Квант ООО
Неплохо

Мне нравится! Прежде всего хотелось-бы отметить скорость интернета — она отменная.
Стоимость тоже приемлема 300 руб. за 3 Мбит. Служба поддержки тоже отлично работает если что-то серьёзное, то сразу приедут специалисты и устранят проблему. Соотношение цена-качество отличное 5 звёзд!

ZET-MOBILE
Убрать ограничение

Короче я знаю способ как изменить скорость на их тариф Всегда в сети тока на 1 месяц примерно так как они потом заметят и поэтому мне ограничивают скорость интернета и ночью 256 кбит сек не будет. Потом нужно новую симку купить и подключить этот тариф так как они на том сим карте ограничивают трафик ночью. Я 1 месяц гулял со скоростью 23 мбит) использовал около 48 гигабайтов и в следуюшем месяце через день ограничили мне скорость) тоже говорят типо ждите своей очереди) короче ишите в интернете как убрать ограничение используйте все методы 100% сработает я способ не говорю чтобы не убрали) Кстати уберите ограничение тока на безлимитке иначе в минус пойдете так как реально скорость будет большим и трафика не хило будет жрать) Имя выдуманная;) Привет Фарангису Нушофарину и всем тем кто в чате beeline сидят)

Bahrom
29.08.2016 в 12:04
г. Душанбе
Neocom LLC
Ужас

Один из самых отвратительных провайдеров… скорость маленькая, до оговоренной цифры практически никогда не поднимается! По вечерам интернетом вообще невозможно пользоваться, как, впрочем, и на выходных. Такое чувство, что работники, уходя из офиса, его просто отключают. А стоимость на порядок выше, чем у других провайдеров. Но, к сожалению, в некоторых районах Врангеля действует только Неоком. Иначе давно бы с ними распрощалась.

Мила
29.08.2016 в 12:12
г. Находка
Промсвязь-Инвест ООО
VASILY IVANOV

Хочу выразить благодарность ООО «Промсвязь Инвест» пользуюсь интернетом 1 год 6 месяцев всё устраивает. Провайдер держит слово и по ценам и заявленной скорости что в наше время настоящая редкость. Пожелаем ООО «Промсвязь Инвест» успехов и увеличение клиентской базы. С уважением, Василий. 29 августа 2016 г.

VASILY
29.08.2016 в 12:29
г. Липецк
НУР Телеком ОсОО
Дмитрий Кувшинов

Очень жёстко ограничивает скорость 4G интернета техподдержка тупее не куда по 3-4 раза переключают разговор между сотрудниками 1390 сом слишком завышенная цена за 0.4mb/s

no name
29.08.2016 в 13:06
г. Бишкек
Мобильный Мегафончик

Пользуюсь тарифом «Всё включено S», за 300руб/месяц, и подключил опцию МегаБезлимит за 9руб/Сутки. И что в итоге? Стабильно раздаю с телефона на ноутбук 4G, со скоростью в 1-2mb/s. Хорошо всё сделано, удобно, но не радуют частые проседания скорости до 200-300kb/s. За 570 рублей в месяц, считаю достойной заменой роутеров и больших интернет-провайдеров.

Михаил
29.08.2016 в 13:22
Bashtel
Зильда

Почитала отзывы тех, кто ранее писал, и соглашусь с комментарием одного клиента, который утверждает, что в тех.поддержке сидят одни тупые курицы! Якобы дело в роутере. Много нервов вымотала с этим интернет-провайдером, хочу срочно поменять! Никто не подскажет кто ещё каким другим и-п пользуется?

Зильда
29.08.2016 в 15:30
г. Уфа

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

SpeedyLine LTD
Провайдер испортился

Два года пользуюсь услугами данного провайдера. Не сказать что все гладко. Очень частые стали разрывы соединения. Скорость явно не дотягивает до заявленной. До вчерашнего дня ещё можно было дозвониться в службу поддержки. Вчера во Внуково произошла какая-то авария у провайдера и вот тут началось. До оператора не дозвониться. Ждите 15 минут все операторы заняты. Жду 15 и когда подходит время робот снова говорит чтобы подождать ещё 15 минут. Либо через 5 минут идёт сброс звонка. Зажрались вы ребятки. Стали вольности себе позволять. Так нельзя.

VEGA Internet (tm)
Полнейшее разочарование про интернет провайдере Vega

Моё разочарование началось с первых дней вступления в акцию «Переможний». Живу в кривом роге работники Веги 5 августа установили мне интернет оставив остатки старых проводов и спускающийся отключенный провод, весящий на стене, просто на ступеньках. Все соседи обходили его стороной. Боялись, что он подключен. На второй день пропал интернет. Пошла жаловаться. Интернет восстановили. Через два дня пропал обратно. Снова пошла в их офис, снова включили. 16 августа пропал вечером и написали, что я должна им денег 60 грн (а по акции абонплата 30 грн + 1 грн подключение и 1 грн аренда роутера). Я как раз вечером уезжала на море, пойти в офис не могла. Через 7 дней по возвращению интернета не было. Я включила его временно на три дня, но через три дня выключили. Я третий раз за месяц пошла жаловаться. На что мне сказали, что у меня ошибочно стояло за аренду роутера 60 грн (ошибка менеджера). Они исправили. Итог. За месяц три раза жалобы. В сумме 1/3 месяца не было интернета. Это экономия компанией 10 грн. Вроде не много, но репутацию они свою потеряли. Моё полное разочарование. Никому не рекомендую. А руководству Веги прошу читать все отзывы и желаю впредь беречь каждого клиента.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Заехали в новостройку, решили на первое время подключить интернет+телевидение от МТС, я даже не надеялся что он будет работать хорошо. Но сейчас мне всё нравится, speedtest иногда показывает скорость немного выше заявленной) Еще один плюс в том что если не заплатил вовремя, интернет не отключают, а дают зайти в минус, при -600 всё-таки отключают. За год пользования интернет ни разу не пропадал, часто играю в CS: GO и пинг там 30-40ms. Что касается цены, то за интернет 100мбит/с плачу всего 280 рублей в месяц, плюс аренда роутера 50 рублей.