Умные Сети
Скорость реальная всегда в разы ниже заявленной провайдером

Скорость реальная всегда в разы ниже заявленной провайдером. сейчас входящая 21,09 Мбит/с при заявленных 40 Мбит/с исходящая 18,0 Мбит/с

Здравствуйте Вячеслав Михайлович!
Судя по заявкам от Вас данная ситуация была ввиду наличия трёх маршрутизаторов WiFi. К сожалению, по беспроводной сети такие результаты возможны ввиду слабого сигнала или же ограничений технологии. В нашей зоне ответственности ошибок не выявлено и по кабелю скорость соответствует тарифному плану что было продемонстрировано.

НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ

отвратительнейший провайдер, дуала, что хуже мтс-а ничего нет, ошиблась. числа с 25 (к концу месяца) такое чувство, что интернета и вовсе нет. все время вылеты, постоянно падает скорость даже, когда смотришь фильм элементарно. никогда не ставьте, ребят. ни копейки не стоит.

Anna
26.08.2016 в 01:27
г. Чита

Казахтелеком
нету

Не знаю даже что сказать самый ужасный интернет постоянные дисконнекты играть не возможно, фильмы смотреть не возможно страницы мог бы грузить и побыстрее

ООО "СкайНэт"
Пк и ноут.

Для начала Скайнет по мне так, лучший провайдер в Питере, живу на Гражданке и все бы ничего, но в один прекрасный день, когда я помог перевести брата к себе возникла проблема.

Я особо на счет подключения и скорости не запаривался, т. к. видео на ютубчике в 1028p идеально и без подвисаний, да и в ксочке (Cs GO) пинг стабильно 5, но бывает Стим кидает на зарубежные и недоделанные сервера, и тогда пинг поднимается не выше 20. Так вот, брат любит смотреть киношки и постоянно что-то качает и вот сегодня ночью когда он поставил что-то загружаться я сидел смотрел ютубчик и все было ОК, но в моменте меня начало перекидывать с 1028p на 144p, я зашел на этот сайт затестил и удивился, 0. 5 Мбит/сек. Да это странно и кажется ниже чем заявленно, но я хочу узнать способы решения этой проблемы, заявку на форум оставлю днем и в тоже время позвоню в тех. поддержку. И не смотря на это ставлю 5ку ибо лучший провайдер по Питеру.

С нетерпением жду любой помощи или объяснений :)

Доброго дня Вам, Сергей. Мы рады были помочь разрешить Ваш вопрос и будем рады дальнейшему нашему с Вами сотрудничеству и общению! Благодарим за оставленный отзыв и желаем Вам пинга 1мс и на зарубежных серверах!

Ваш SkyNet

Интерсвязь

Очень понравилось обслуживание компании, персонал вежливый и обходительный, от девушки принявшей звонок до мастера по подключению, принесли роутер, установили, никаких дополнительных денег выманивать не стали, что в наше время редкость, не жалею, что сделала такой выбор

Добрый день, Мария! Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Мы рады учесть те позитивные моменты, которые Вы отметили, и продолжать дальше их развивать.

Sumtel
Провайдера хуже не встречал!

По началу все было хорошо (если не считать что мне пришлось самому докупать приставку за 3 тыс рублей, о чем меня поставили в известность ПОСЛЕ заключения договора) А потом началось. Подняли стоимость обслуживания без моего ведома с 450 до 600р. Списывают и отправляют в минус каждый месяц на 4 дня раньше. Обещаный платеж с минусом не взять (спрашивается, нахрена он вообще нужен?) Выписку (детализацию) расходов — можно заказать только за доп. оплату. и ждать ее можно неделю. При попытке разобраться с фин. вопросами — бросают трубку («нормально» пообщаться с девушкой-роботом, твердящей одни и те-же заученые фразы удалось только с третьего раза — бросают трубку) Интернет — не работает в среднем 1-2 дня из 10, телевидение — больше. Никто, естественно, ничеге не компенсирует. Качество ТВ — ужасное, звук на некоторых каналах, как из-под воды. Пропустил Олимпиаду — ровно на период олимпиады — не работали все спортивные каналы.

Брянские Кабельные Сети
Снова на БКСе

После некоторого перерыва (на новой квартире уже был подключен интернет другого провайдера), снова вернулся на БКС. Теперь решились проблемы с постоянными дисконнектами и внезапными отключениями интернета. Очень полезно когда у провайдера имеются внутренние сетевые ресурсы, такие как к примеру торрент трекер. Так что теперь скачать понравившиеся сериальчик или киношку на большой скорости не составляет труда. Радует и служба поддержки которая профессионально решает какие-либо интересующие меня вопросы.

Ужасно!

60 кбит, 100 по праздникам! Ни о каком мегабите даже речи нет. Постоянно отваливается. Ни за что не берите.

26.08.2016 в 09:03
Аферисты!!!

Люди, подумайте прежде чем проводить интернет или цифровое. Расскажу свою историю. Обратились мы к этой конторе, нас мурыжили 4 дня. Каждый день обещая, что вот завтра ТОЧНО уже придет «специалист» и всё сделает. Что самое интересное в день обращения вечером пришла смс о том, что вот он наш лицевой счет и чтобы мы оплатили услугу. Услугу, которой даже не пользовались еще. За воздух платить никто не собирается. В общем, «специалисты» к нам пожаловали на 4ый день после обработки заявки.я спросила какая абонентская плата, на что он сказал, что понятия не имеет. И та мадам, что смс присылала не указала сумму. Я дозвонилась на гор.линию там мне сказали 350 рублей. Меня абсолютно кстроила эта сумма. Но к вечеру оказалось уже 480!!! Я опять стала звонить узнавать, на каком основании у них с каждым часом растет плата, мне сказали оставайтесь на линии, я сейчас всё уточню, и в результате я провисела там пока у меня не закончились деньги! Я это так не оставлю, меня категорически не устаивает беспредел, который там творится. Это уголовно наказуемо изменять плату, никак не увеломляя клиента. Решать эти вопросы у них на линии это просто нереально. Они кидают звонки друг на друга. Что смущает, что договор на оказание услуг они не дают, вместо договора подсовывают акт приёма-передачи оборудования. Мне их акт ни в одном месте не плясал. Я состовляю жалобу в Роспотребнадзор, далее в прокуратуру.

Анна
26.08.2016 в 10:04
г. Курск

Анна, здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер лицевого счета для проверки информации.

2ком
Не плохой провайдер!

Провайдер очень даже хороший! Всегда дает скорость по тарифу. Но иногда (очень редко) бывают разрывы по линии. Их исправляют очень даже быстро! Подключен уже год, работают на ура! Но вот роутер в аренду не особо порадовал (хотя 70 рублей на него не жалко). Вообщем нормальный провайдер, советую всем) Поддержка работает быстро, особенно через ВК.