Провайдером Tele2 я начал пользоваться не давно мне очень понравились цены,скорость и то что поддержка быстро отвечает если возникли какие либо вопросы, очень рекомендую Tele2.

Дима
25.08.2016 в 07:15
г. Костанай
AzTelekom
Самый худший провайдер на планете Земля.

Возможно самый худший провайдер, с ненадежной базой, с ненадежной системой подачи интернета. Заказываешь 2 Мбит/с приходит 1.1 Мбит/с (постоянно). Заказаываешь 3 М/с, где то 1.8...то есть у них в реальности почти нет интернета выше 2х.

П.с. а дозвониться почти невозможно.

Рустам
25.08.2016 в 08:36
г. Гянджа
Самый ужасный провайдер!!!!!!

Пользуюсь этим провайдером год и очень пожалела!!!!(В следующем месяце обязательно поменяю на другого). Разрывы несколько раз в день ежедневно, участились случаи, что и на целый день отключают. Даже близко не подходите к этой некомпетентной компании. это все равно. если захотите получить высшее образование в детском саду.....

Ольга
25.08.2016 в 08:50
мой номер договора 3250841

Подключил по акции себе оптику живу в Туапсе, первое время не знал как настроит новый роутер интернет и телевиденье знакомые помогли и соответсвенно огромное вам спасибо что помогаете нам в трудную минуту когда нет итернета а так я всем доволен
вот скорость ссылка http://www.speedtest.net/my-result/5578684720
Спасбо еще раз вам что терпите нас уважаемые операторы(

Дмитрий, здравствуйте! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Если появятся вопросы - можете писать нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

ООО «КиржачТелеком»
Круууто

Провайдер самый лучший, нет лимита, пользуюсь круглосуточно. Самый лучший и дешевый провайдер в городе!

Anton
25.08.2016 в 11:01
г. Киржач
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
МТС

Кратко говоря, чтоб посмотреть видео нужно прогрузить 30сек. рекламу, прогружается 3 минуты, я всё! Часто вылетает, и бывает в некоторые дни не подключается вообще!

Нетбайнет

Уже давно на нетбайнете, все устраивает, скорость хорошая, сбои конечно бывают иногда,но не часто. Сейчас терроризируют с мтс, и ростелекома, чтоб подключился попробую ростелеком второй линией, что покажет

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Медленный интерент на глючном оборудовании

Был подключен старый тариф АДСЛ 5 мбит/сек, купился на акцию и подключил "40мбит/сек Ethernet за те же деньги. В результате скорость УПАЛА с 3-4 до 0.9-2.0 мбит/сек. Дважды обращался в техподдержку-сказали это нормально...

Алексей, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, минуя роутер и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Техническая поддержка, не оказывающая помощи? Это вам в МТС!

Год назад стала счастливым обладателем двух модемов компании МТС с максимальным лимитом в 30Гб и абон платой 650 рублей за каждый.
До апреля 2016 года не было ни одного нарекания на работу, но с Апреля 2016 года понеслось...
То у них работы на базовой станции, то у них профилактические работы, то у них перезагрузка оборудования. Что только я от них не услышала за последние полгода. Интернет навевает прекрасные воспоминания об Электронике с замечательной песней "Крылатые качели". И я вам скажу, что эти крылатые качели позавидуют работе интернета от компании МТС. Более нестабильного интернета у меня еще ни разу не было. Это как русская рулетка. Сегодня утром у меня интернет еще был и уже к обеду его совсем не стало.
На линии 88002500890 постоянные отговорки. Группа техподдержки нет-нет, да и нахамит. Да, мы не простые клиенты... И к нам нужно быть терпимыми. Мы платим в месяц 1300 рублей за интернет, а не за нервотрепку, которую нам щедро предоставляет компания МТС.
Последнюю заявку от 19 августа обещали рассмотреть в течении 3 рабочих дней. Как вы понимаете, заявка до сих пор в работе. Девушка, с которой мне посчастливилось сегодня общаться, вообще не поняла суть вопроса. Гнула настройчиво свою линию, периодически повышала голос и чувствовалось ее раздражение. После беседы с оператором остался неприятный осадок.
Ни кому из близких никогда не порекомендую к пользованию модемы компании МТС.

Юлия
25.08.2016 в 12:30
г. Саратов

Здравствуйте, Юлия. Продублируйте, пожалуйста, обращение на blogs@mts.ru, указав номера МТС, ФИО владельца договора.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Луганет
Ужасный провайдер

Ужасное качество интернета, тех. поддержка никогда не отвечает. Постоянно не работает интернет, роутер не могут настроить, проблемы не хотят исправлять. Ужасный сервис и интернет