.

К технической службе нет претензий. Дают заявленную скорость и без перебоев. Но бухгалтерия постоянно взимает двойную оплату. Не помогают никакие разговоры, периодически часть денег возвращают, но потом опять за старое… Уже ушел в апреле 2016 г, отключился, а деньги все равно высчитывают. Проблему не могу решить по настоящее время

Интеркомтел
Интеркомтел Иваново.

Интернет постоянно вылетает, от пары секунд до нескольких часов, очень неприятно. Поддержка отвечает быстро, объясняет понятно, но у них вечно проблемы с оборудованием. Скорость обещали 3.5 мб/c, на деле 1.2 мб/c днём и 2.1 ночью. Со скоростью более-менее терпимо.
В общем, если нет выбора, то берите, а если есть возможно поставить ТТК или что-то в этом роде, то лучше ставьте другой.

3/5

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лучший поставщик интернета в Кирове на 15-16 года точно

Пользуюсь давно. Проверил всех. Дом-ру обманывал по скорости и проверить её предлагал только на своём сайте где она лживо отображалась как верная, а была занижена. 35-40 мбит при оплачиваемой 100мбит. Ростелеком тоже даёт вместо 100 мбит где-то 70 + содрали за оборудование 5.5 тысяч за пару месяцев пользования интернетом. Короче влетел по полной.
МТС порадовал. Скорость честная как и обещают. Оборудование дали в бесплатку отличное, роутер хороший не за 700 руб дешёвка, который у ростелекома синие экраны мне делал. Что особенно приятно когда пользовался дом-ру на время грозы приходилось вытыкать провод сети ибо даже если комп не был включен вполне могла выгореть мат плата или винчестер. У ростелекома - заземление, у мтс вроде его и нет, но если и выгорает то только оборудование самой компании в подъезде. Проверил на себе и на соседях.
Что очень приятно - когда уходил из МТС - сдавал оборудование и в отличие от ростелекома вообще приняли без вопросов и вежливо, никаких подстав или обмана. В общем на МТС прийти просто и уйти просто и понятно. Сейчас считаю самым лучшим интернетом в Кирове. Пользуюсь как частное лицо в центре города.
Почитал много отрицательных отзывов и решил написать свой так как обидно - сам пользуюсь 2 года и до этого прошёл и ростелеком и дом.ру и всё знаю не по-наслышке, а на своём личном опыте.
С техподдержкой всегда договариваюсь положительно. Раз было мне начислили плату не по акции - просто не поленился и не испугался - пошёл в офис их напротив дома и написал подробное заявление и всё. Все платежи в дальнейшем шли честно и понятно.
В общем для меня МТС лучший на сегодняшний день в Кирове вообще без сомнений.

Goodline
нам неведать ни когда хороший пинг

интернетом доволен средне,но нам как клиетам никогда неведать стабильности,скорости и пинга. Уже скоко лет гудлайну,а оборудование все тоже и магистрали древние,у непопулярных интернет провайдеров боле качественей скорость и стабильность и того же пинга,а так же имеют хорошую магистраль,а на гудлайне этого никогда невидать им насрать на клиета, все что они могут это бабки склиентов тянуть.

Алексей, мы следим за качеством наших услуг и постоянно обновляем оборудование. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Скорость по показаниям неплохая. Если беспокоит пинг до конкретного сервера, обратитесь к нам в тех. поддержку.

НПО Импульс ООО
Пинг не очень

Устраивает скорость, но не пинг от 90 до 500 днём,ночью от 70 и до 90

Никита
20.08.2016 в 15:04
г. Пермь
Интерднестрком

Я хочу зарегистрироваться, у вас на сайте!!!

И буду заходить на вашь сайт проктически,каждыми днями!))

И пытаюсь открыть порты не получается :(

Ньюком Порт
Неоправданно завышенная цена и низкая скорость на выходе.

Скорость не соответствует заявленной провайдером/
Несколько раз обращались по причине низкой скорости...
Вот сейчас суббота в нашем бизнес-центре работаем наверно одни мы.
Где обещанная скорость?