Гарант Витебск
такой "харошей" Wi-Fi

Скорость в среднем 250 kb, ТЫ СЛЫШАЛ КАРЛ, СЛЫШАЛ? Даже косынку можно через этот провайдер скачать только через VPN (да, да VPN). Система оплаты ваще donʼt known. LAN ваще нету. ЭТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ 5 СЕКУНД HD ВИДЕО. Если вы подключите Wi-Fi готовтесь к 480p (SD). Лучше выбрать Beltelecom. Стоимость ваще завышена на over9999, у Beltelecom цены нормальные.

Метромакс
Интернет Метромакс

У меня на первой (1) просеке метромакс, подключали за 15 тысяч рублей так же как и соседи, что очень обрадовало (т.к. другие провайдеры аист и т. д. предлагали от аж 80-100 тысяч рублей подключать и проводить интернет) 100 Мб/сек — скорость высокая самая большая насколько я помню у них там скорость. Впринципе все устраивает, скорость высокая, открываю по 5-10 вкладок одновременно, ничего не лагает. За два года в тех поддержку пришлось обращаться два раза при чем раньше были проблемы с дозвоном, но сейчас дозванивался быстро и апперативно они решали проблему и вызывали техников к нам на дом. Вообще все хорошо, меня лично все устраивает.

Артем
26.08.2016 в 10:32
NetTrans
Всё отлично

Единственный провайдер, предоставляющий в Уфе отличную скорость за низкую цену. Всё реально грузится очень быстро, на порядок выше, чем в Башинформе, а стоимость ниже. Перебоев нет

Алёна
26.08.2016 в 12:03
г. Уфа
LanTa
не думаю что сейчас ваш интернет самый лучший в Тамбове,как было раньше

и где же моя заявленная скорость,как вы обещали 100м/с??? и операторы,которые отвечают на звонки вразумительного ответа дать не могут, сами ничего не знают. хотя б тарифы выучили, и как можно скорость измерять. а то как попугаи, заладили одно и то же

Светлана, Вы скорость через WiFi замеряли? если да, то полученные 43Мбит/c - это хороший результат при работе через WiFi.

Девятый узел
Просто забыли!

Являюсь постоянным пользователем Бывшего девятого узла с 2012-го года. Вы знаете, с тех пор, как 9 узел выкупил Билайн, про нас ПРОСТО ЗАБЫЛИ. Уже третий год нет никаких серьёзных обновлений у провайдера ни по скорости, ни по тарифам, ни по услугам!!!!!!! Билайн просто ЗАБЫЛ про нас!!!!!! Когда у Ростелекома уже давно 50-100Мбит!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Билайн!!! Огромное.
(К слову сказать, качество связи безупречное, заявленные 8 Мбит действуют постоянно)

Артем
26.08.2016 в 12:48
г. Сарапул
Казахтелеком
IDNET (оптика)

Подключился 3 года назад, доволен как удав. Тариф "Турбо"+IDTV. Скорость всегда равна номинальной по тарифу. Интернет пропадал только из за масштабных катаклизмов (порыв на обл.магистрали) и пару раз меняли оборудование в доме. Единственное что, народ в тех.поддержке немного туговат. Но тем не менее если сравнивать тот же x-com, с которого я и соскочил в своё время, в плане скорости, пинга и стабильности, IDNET просто сказка.

Игорь
26.08.2016 в 13:06
г. Актау
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Прекрасный интернет!

прекрасный интернет. Ничего не глючит,всегда отличная скорость. Без каких-либо нюансов качаются фильмы,музыка,игры. Последняя игра Sims3 весила более 20Гб, скачалась меньше чем за час.Чему я была нереально рада. Спасибо за вашу качественную работу!

МТС может быть крутым

Скорость от МТС в 3G в г. Россошь меня не перестает радовать! Лучше проводного, что у меня на работе! МТС - на шаг впереди! Только не везде(( Дома у меня таких скоростей уже не наблюдается (35 км от Россоши в Митрофановке).

Роман
26.08.2016 в 14:35
г. Россошь

Здравствуйте, Роман.
Благодарим вас за отзыв. Для проведения проверки качества связи/мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца номера, более точный адрес (регион, название улицы, номер дома), а также контактный номер телефона, e-mail для связи и ссылку на данный пост. Проверим покрытие сети в указанном пункте. Направим информацию техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Конечно скорость у Интертелекома не идеальная, но лучше чем у киевстара

Однажды мы с мужем решили подключить себе домашний интернет от Киевстара. Сказать, что мы были расстроены — ничего не сказать. Сначала месяц ждали, чтоб приехал инженер и установил нам и настроил все. А потом было адское время, когда скорости не было вообще и были постоянные перебои и отсутствие интернета. И я сделала вывод, компании Киестар в селах не рентабельно интернет подключать. Это просто смешно. Им просто нужно поработать и вложить деньги, на которые они очень жадные. Почему такая большая компания считает не рентабельно проводить интернет в селах? а вот Интертелеком провел. И причем неплохая скорость. Мы убедились на собственном опыте потому, что отключили у себя это жалкое подобие интернета и перешли на Интертелеком. Конечно их скорости далеко до той, что в городе. Но интернету от киевстара до Интертелекомовского далеко. Киевстар даже связь не может нормальную организовать, а я мечтала об интернете. Теперь понимаю, что зря. хорошо, что мы нашли альтернативу.

Лена
26.08.2016 в 15:54
г. Одесса

Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за положительный и такой объемный отзыв. Мы рады удовлетворить Ваши потребности в скоростном Интернете.
Комфортного Вам пользования.

Dtel.RU
Спасибо

После замены оборудования, Тв и интернет заработал. Артур и Александр пришли проверили, протестировали. Тв заработал без зависания. Скорость интернета норм.
Спасибо ребятам.

Aleks