Лучше стало

По сравнению с тем что было в Ростелекоме раньше. Сейчас лучше стало. Интернет стабилен, тв интерактивное стало показывать даже в нд без заскоков. У меня тариф 100 мб/сек за 490 рублей и тв за 250 рублей. Телефон вообще на тарифе Свободный бесплатен. Ростелеком начал лучше работать.

Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания постоянно улучшает свои услуги и сервис. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Virgin Connect
Десятый год с Инфолайном

Десятый год подключен к Инфолайну-Смайлу, хоть сменил уже три адреса проживания в пределах Железки. Когда-то давно проблемы были, но за последние 3-4 года серьёзных нареканий не возникало. Коннект стабильный, минутные отключения пару раз в неделю катастрофой не считаю. Скорость соответствует заявленной (тариф за 650р, 70 мбит/с), пинг в играх приемлемый. Из претензий - уже давно не могу попасть в личный кабинет. Впрочем, необходимости в этом не возникало, так что в ТП не звонил даже.

Но надо понимать, что, как правило, от хорошей жизни на такие сайты не заходят. В последнее время стал пригорать стул от цен на тарифы. Всерьёз задумываюсь о переходе к Ростелекому. За те же деньги обещают 100 мбит/с. В Смайле такое удовольствие обойдётся в 900 рублей (760 при авансе на год). Пока что от этого останавливает лишь малое количество информации о качестве работы РТК в моём районе.

Интернет подключён в загородном доме. Скорость нестабильная, чаще всего она ниже указанной в тарифном плане. Со службой поддержки связываться неудобно. Если нужно по какой-то причине им перезвонить, то сделать это с того же номера телефона вряд ли получится. В общем, не рекомендую.

Здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, минуя роутер и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Ультрамарин
Всё портится с каждым днём

Пользоваюсь два с половиной года всё было отлично без проблем до этой весны! Проблемы посыпались и с каждой неделей они нарастают как снежный ком. Переодические поломки которые иногда не в силах устранить по три дня. Случилось так что зависла моя учотка, ждал почти два месяца когда мне её вернут! До операторов дозвонится проблемно если что то случилось, а если и дозвонился то тебя обязательно отфутболят т.к сами некомпетентны по любым вопросам. Раньше советовал бы всем этого провайдера а сейчас нет, потеря нервов за свои же деньги это уже слишком!!!

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады конструктивной критике, жаль что в вашей больше эмоций.

Мортон Телеком
Ужасный провайдер

Уважаемые Господа из Мортон Телеком,если за столько лет на рынке Вы не можете отладить свою сеть то убирайтесь с рынка и дайте место другим провайдерам у которых интернет не падает из за грозы и сильного ветра ,у которого интернет работает круглосуточно и есть компетентная тех.поддержкаи каналы не исчезают сами по себе!!!

Житель ЖК Бутово Парк

марина
24.08.2016 в 18:50
МТС Россия 3G(HSdpa)
Отличный интернет

Молодцы) продолжайте в том же духе. Переехал на другую квартиру тут другой провайдер, буду менять на Трител так как лучшего не найти, жаль только времени сейчас совсем нет.

EUROCOM
Ужасно

Странно, вроде раньше назывался вегой а не еврокомом. Так вот это самый ужасный провайдер. Он совершенно не предназначен для гейминга и хостинга так как он вылетает за сутки от двух до восьми раз (рекорд).
Не рекомендую этого провайдера, особенно если у вас плохие нервы.

Eugene
24.08.2016 в 19:26
г. Одесса
ВестКолл Домашние сети

Хороший интернет, скорость тоже хорошая. Доступ есть ко всем сайтам. Служба поддержки нормальная. Но,конечно, иногда тормозит. Но,это очень редко. В принципе, все хорошо. Интернет нравится...

ООО "Орион телеком"
скорость интернета

подключил ваш интернет 60/100 уже как неделю, при замере скорости интернета максимально показывает 22-25 и то только ночью, в чем причина???

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблем со скоростью, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту call@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

бесиит

Невозможно даже фильм посмотреть в интернете, скорость ноооооль. За что деньги платим,непонятно. Пожалуй, надо билайн попробовать...

Катерина, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.