это что-то с чем-то

У нас установлен интернет на 100 мегабит, но это лишь на словах. На самом деле повезет если скорость перевалит за 2 мегабит. Пробовал подключатся на прямую к проводу из подъезда, все так же. Почему собственно говоря?

Влад
28.08.2016 в 20:08

Влад, здравствуйте, понадобится ваш номер договора, чтобы помочь вам. Сбросьте его, пожалуйста, на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

ALEKSEY CHARUSHNIKOV

Отвратительно
Скорость обещанная 2,1
И где она?
Днём ещё вроде куда ни шло, но только 18:00и все скорости не жди. А Заплати 450 рублей в месяц. Только не понятно за что.я луче в МегаФоне западу продлить скорость и будет мне счастье чем так!!!
Очень не доволен, деньги выкинул на ветер

Йота- мошенники.

Не связывайтесь с йотой это мошенники.Нормальные сотовые операторы, если неправильно зачислены деньги в течении 48 часов переводят. А у этих срок 30 рабочих дней. Как говорится почувствуйте разницу.
Как Нормально когда такие вопросы оперативно решают. Не нормально когда оттягивают момент возврата. Испытываю терпение. Это мошенники. Как только денег коснётся, так увидите. На этом все приятное закончится.

Деньги они не возвращают, обратиться некуда. Ни горячей линии. Не горячей кнопки. Вот месяц почти с ними переписываюсь из-за 250 рублей. Все дурят и дурят

МОТИВ Екатеринбург
типо 4G

Мотив в нашем городе предоставляет услуги связи и интернета крайне низкого качества. Смартфон регулярно теряет подключение к сети (только с сим. Мотив) Соответственно и интернет соединение пропадает сразу. Скорость 4G соеденения чуть быстрее чем на 3G. По ощущениям это скорее 3,5G. В справочном сервисе мотив говорят что их вышки еще не везде поставили, поэтому сбои. Но это фирменным магазинам мотив не мешает продавать сим карты и турбофоны-мотив обещая «превосходное» качество связи.

МГТС ЖУЛИКИ

В мае месяце позвонили на домашний предложили дешевый пакен под названием МАЙСКИЙ за 1100 с дополнительной приставкой для ТВ Я пероспросил это цена окончательное, меня уверили что цены менятся не будут можете не беспокоится.Подключили на следующий день.прошел месяц приходит счет почти на 1500 руб.благо что кантора рядом пошел разбиратся потому что по тел бесполезно.В итоге 100 нечаянно 180 за безпроводные блоки для тв и 90 руб.завторую приставку за ТВ АРЕНДА о которой не кто не предупреждал и речи даже не шло.Сделали не винные глазки.За второй месяц мне уже пришло 2221 я опять пошел к ним ругатся мне заявили что я поменял тариф ноя не чего не менял называется БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ за аренду естественно еще раз аренду потребовали я купил в инете три блока по 700 руб за шт.МГТС предложил выкупить по 1500 за шт.это пипец, а не кантора каждый месяц скандал.сделали всетаки переращет, но серовно заплатили 1400 руб в место 1100.Сегодня решил замерить скорость инета так как тормозит.Замеряю, из заявленых 60 Мбит.с. показала 16.4 Мбит.с.звоню говорят что бы я замерил по проводу, вайфай много заберает да хрень это полная чтобы ролтер забирал 44 Мбит.с из 60.сказали чтобы перезагрузил, после перезагрузке покозал 34, но через час 18 Мбит.с. нужно сваливать на билайн? Проштудирую инет по отзывам и буду переходить.завтра расторгну с ними договор и нкуй накуй таких провайдеровНе ужели начальство не читают что пишут про МГТС
ТАК ЧТО НЕ ВЕРТЕ ЧТО ВЕШАЕТ ВАМ ЛАПШУ НА УШИ МГТС.В начале одна цена потом придумываются еще и платишь савсем другую сумму. Берегите свои нервы От МГТС

Олег
29.08.2016 в 00:56
Интерсвязь
Бесит!

От всегда, когда мне как никогда нужен интернет, он начинает тупить, лагать, тормозить и т. д.!
Хочу что бы интернет был менее тормозным и шёл стабильно.

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо, что написали. Я могу решить Ваш вопрос. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net. Обязательно решим Ваш вопрос.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Пользуюсь 3 года был доволен с 2016 г все плохо был безлимитный сами поменяли тарифный план уже 15 дней заплатил 1800 рублей интернет нужен для работы буду искать другова оператора

Тенденция

Пипетка МТС 4G Пенза после 8 месяцев использования скорость упала в разы. Такое ощущение что провайдеры вообще не следят за нагрузкой на точках. Количества пользователей выросло скорость и пинг падает каждый месяц. До этого был Мегафон 4G из-за таких же причин, описанных выше, перешел на МТС. Остается попробовать Билайн и Yota.

Вадим
29.08.2016 в 09:28
г. Пенза

Здравствуйте, Вадим. Просим вас предоставить на blogs@mts.ru полные данные по сложившейся ситуации: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Постараемся вам помочь.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

EVO
Спасибо ребятам из техподдержки

Хочется выразить благодарность в адрес ребят из отдела технической поддержки! Очень быстро и подробно рассказали что и куда нажимать, что вводить. Отличное качество обслуживания своих клиентов! Ставлю Вам 5!

Всегда рады помочь ) Спасибо, что стали нашим клиентом! )

National WiMAX/IMS environment
хороший,не не лучший

В Пакистане это один из лучших провайдеров интернета (один из немногих). Услуги стоят дорого, но спрос только растёт. Служба поддержки работает качественно.