Пинг и ужасная скорость.

Купил симку к 4g телефону, прям на месте пользовался вроде бы нормально, но потом началось… Сеть повсюду стала еле, еле 3g скорость с 25 мб/с упала до 1.5 мб/с, кое-когда до 3 доходило… пинг с 50-75 упал до 2165… Звонил оператору она сказала как настроить устройство, чтоб он работал нормально (интернет), но со своими советами у меня вообще пропал интернет… Сбросил, все вернулось, тот же пинг, та же скорость… Что делать не пойму.

Неподводимый

Дом.ру появился не самым первым. И у меня он был не первым провайдером. До него был «Beeline». И вот я решил попробовать Дом.ру, он только появился. Была акция первый месяц бесплатно, а потом 450 руб. мес. (в течении 6 мес.), дальше 960 руб. это на максимальных скоростях. Конечно был подвох, первый месяц оказался не бесплатным, просто Дом.ру сначала дает потом берет. Сначала пользуешься месяц потом платишь за него. В общем я пропользовался 6 мес., к этому времени Дом.ру стал самым популярным провайдером, меня все устроило, даже более того порадовало. Потому что у Дом.ру была реально большая скорость, никаких тех. неполадок, и цена была более чем низкая., но вот пришел счет на 960 руб. вот это расстроило, хоть Дом.ру и качественный денег было жалко. Ну в итоге тетя договорилась и я плачу 450 руб. как раньше, и скорость максимальная, и TV показывает. Уже пользуюсь около 3-5 лет, с уверенностью могу сказать, что Дом.ру никогда не подводил с неполадками, как подводили моих друзей (МТС, Билайн и т. д.), всегда реально максимальная скорость, полная доступность к сайту domru.ru без доступа в интернет для оплаты для меня это большой плюс, множества акций, конкурсов (на одном конкурсе я выйграл кофту «The Walking Dead» я смотрю этот сериал поэтому и участвовал) и бонусов (можно использовать на абонентскую плату). Дом.ру никогда не подводил меня, это мой выбор! Да и цена сейчас у всех большая, но сейчас она стала просто для всех приемлема. Приглядитесь к этому провайдеру посетите сайт. Я не навязываю просто хочу помочь с выбором кого не устраивает свой провайдер или кто ищет какой выбрать.

Алексей, приветствую, очень приятно получить от вас такой обстоятельный и положительный отзыв. Будем надеяться, что мы и впредь сможем радовать вас нашими услугами

Business Box (Effortel)
Звезд с неба не хватает, но....

На самом деле все устраивает, неплохая скорость и цена, но не могут не напрягать такие вещи как скачки этой самой скорости. Иногда может очень сильно упасть из-за чего очень тяжело посмотреть видео, однако случается это редко. Также ни разу не сталкивался с полным отключением интернета, как, например, часто случалось у АКАДО. Не могу сказать, что провайдер идеальный, но для дома вполне подойдет.

Ужас

Пользуюсь консолью playstation 4, для нее же и искал интернет, измеряю входящую скорость каждый день, не превыщает 30мбит, а то и до 10 опускается при заявленной 100мбит (притом, что кабель воткнут напрямую); мерю через спид тест даже на телефоне черей вай фай тоже самое не больше 30; звоню в тех поддержку говорят вставить проверить через комьютер, ок через пк 80 показывает, после чего оператор начал считать меня за не знаю кого и начал доказывать, что компания онлайм предоставляет и отвечает за интернет только для компьютера, а моя консоль якобы сломана или не исправна, так и сказкл. Я посмеялся и сказал спасибо! А Теперь самое главное и не подумайте что это реклама, на другой квартире вставляю старый, давно подключенный интернет qwerty и ваалят входящая скорость на консоле 86 при заявленной 80! Может хоть тут меня услышит тех поддежка! Номер моего лицевого счета 4258223.

Артем
28.08.2016 в 00:25

Добрый день, Артем. Спасибо за предоставленную информацию - передали нашим коллегам.

Очень достойный провайдер

За 4 года использования сеть падала 1 (один!) раз на полтора часа.
Стабильно высокая скорость и разумная ценовая политика — вот и весь секрет успеха, ИМХО)

Рекомендую обратить внимание на)

Maxim
28.08.2016 в 05:03

Добрый день, Максим! Спасибо, что вы с нами :)

Провайдер ограничивает скорость

Полностью согласен с предыдущим комментарием (Каждый вечер, после 22-00 по местному времени происходит понижение скорости до 1-2 Мбит/с, в то время как днём она соответствует заявленной в тарифе — ~50 Мбит/с.), только ночью у меня должно быть 100 Мбит/с.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Matrix-Alchevsk
Matrix-Alchevsk

Самый ужасный провайдер который я когда-либо видел! Постоянные проблемы с интернетом. Не помню и дня что бы не было проблем с доступом.

Иван
28.08.2016 в 08:14
г. Алчевск

Почему у меня такая скорость 2,21м/бит, а по факту мне Росстелеком отвечает что у меня 6 м/бит. В чем дело, куда украли мой скорость. Я плачу за это деньги.

Лидия, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Virgin Connect

Провайдер«Смайл» весьма не плохой интернет, даже на 56Кбит/c всё быстро грузит, сбои бывают редко, так что интернет почти всегда доступен, правда если всё же сбои произойдёт то это может занять от 30 мин-2ч это единственный минус, а так всё прекрасно работает!

28.08.2016 в 09:45
г. Химки
Казахтелеком
Стабильный интернет

С 2009 года сижу на тарифе Хит мах скорость 450кб сек, радует стабильность интернета, за все время было всего несколько технических глюков, держал самп, маинкрафт сервера, итог дорогой, медленный, но стабильный.

28.08.2016 в 10:16
г. Балхаш