Перешел со Смайла

Недавно перешел на netbynet со смйла. Подключил интерент на 100 мбит и тв на 110+ каналов за 1072 рубля в месяц. Интернет по проводу держит заявленные 100 мбит, тв приставка без запинок передаёт хорошую картинку. Однако при подключение обещали скидку на подключение 2 услуг. Скидку не дали и теперь платить по 1300 в месяц (

В тп сказали разберутся в след месяце что бы скидка была…

Здравствуйте. Сожалеем, что возникла данная ситуация. Если сотрудники сказали, что этот вопрос будет решен, значит менеджеры проверят всю необходимую информацию для выставления скидки по условиям Вашего тарифного плана.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Подключился давно, менять провайдера не собираюсь.

Скорость устраивает, подключен более 4 лет.
Сбои бывают, но редко. У кого их не бывает? Меня цена вполне устраивает. Менять провайдера не собираюсь.

NEWLink

Пользуюсь давно, сейчас решил купить абонемен на год, получиось очень дешево.

Cкорость стабильна, инет есть всегда, не отваливается!

Удивило, что тех поодерка работае 24 часа,но это плюс.

Алексей, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отзыв! Приятного пользования, оставайтесь в команде NEWlink!

я очень довольна своим интернетомhttp://altegronet.ru)) скорость высокая,ехала в поезде и спокойно на протяжение всего пути смотрела фильмы,то есть интернет был там где в принципе связи нет,уже несколько лет пользуюсь и не разу не замечала каких либо неполадок!)))

Интек-М

С завидным постоянством обрывается соединение с сетью, то нет доступа,то ограниченный доступ, то еще что-нибудь. Техподдержка на все вопросы дает ответ "проблемы с оборудованием в вашем доме. Наши инженеры скоро все исправят.""Скоро исправят" длится уже 4 месяц.

Здравствуйте Дмитрий. Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Это полный беспредел

Плачу значит 1400 за без ограничения скорости,
а пользоваться можно нормально только с 01:00 до 10:00, сейчас время 19:19 и видео в 144р тормозит при загрузке при просмотре онлайн! это как так получается а? Подключился к Yota в 2014 году было более менее нормально все, но теперь полный.издец! За что я вообще плачу провайдер? Был бы вариант подключиться к другому провайдеру, ущел бы к нему! Но по скольку YOTA это тот же мегафон то шило на мыло.!!! Вообще ухудшалось качество связи! оценка 2 из 10!!!

Плачу 700р в месяц за 0,4 Мб которые получаю на пару часов после многочасовой молитвы. Постоянные дисконекты и проседания. Звонил в техподдержку (единственный работающий отдел в этой компании) присылали работников, их вывод «соединение удовлетворительное», после чего они удалились. Я конечно понимаю что инет по телефонному кабелю не 21 век, но хотя бы 8 обещанных то дайте за такие деньги то.

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Фарлайн
Светлана

узнала, что цену на услуги снизили год назад, так как я живу в доме 10 этажей, с меня же по прежнему снимают не 500, а 550 рублей в месяц!!!

Добрый день, в связи с тем что вы долгое время не пользовались нашими услугами вас автоматически не перевели на должную тарификацию. На данный момент ваша тарификация исправлена и произведена компенсация. Приносим извинения за неудобства. С уважением администрация сети Farline.

Эт Хоум (NNZ Home)
Без обмана и фальши

Живу на улице Черкасова в доме № 13 в моём доме всего девять провайдеров и этот последний оказался на милость достойный! Здесь нет обмана и фальши как от остальных жуликов и мошенников, которые только берут деньги, а не за что не отвечают вот бы у них всех 8 провайдеров отобрать лицензию и подобрать других достойных как Эт Хоум!!!..Всё соответствует проблем у меня нет…Договор заключил 27.05.2016…

Со вчерашнего дня ни с того ни с сего сам отключился интернет, обратился в службу поддержки, сделал всё как сказали, интернет скажу ухудшился, живу в Ярославле. До того, как был этот инцидент, у меня был IP-адрес расположен именно в Ярославле!!! Теперь после каждого перезапуска роутера айпи Московское, то Смоленское и из-за этого у меня очень маленькая скорость и высокий пинг ~250, хотя был до этого 20-40! Очень не доволен!

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.