Жопа

В кингисеппе 4g на айфоне не ловит за что я плачу за номер наверно. Сеть плавает секунду назад 3G и вот уже галимая E салонов ни где и в помине нет едите в Питер востонавливайте с базами проблемы из-за продажи сим карт евросетью в общем ещё чуть чуть и на мтс с крутым номером уйду.

HomeNet
Меня вполне устраивает.

Да бывали иногда сбои. Но они же бывают с любым другим провайдером. Быстро устраняли проблемы. А так в целом провайдер молодец. Скорость отличная — около 100 Мбит/с, стоимость 150 грн/месяц. Я довольный как слон.

Таттелеком ОАО
Отлично

Пользуюсь интернетом от Таттелеком давно. Качество интернета отличное, проблем не было. Скорость стабильная и соответствует заявленной. Также радуют внутренние ресурсы.

Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Достаточно хороший провайдер.
Из плюсов могу отметить следующее:
Стабильный доступ в интернет.
Заявленная скорость — фактическая скорость. (Никаких подлянок с «До X Мбит/сек значит режем как хотим.)
Хорошая тех. поддержка. Вполне оперативно решают проблемы. (Наследие «Теле Мигʼа», видимо.:))
Из минусов:
Тип подключения — витая пара.
Абон. плата.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшить качество обслуживания нашей линии.

Starlan
Скорость - АУ!!!

Скорости нет. При заявленной 15 мб. и цене 900 р. в месяц. Получаем фактическую 1-2 мб/с.
Тарифа всего 2, 10 и 15. Но думаю 10 мб. так же не будет соответствовать.

Если кто посоветует хорошего провайдера в районе северных коттеджей в Старом Осколе буду очень признателен.

WMAX.PRO
Кардинальные перемены к лучшему!

Подключились к этому провайдеру примерно год назад. Всё было хорошо, но потом качество обслуживания стало ухудшаться. В следствие этого на провайдера посыпались отрицательные отзывы (которые вы могли наблюдать ниже). Но после полномасштабных изменений (смена руководства, изменение политики по отношению к клиентам, настройка и оптимизация Интернет-соединения и т. п.) провайдер начал быстро и стремительно расти, что сразу стало заметно пользователям 1.Стабильность соединения возросла. 2.Качество обслуживания улучшилось в разы. 3.Техническая поддержка вышла на новый уровень, на контактные номера теперь всегда можно дозвониться (даже если не смогли, то вам обязательно перезвонят), появилась группа в ВК (социальная сеть ВКонтакте)там ежедневно выкладываются новости компании и очень полезная информация, даже конкурсы на месяц бесплатного интернета проводятся. Если написать в группу то ответ не заставит вас ждать долго, и вам помогут в разрешение ваших вопросов (лично обращался 2 раза, очень быстро и качественно помогли разобраться в некоторых ситуациях). Старание сотрудников компании по улучшению качества интернет-услуги на столько высоко, что даже всем известные провайдеры «курят в сторонке». В итоге это лучший провайдер в частном секторе [5 из 5, соотношение цена-качество [5 из 5], доброжелательность сотрудников [5 из 5]. Пишу без предвзятого мнения, пишу как есть, я не сотрудник компании, а просто абонент. Компании желаю роста. Думаете стоит ли подключаться?! мой ответ — СТОИТ! Моя Эл.почта buspasha13@mail.ru
Номер договора 67692131.

Павел, благодарим за отзыв! Действительно имели место быть данные события. Сейчас компания развивается и укрепляет свои позиции на рынке благодаря таким абонентам, как вы!

Метромакс
Интернет у меня дома!

На 3ей просике дом, провели оптиковолокно метромакс, скорость 50 мб/сек выбрали тариф. Плюс есть ТВ от них же и городской самарский номер. Подкючали нас 2 дня, цена тоже устроила- 15 тысяч, не очень то и дорого по сравнению с другими. Работает все хорошо, нариканий каких-то существенных нету.

Максим
31.08.2016 в 12:41
самый самый плохой интернет !!!!!

ребят ну это жесть материться хочется!!! не какой скорости это нечто у меня в 2005 году на телефоне быстрее нет работал!!! не тратте денег на это!

31.08.2016 в 12:52
г. Адлер
Владлинк
не рекомендую

Ужасный интернет -он сам по себе отключается, лагает жутко, ОН ДАЖЕ СВОЙ САЙТ НЕ ГРУЗИТ ЭТОТ ВЛАДЛИНК.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса, пожалуйста, укажите номер телефона с вами свяжутся из службы поддержки.

Издевательство!!!

При оплаченом на пол года безлимите на «максимальной» скорости. Постоянно режут до 300 кбит.

Вася
31.08.2016 в 14:00