Казахтелеком
ватники!!!

я не могу понять одно, они говорят что высокоскоростной инет. у меня например написано когда в нэт выхожу скорость 4 кб\сек это скорость соединения, а у друга 100кб\сек. а при скачки файлов скорость у меня на .РУ раньше- макс. 28-37 кб\сек на .КЗ 30-130 кб\сек. А ВОТ СЕЙЧАС вообще ВАТА\ГОРОХ какая-та скорость при скачки: 3,5,8,11,19 кб\сек. ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!!! я так вообще один фильм на пару гигов не скачаю!!! как будет возможность скажу монтёрам,казахтелекомавцам или кому нибудь ещё с КазТела чтоб зашли на этот (2ip.ru) сайт, Пусть по смотрят что о них, и о их Мегалайне народ думает.
Да и пусть другие провайдеры позырят наши мнения.

А этот сайт вообще класс!!!! РЕСПЕКТ АДМИНАМ САЙТА!!!!!!

и ещё кто знает есть ли другие провайдеры инет-соед. в Жезказгане более высшей скорости?! ПИШИТЕ!!!

АТК
10.01.2010 в 15:07
г. Жезказган
Примите меры

Постоянно падает скорость огромный пинг сейчас скорость 150-200 Кбит/с из заявленных 1000Кбит/с в тех потдержке какие то непонятные люди без достойного образования. Дозвонится до них невозможно Не могут ничего исправить или дать нормальный ответ

Корбина - Билайн

До слияния меня всё устраивало, но сейчас всё больше задумываюсь о смене провайдера. Такое впечатление, что операторы корбины незнают что будет в билайне, и наоборот. Информация получаемая от операторов билайна, не соответствует информации получаемой от операторов корбины.
а вот сегодняшний случай: Заявленная скорость 3072 кбит\сек. Заметил что очень тормозит инет..перепроверил на 2ip.ru
Провайдер Corbina Telecom
Входящая скорость 47.13 Kбит/сек
Исходящая скорость 130.07 Kбит/сек
Звоню оператору.Билайновский оператор ничем не может помоч и соединяет с корбиной..
Время ожидания 4 минуты. На третьей минуте ожидания голос из телефона сообщает: Приблизительное время ожидания 7 минут
Соединился, объяснил проблему.
Оператор корбины(далее ОК): - У Вас кабель напрямую подключен или через роутер?
Я: - Через роутер.
ОК: - Попробуйте напрямую.
Я: - Уже пробовал, не помогло..
ОК: - Действительно..у нас действительно есть такая проблема, на данный момент специалисты в курсе, предположительное время устранения вечер 12 числа.
Я:(в мыслях) о_О (нафига тогда нужно было спрашивать пробовал ли я подключаться напрямую, если вы знаете что есть такая проблема..если вообще знаете..)

Максим
10.01.2010 в 15:46
инет от самого низкокачественного провайдера в стране .

ЮТК!как звучит да? у меня это название вызывает дрож,пропажу аппетита,сна и так далее..качество .....даже не описать. 800рублей за 256кб.с это смех и позор.

NETIS Telecom
Отдичный провайдер

Пользуюсь учлугами Нетиса вот уже 6 месяцев перешел от корбины, до нее был на Яртелекоме. Провайдер отличный все устраивает в скорости практически небывает провалов, служба поддержки работает на 5 баллов, дозвонился и решил свой вопрос, если админ не решил на следующий день звонит техподержка. Вот так и живем!!! ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Ужасно

Отличный был интернет корбина,пока не связался с этим билайном!!!Скорость была высокой в любое време,а теперь остались только остатки роскоши от того интернета-тупит,висит и не работает!БИЛАЙН-отстой!!!

Зелёная Точка
плохо

скорость интернета медленнее заявленной в 10(!) раз и более!!!Приезжал техник, с умным видом пытался убедить ,что так должно. Бороться не буду, перейду на более низкую скорость, хоть не обидно, платить меньше

Заявленная скорость 100 M

Провайдер Corbina Telecom
Входящая скорость 69.71 Kбит/сек
Исходящая скорость 66.16 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 10 января 2010
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!ОДНИ МУЧЕНИЯ!!!!

Skippi
10.01.2010 в 18:08
г. Кашира
Альтернативы ЮТК. Что случилось с OOO "Каменский интернет"

Что делать с интернетом в Каменске?
тариф анлим 1М - впервые вижу чтоб исходящий трафик по скорости опережал входящий. Зашёл на торрентс.ру покачать - за 6,5 минут себе вкачал 1,5 метра. Плюнул. Попробовал законнектиться в WOW - пинг 2000-14000. Зашёл поболтать в вентриллу - пинг 700-1400.
Звоню техподдержке:
Я:@#$%!@^!
Ответ: выключите модем на 15 минут и включите снова. Понимаю что разводят, но делаю, мало-ли, может они там действительно эти 15 минут что-то делать будут.
Я;@#$%!@^!
Ответ: оставьте свой номер мобильника, я заполню вашу заявку и завтра с 9 утра Каменский инженер сделает вам интернет. Оставляю заявку.
на следующий день интернет падает у всего ГОРОДА! =) ржу, катаюсь по полу, понимая что, возможно, "инженер" полез починить мой интернет и навернул его всему городу. - Кто застал этот момент - посмеётся вместе со мной.
Интернет опять не работает. Звоню опять в эту техподдержку.
Я;@#$%!@^!
Ответ: мы не можем сказать ничего конкретного по вашей проблеме. Пропингуйте и потрасируйте сайты, с которыми у Вас взникают проблемы и пошлите всё это на мэйл нашим инженерам - они разберутся, если что переправят ваши файлы Каменским инженерам (ОЙ!=)).
Заархивировал всю эту богодельню, вложил всю возможную контактную информацию, жду. Ни звонка, ни ответа на мыло.
Звоню: @#$%!@^!
Ответ: наши инженеры не могут прочесть вашу почту, потому что они не работают до 11 января.
Так что - у них там ваще никого нет что-ли? одни тётки сидят да развлекают нас совим голосом? Это издевательство???
сижу уже 10 дней без интернета. Смотрю свою статистику по скачено\получено - на диалапе такие цифры были в последний раз...
И что же делать?
ЮТК всех игнорит - я не один с этой проблемой к ним обращался. Альтернатив нет. От OOO "Каменский интернет" что-то ничего не слышно и сайт почти не работает...
Есть у кого какие мысли???

Научите работать Нижегородского провайдера!

Скорость до безобразия занижена. Принимайте меры к Ниж. провайдеру , увольте нерадивого в конце концов мы деньги платим за услуги которых не дают.Хватит разгильдяйства!